Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

//snake85//, Поздравляю! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, По поводу результатов. У меня ХГЧ был 18,68 нг\мл , а PAPP-A - 1.93 мЕд\л. Риск мне поставили низкий! Но! обрати внимание, что у нас какие-то разные единицы измерения... я даже не знаю можно их как-то скрещивать... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на, я думаю это крабовые палочки, не ешь такую бяку ( хотя самой иногда так хочеться ерунды какой нить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! Я завтра уже домой,такое счастье,лежу тут без дела,2 дня даже капел не ставят. Оксиомка,Оксик,не волнуйся,коричневое не так страшно,главное,чтобы не кровь,потом у тебя же полипчик вроде,он может кровить,а еще из-за низкой плаценты. Али-на,хорошо,что все обошлось,сама очень боюсь отравиться чем-нить,тем более в больнице таким г кормят,что я хожу в платную кафешку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, а это у тебя первый ребёнок будет. Я глянула что ты уже пиночки чувствуешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще на первом скрининге никаких анализов брать не стали и с результатами узи домой отправили, мол, чего приперлась,у тебя все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, спасибо.

Если кому интересно в профиле есть фотка наших достоинств))))))специально попросила ,чтобы сделали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //,

 

Да, ребенок первый! )

 

А пиночки - так сегодня первый раз почувствовала! :give_heart:

Сначала даже не поняла! А потом сидела и прислушивалась... И как только пнет - прям млела! ) Это точно был ребенок! Ни на какие газики не похоже. прям толчки внутри живота. ) Еще хочу! )) Но пока тишина...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, Прикольнико так хорошо все видно :shock: прям до неприличия :grin: , нам бы с мужем такие бы достоинства у нашего увидеть, т.к девочка уже есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maiseni, конечно желаю имено таких фотографий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пойду в понедельник на УЗИ - посмотрим кто там у нас поселился! :) Папа хочет сына. А я уже и не знаю. )) Раньше только о мальчике думала, а сейчас и девочке буду очень рада! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а зачем вы ходите на УЗИ в ЖК? Ну понятно бесплатно, но очереди, стервозные бабки и истеричные врачи дороже выходят для вашего же состояния.

А в платную идешь, тебе и время назначат, и все покажут, и все расскажут, фото дадут, здоровья пожелают.

Я хожу в платную и довольно дороговато где, но зато я уверена в компетентности врача.

Наташ ты знаешь я в этот раз получила совершенно обратный эффект! Пошла в платную с мужем, в надежде что оближут и все все покажут... Зашла на 30 минут позже своего время, молча лежала она молча все делала, муж зашел - она грит видите это ваш ребенок, переключила на сек 20-30 в 3Д экран.. и все!!!! Все хорошо у вас - вставайте, муж может выйти :shock: :blackeye: я была в мягком шоке, за какие-то 5 минут безынформативные нас обчистили на хорошую сумму. Но я не парюсь, я же виделась со своим чудом :give_heart:

 

В ЖК пришла.. (кстати говоря откуда все пишут про истеричных бабок? :lol: у нас их нет - все спокойные и рассудительные) сразу забрали направление, со мной как с ребенком, врач - мужик!!!!!! лапушка и душка. Я рассказывала свою историю как попросил походить, чтобы малыш проснулся и показал все что надо посмотреть. Видно было что врач хотел, чтобы я была с мужем..спрашивал постоянно Ваш первый ребенок? запланированый?.. Я-то думала в ЖК с мужем ни-ни, а пускают!!!! Все показал и все рассказал. Небо и земля!!! :give_heart: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, достоинства шикарные!!!!!! как все видно офигенно :clapping: :rotfl:

 

Девочки у меня де радость!!! Я купила наконец-то свадебное платье :tease: :write: :P За неделю блин до свадьбы :clap:

Та женщина в салоне, которая пообещала мой размер привезти - кинула меня. Обещала на следущий день (это тот ЧТ.)-кинула, позвонила грит Юль только 17 числа привезут, оно на каком-то друом там складе и ты ды.. я говорю - ладно жду!!! 17, 18 звоню ей целыми днями - трубку не берет :club: Я решила забить на нее (сколько уже можно ждать!!!), и купила сегодня платье своей мечты :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, По поводу результатов. У меня ХГЧ был 18,68 нг\мл , а PAPP-A - 1.93 мЕд\л. Риск мне поставили низкий! Но! обрати внимание, что у нас какие-то разные единицы измерения... я даже не знаю можно их как-то скрещивать... :pardon:

да я уже весь инет перелопатила и голову сломала...уже жалею что связалась с этим все,на УЗИ то все отлично,но типа ж возрастной риск,что б его...

 

думаю пойду ка завтра и сдам просто ХГЧ, не буду с этой всей фигней заморачиваться,раз лабы нет нормальной :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, вот это крутая фотка вообще клаааассс))

Sapphire, а какое платье, такого плана как ты паказевала фотки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, платье да, силуэтное.. талия под грудью) Как и планировала! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я тоже такие люблю в греческом стиле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ждем фоток с нетерпением со свадьбы)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,девочки,меня в больницу кладут. :sorry: Вчера живот болел,думала кишечник.Вроде в туалет сходила полегчало.А сегодня что-то побаливает низ живота и выделения один раз сегодня были слизь с коричневой прожилкой.Полетела к гинекологу,та осмотрела,чего-то буркнула под нос типа шейка открыта :shock: Может говорит тебе направление дать в больницу.Я согласилась.Так что пошла собираться. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вишенка@, давай иди в больницу, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер!

У меня по накатанной опять возвращаются страхи и нервотрепка. Я мнительна, плюс кто помнит, нам носовую кость не нашли на скрининге, и результаты биохимии я смогу забрать только на следующей неделе, т.к. лаборатория закрылась на летние каникулы, блин.

Весь день я нервничаю, не могу отдыхать, спать, ничем заниматься. Пытаюсь отвлечься чтением, но слова расплываются и смысл непонятен. ОДни только ммысли в голове летают про хромосомные аномалии и врожденные пороки.

Еще одна знакомая, уже успевшая родить красивого, здорового сына, трахает мне мозги второй день с амниоцентезом. "А ты уже сделала? А когда делать пойдешь?" ну и все в таком роде. Я не выдержала и рявкнула на нее виртуально, что мол, раз ты уже родила и у тебя все в порядке, то не лезь ко мне с этими разговорами, мне сейчас не до этого.

Вот реально человек не понимает, что я на измене, что мне морально плохо. Мамы рядом нет, ко врачу не попасть, с психологом поговорить невозможно. Нет, надо обязательно встрять поперек горла с дебильными вопросами.

В общем, простите за негатив, но мне сегодня очень и очень плохо. Я не знаю, как я буду дальше ребенка донашивать. У меня не получается быть счастливой и с радостью ждать своего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Поздравляю с приобретением! :D

вишенка@, не переживай! в больнице не так уж плохо)))

monella, может это гормоны играют? Я вот тоже стала жутко раздражительная(((( Не переживай ты так раньше времени! Я уверенна,что все будет хорошо и уже скоро ты сможешь вздохнуть спокойно!

А я только из бассейна))) сначала животик чуть поныл, но почти сразу прошло...думаю продолжать ходить, мне там понравилось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, у меня есть почти такое же фото :D Класс! :good:

monella, Приветик! Не переживай ты так и советчиков всяких не слушай! Все хорошо будет, тебе когда на УЗИ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, может и гормоны. Но я думаю, что невроз, у меня нервы и без того слабые, а сейчас так вообще.

Alice from Wonderland, пока я не записалась, т.к. все центры закрыты. В понедельник буду звонить, надеюсь, что получится записаться на пятницу 26 августа (прилетает мой узист из столицы).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, клёво что выписывают ! ;) значит всё хорошо у вас!

Я была у врача ,сделали санацию шейки матки ,внутренний зев закрыт , на узи посмотрели только сердечко малыша ,потому что мне на след. неделе на скрининг нужно, а там за одно и шейку как следует посмотрят на наличие этого полипа, вообщем кровит опять из шейки. прописали кровоостанавливающие на 3 дня.

А тебе прописывали кровоостанавливающие и какие ?

вишенка@, Сочувствую тебе ,но если говорят что надо лечь ,то ложись и даже не думай! Я думала меня тоже положат ,но врач сказала что нет необходимости ,а я и не против полежать,главное что бы с масиком было всё хорошо ;)

monella, у меня на первом скрининге тоже не обнаружили носовую кость ,правда у меня скрининг был в 11 недель и мне сказали что на этом сроке она ещё не визуализируется,что рано ! Не волнуйся ты ,всё будет хорошо ! :good:

Sapphire, поздравляю с покупкой платья ! и вообще с предстоящей свадьбой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...