Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

ну тогда лады.... успокоили... СПасибки!!! Я никогда не заморачивалась,Какое у меня давление, а в нете вычитала,что во вреям Б это очень важно.... Вот и испужалась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ленка пенка,

 

Привет! ) Прочла у тебя по поводу отпуска. А ты в мае отгуляла все 28 дней? Если нет, то ты имеешь право получить авансом ПОЛНЫЙ годовой отпуск, даже если ты еще не отработала полный трудовой год! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,так они ж сочувствующие)))

 

Была щас на приеме...давление 90/60,попросила с понедельника больничный,урррааа))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, больничный - это здорово! А у меня стаж меньше 5 лет, поэтому сижу не рыпаюсь, чтобы зарплату нормальную получить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, Sapphire, с недельками вас)))

Что-то у нас пацанов много в фералятах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, у меня тоже постоянно низкое давление 90 на 60, это для меня норма. У меня даже если повышается, оно плохо себя чувствую. Так что смотри по самочувствию, ты раньше не мерила давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сдала наконец то кровь на ТОРЧ и сделала УЗИ.Вообщем все у нас ок, только плацента низкова то. А еще 90% что у нас будет

Ссылки скрыты.

Если чесно то я даже и не ожидала другого ответа, так как с первый недель Б. приснился ребенок в голубом покрывальце. Я сразу мужу сказала будет сын. Но он мне сегодня говорит все таки у меня была надежда на доченьку. Говорю да ладно следующая будет девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, вот-вот...и я об этом только что думала,что пацанов много))У нас вроде тоже пацан,но я пока окончательно не настроилась на мальчика,так как на первом УЗИ оч часто ошибаются))пока держу нейтралитет=)хотя в магазинах чаще на пацанские шмотки заглядываюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я настроена на девицу,надеюсь разбавлю мужское царство февралят)))

 

 

d@rling,а беременным разве не на особых условиях больничные оплачивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а как я девочку хочу)))) Но чую там пацан))) Вот у нас прям армия будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у всех знакомых мальчики! Я тоже раньше хотела мальчика, а сейчас уже всё чаще подумываю о девочке...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вроде нет, первый раз слышу про особые условия :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, на УЗИ и не намекнули даже?

 

d@rling, ну может я путаю что то...точно! это больничный по Б и родам оплачивается полностью,вне зависимости от стажа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какие нормы прибавления в весе при беременности?я за 3 недельки на 1 кг поправилась.... это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется мальчики чаще "получаются"..ахаха...а девочки это "тонкое искусство",как говорит моя коллега по работе.Ей вот-вот рожать в начале сентября,а они до сих пор не знают кто в домике живёт,не показывается малыш и всё тут.У них есть уже девочка,надо бы пацана,а она не хочет,говорит,что я с ним делать буду)))Но многие ей парня пророчат и вторая девочка с работы тоже мальчика ждёт,в конце сентября.Я 3-я за ними,которой тоже обещают мальчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а как я девочку хочу)))) Но чую там пацан))) Вот у нас прям армия будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, вроде 250-300 гр в неделю во втором триместре это нормально..Если больше,то могут в последующем возникать проблемы,отёки и т.д...

Но всё индивидуально и зависит от телосложения,веса до Б и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ага, по беременности и родам 100% всем

Uska, вроде в неделю не более 300 гр, где-то читала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, намекнули на девочку))) Но я пока не верю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, давай давай девицу, а то одни пацаны это скучно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Читала, что по статистике в Москве рождается больше мальчиков, но вот что в февряле на беби плане рождается больше мальчиков я не знала :D

Мы хотим девочку ,очень очень)) узи у нас 29-ого, надеюсь разбавим тут мужскую компанию)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Вот и нам мальчика обещают, хотя я очень на девочку рассчитывала. И шмотки на девочек мне больше нравятся, и с девочкой как-то проще, ее можно учить домашнему хозяйству, рукоделию всякому. А мальчик станет расти, сядет на велосипед и уедет от меня :bye: Ну это я так, размышляю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, у меня мальчик, наоборот всегда со мной))) А доча пацанка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, Вот вот и я так думаю)))) ну ничего главное правильно воспитать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 // да я бы с радостью,но пока не знаю...в 12 нед на УЗИ даже не намекнули,к сожалению)))

 

А мы,похоже,пинаемся потихоньку))) Только так странно-у меня очень сильный загиб матки кзади и малыш по задней стенке,так вот он пинается,но как будто где-то внутри,я как бы эхо от пинков чувствую)))Вчера началось,думала что это кишечник сначала,а вот только щас поняла что не-а,это длинноногий мой малыш меня футболить начал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...