Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Кстати по поводу декретных, я тут начала прикидывать по старому и по новому расчету- у меня разница получается в 30 тыс.руб. на больничном. и потом пособия ежемесячные около 4 тыс. Государство нас нехило нагрело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, вот вот и у меня так же со складочками! Ну я немного успокоилась вроде а то мысли дурацкие лезут!!! все кажется что не растет ничего хотя когда долго сижу внизу помоему как тонус. значит кто-то там все таки растет и ему тесно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириска,у меня тоже от долгого сидения тонус...может это особенность загиба? сидим то на детях))))

 

Алина,а почему так мало ежемесячно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздразнили все тут с УЗИ и я не выдержала и записалась на 2 сентября)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот,меня никто не видит :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу на 10-е записаться,в 16 недель:)

Ирун,я тебя вииижууу!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у меня будет 15 нед и 6 дней))) Может покажут. Не уйду пока не скажут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Видим)) Тебе везет у тебя дочка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я твердо намера пол узнать!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, сходи,конечно все увидят. Ну я вообще думала о мальчике,но и с девочкой не расстроилась))

Ollly, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь :wave: , АНАЛИЗ С ЯЙЦАМИ сдавала не я, но я уже раза два писала, зачем нужны яйца. Никто не читает :pardon: Стафиллокок очень любит яичный белок и на нем хорошо и быстро растет. Поэтому и просят яйца, чтобы культуру бактериальную выращивать.

Беременный Ирун, :wave: с возвращением!

 

Девочки, выползла я сегодня на солнце, сходила на рынок за фруктами и забрала из лаборатории анализы. Иммунотитров нет, токсоплазмоза и ЦМВ за месяц не подхватила, моча вроде в норме. Но гемоглобин, сцука, за месяц вырос только на чуть-чуть и до нормы не дотягивает. Гиня грозится назначить уколы :( Бедная моя попа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ну, так вот получается. :pardon: За 2 года не выгодно по моей з/пл считать. Она вся "белая" и с конца 2010 сильно подросла + выплаты годовых премий. Поэтому если за год рассчитывать (по старому), то у меня максимальные выплаты, а если за 2 года (по новому), то я заметно теряю в пособиях.

И как правило, если работодатель платит белую з/пл и она из года в год индексируется (т.е если у вас нормальный работодатель), то всегда выгоднее рассчитывать за год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, а сколько гемоглобин минимум должен быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, норма нашей лаборатории 12-15 единиц. А у меня первый анализ был 11,2, после месяца приема капсул вырос до 11,9. До нормы не добираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, у на какие-то другие нормы у меня 117. Вроде сказали пойдет. У меня всегда с ним проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, :wave: ну у тебя близко к норме,так что ничего страшного нет. Ну и мяска побольше кушай с гречкой.

Девочки,а кого-нить кровь из носа течет? У меня прям уже 2-е утро (в больнице решила не говорить,а то вдруг бы не выписали...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, просто это стандартные российские нормы. У нас в лабах по-другому пишут, но подозреваю, что 12-15 - это 120-150 по-вашему :D

Беременный Ирун, меня гиня заставила мясо кушать четыре раза в неделю, а я не могу, меня от него тошнит. Гречку можно, конечно, но у нас ее редко продают, сложно найти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, у меня один раз текла, я так напугалась)) Я из душа выходила, думала не из носа пока в зеркало не посмотрела :pardon: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я второй день как кувалдой ушибленая.. голова тяжелая, и сил реально просто нет ходить-бегать. Живот по ощущениям тяжелый стал!!! просто тяжесть в животе..именно в желудке, а сегодня еще опять тошнота подкралась.. в рот ничего не взять :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем беременюшкам. Мы сегодня ходили на первый скрининг, только вот у меня теперь ещё больше вопросов, чем ответов :scratch: Срок по месячным у меня - ровно 12 недель, а узист мне ставит 13 нед.6 дней по размерам плода. Я у неё спросила как такое может быть, а она говорит, мол, не знаю, может просто плод крупный ))) я там чуть под стул не свалилась от такой компетентности :good: сердечко не дала послушать, всё исследование заняло минут 5, ячники не посмотрела даже, хотя мне кисту ставили на 8 неделе, про тонус ничего не сказала...Короче, я в шоке :shock: Девочки, объясните как такое может быть ?? почему так разнятся сроки ?? Я то мне к Г только 29 числа, я уже в панику начинаю вдаваться....

 

Параметры по УЗИ:

вес - 72,3 г, КТР 56,6 мм, ЧСС - 158 уд в мин, БПР - 20,7 мм, ДБ - 10,7 мм, ОГ - 70,7 мм, ОЖ - 67,6 мм, воротниковая зона - 2,7 мм, кости носа - 2 мм

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,а ты перед свадьбой будешь отгул брать? Тебе бы отдохнуть надо,раз не очень себя чувствуешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, у меня КТР был 71мм и поставили 13 и 5 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Ириш я в отпуске жеж с начала августа)

Тебя с выпиской!!!!!!!! Дома дела будут еще лучше)

 

Просто чего-то колбасит меня, просыпаюсь когда муж уходит на работу в 7.30 и все..сна ни в одном глазу, как дурак лежу. Лежать не удобно вообще ни в каких позах :glare: общее раздражение какое-то)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, блин, ещё больше путаюсь ((( так получается, что у меня КТР не соответствует 13 неделям, блин...Получается узист ошиблась ??

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,вот я все пропустила))) Класс! Тогда отдыхай побольше! Не спиться - так вставай,позавтракай,а там может опять в сон потянет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...