Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Добрый день, пузяки ! Я, кстати, заядлый кофеман, жить без него не могу, да и низкое давление. Мне Г сказала, что можно пить до 5-ти чашек в день, но лучше меньше , конечно. А ещё я мед ложками ем, прям трясусь от удовольствия :grin: На выставке меда накупила 5 разных сортов по полкило, муж ругал жутко, ведь не съем я его весь )))) я думаю, что не очень страшно поглощать столько этого продукта ?? :scratch:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Упрямая Ю, мёд очень-очень полезен! поэтому кушайте на здоровье! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Упрямая Ю, лишь бы аллергия не вылезла, мед вроде аллергенный продукт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, да,я знаю, но вроде ничего нигде пока не чешется ))) муж говорит, что попа скоро слипнется, а я реально как наркоман остановиться не могу :grin: :grin:

 

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а как вы к кофе относитесь. Уж очень хочется, у врача спросила сказала можно почему нет.

я особо не увлекаюсь, но иногда со сливками себе позволяю чашечку :pardon:

 

Ритуська, я тоже слышала про такое сказание, и часто думаю об этом... особенно если задуматься о том что если родится сын - то ему идти в армию, а к тому времени не известно какая обстановка в стране будет :pardon: будем надеяться что это бабушкины предрассудки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что то у нас мальчиков батальон:)Не хочу никого расстраивать,но по старой русско-народной примете,если мальчиков в году рождается больше чем девочек,быть войне.Надеюсь,что это всего-лишь предрассудки наших бабушек....

Я тоже о таком слышала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,все давно поменялось и старые приметы давно уже не работают,ни хорошие (к сожалению),ни плохие-к счастью :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила в пятницу на прием в кабинет патологии шейки матки. Несмотря на то, что после лечения эрозии у меня остался небольшой незалеченный кусочек, врач написала "без особенностей", типа все ок. Ну и ладно, зато в следующий раз после родов только идти в тот кабинет.

Вышла от врача, а живот так больно стало, аж стреляло. С собой ношпа была, выпила. Потом иду, опять стреляет. В общем, до конца дня так было, на ночь папаверин вставила. Выделений, тьфу-тьфу, нет, но неприятно очень все это.

Вообще странно, политика двойных стандартов. Как половой покой, так будьте любезны, а как осмотр - залезайте на кресло.

А еще постоянно хочу есть. Но если съем много - тошнит, перекусываю йогуртиками-фруктами. От них еще больше есть хочется. Ночью вчера ходила в туалет, так потом еще полчаса в полусне приговаривала "ой, как я есть хочу", мне муж с утра припомнил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нть закказывал вещи для Б в интернет-магазинах? сли да, поделитесь впечатлениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.

Я скорей всего с вами, поскольку на последнем узи поставили срок на 26 февраля.

Нам по узи 13 неделька идет, сдала анализ скрининговый все гуд, вот только сегдня какието прострелы беспокоят в раене яичников, может матка растет и связки тянутся? Девочки кто в курсе какие боли при этом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djakonda, мне врач сказала, что матка растет неравномерно. Сначала в один бок, потом в другой и т.д., поэтому может потягивать. У меня тоже стреляют яичники иногда. Но не больно, терпимо вполне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djakonda, привет! присоединяйся ;)

 

У меня последние дня 2 тоже какие-то покалывания едва чувствительные, но они есть.. в середине на уровне пупка, и уже знакомые потягивания (кто-то сравнивал их с ощущениями как при цистите, думаю что мождно и так сказать :grin: ) , чувствуя их я знаю что ребятенок растет и это матка так тянется ;)

 

Мне тоже интересен вопрос ГДЕ можно по земным ценам заказывать вещички на малышков? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя тетка в Нидерландах на распродажах недавно купила несколько комплектов (штанишки + кофточка). Все по 2 евро. В качестве не сомневаюсь, она в этих же магазинах для своих дочерей покупала, все хорошее. Мы в гости к ним собираемся в сентябре, распродаж уже не будет, но все равно собираюсь максимально закупиться и в Нидерландах и в Польше. Я глянула на цены у нас в магазинах и прифигела... За ботиночки детские (не Ecco, а вообще непонятно какие) отдавать 20 долларов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umme, :wave: понятно, буду надеятся что все хорошо.

Sapphire, да, боли прострелами как при простуде яичников, кольнет и перестанет, ну буду наблюдать еще, спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в H&M заходила, смотрела вещички детские, так они мне так понравились! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djakonda, привет :friends: ты меня помнишь? мы с тобой в другой темке этого форума болтали раньше, в планирующих :friends: поздравляю с Б :giverose: и с недельками :giverose:

 

кого не видела приветики :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, :wave: Наташ приветик ! конечно помню :) Спасибо :giverose: и тебя поздраляю! Рада тебя видеть в рядах Б. Как себя чувствуеш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djakonda, привет Ириш :friends: спасибо :friends: чувствую себя хорошо, по крайней мере уже вообще ничего не беспокоит, наслаждаюсь Б :pardon: на УЗИ недавно были, ттт все нормалек :good: а ты как? читала что волнуешь про покалывания... не думай о плахом, маточка растет, девочки правильно пишут что растягивается не равномерно, то в одну сторону, то в другую, у меня тоже есть такие ощущения, но я че-то не парюсь даже :grin: на удивление, если считать что я паникерша :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Новые вязалки на этой недельке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, :good: обалденные вещички, молодец :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, спасибочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,всем доброго утра :giverose:

кто как поживает?как растете? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, привет, сегодня тут никого нет :) . Я нормально поживаю, растем потихоньку, пузо начинает наконец-то появляться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго воскресенья, я вчера отдыхала на природе и похоже опять продуло шею, голова болит неистерпимо, сейчас опять пойду лежать глаза ломит, ладно хоть вчера прошла окулиста, с сетчаткой все ок зрение тоже, врач сказала была бы плохая сетчатка, меня бы до операции по коррекции зрения не допустили,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А я опять собираюсь на работу)))

Kristina63, какая красота! А я вязать не умею, хотя вязаные вещи люблю аж до дрожи))) Буду у наших Московских мастеров заказывать ,уже нашла пару-тройку комбезов красивых и плед!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...