Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Привет!

Kristina63, такие нежные, кружевные вещички! Красивые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки привет всем. Я загремела в больничку, ну себя сама так скажем положила, живот стал ныть, колоть, и таблетки перестали помогать. ВОт неделю уже там кукую, ничо не дают, поставили один раз магнезию-давление падает, отменили, вот неделю уже просто так лежу, под наблюдением, если все хорошо, то 24 числа приеду домой, сейчас дома, скоро собираться буду в больницу. Так что не теряюсь! :wave:

А, еще, мне узи ж там сделали в ровно 14 недель, такой срок и поставили по узи, МАЛЬЧИКА мне насветили!!! :shock: А я о девочке грезила с мужем!привыкаем теперь к этой мысли, и весит 100граммов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, береги себя, больше лежи и не волнуйся :friends: все будет хорошо :good: мальчик тоже хорошо :good: у нас тут наверное у всех мальчики :pardon: месяц наверное такой будет в 2012 году :grin: мальчуковый :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утричка!

Kristina63, какая красотаааа! молодец :) а вот у меня не ладится с вязанием - терпения нехватает, но зато у меня свекруха вяжет, буду ее просить :)

Оля Кума, :wave: и я жду неждусь кокда пузо начнет появлятся, так интересно :)

Евгенья //, да, лучше перестраховатся конечно, и поздравляю с МАЛЬЧИКОМ :giverose:

Nata//Cher, :wave: уже вроде перестали в том месте боли, ттт, да я вечно найду за что переживать...

У меня было узи в 12 недель сказали что вродебы девочка но не точно, посмотрим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, тоже щас читаю странички и у большинства мальчики. Вот это подобрались! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djakonda, да уж, в нашем положении паника лишняя :grin: :grin: :grin:

Евгенья //, у нас пока не понятно, но я думаю что будет мальчик :grin: посмотрим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда вот это новости ну почти у всех мальчишка теперь я еще больше хочу узи досрочно пройти, или смогу еще терпеть до 22 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Kristina63, вещички прелесть!

Djakonda, у меня бывают такие прострелы в боках. Вчера читала в кровати книгу, как-то неудобно повернулась, и меня конкретно прихватило. Это все растущие связки и мышцы.

Евгенья //, выздоравливай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, я поняла почему у нас столько мальчиков - потому что в феврале День защитников отечества )))))))))))))))))))

А у мартовских карапузиков наверное много девочек ))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, :wave: спасибо, я так и поняла что это связки, уже сегодня не болит ттт

Насчет мальчиков, могу предположить что тут ведь девочки восновном планировщицы, мы выщитывали О, обстреливали ее, а в таком случае вероятность большая рождения мальчика :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave: :wave: :wave:

Спасибо девченки, я рада что нравится))

У нас вроде как две девочи пока в февралятах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Мне нравится,что у нас в домике там много мальчиков,у моей принцессы будет много женихов)))

Евгенья //, полежи в больничке,пусть понаблюдают, там спокойнее ;) И с сыном!

Djakonda, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет воскресный! как тут тихо-то) ;)

 

Евгенья //, появилась :friends: А боли в больничке прошли? С пацаном тебя! :drinks:

Kristina63, красивые какие вещички :good:

 

Мы с мужем почти выучили самостоятельно вальсирование, и общие движение вальса)))) осталось на нашу музыку их потанцывать :grin: Только у нас песня достаточно медленная и не сказать что вальсирующая.. бум чего-то придууумывать)

Закупилась лентами и бантами на украшения машин кортежа, осталось сообразить КАК это будет выглядеть :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :giverose:

По поводу мальчиков/девочек, время покажет) может по другому будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я тоже в больнице уже почти 2 недели, отпустили на сегодня.

Тоже ничего не делают наблюдают, уже вроде бы все хорошо, скоро выпишут.

Уже 100% сказали что у нас мальчик :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, мне тоже так кажется... хотя уже стала свыкаться с мыслью, что у нас мальчик. Вроде сказали, что очень похоже, но мол не торопитесь пока, попозже будет лучше видно. Хотя и хотели девочку первой :glare: Ну ничего, вторая точно будет девочка :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всем привет! ))

 

Вы тут выкладывали всякие вязанные вещички, я вот тоже хочу показать! ) Сама я безручка, зато посмотрите какую красоту связала моя свекровь! )

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный комплектик! А я пока только схемки хомячу. Но чувствую, что тоже руки не дойдут и буду свекровь просить связать малышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто писал что уже чувствует шевеления, на что это похоже?

Я сегодня ехала в машине, включила любимую песню и раз...такая пульсация внизу слева...тук...тук...раз 6. Как будто за ниточку тянут изнутри несколько раз...или сердце у меня там боооольшое бьется))) и все. Если шевеления, значит должны завтра опять повторится?

Рано еще, я даже не верю что это оно, может тянутся какие-то связки там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я чувствую движуху, но это еще не шевеления :pardon: просто иногда тишина, а иногда тянет все, как буд-то малыш там в стеночки упирается :grin: словами и не опишешь :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чувствую шевеления! В основном вечером, перед сном и утром. ) У меня как толчки. Такие внутренние толчки ) Легкие, но больше ни на что не похожие! ) И матка в это время как бы напряжена... тоже не знаю как толком описать ощущение... но ближе всего слово толчок...) именно как легкий "тук" )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, муж меня сегодня сфоткал:

Ссылки скрыты.

Но это пузик после арбуза, т.е. прям сразу. Так он поменьше. Но фото хоть и малоинформативное, зато красивое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umme, :good: :good: :good: :hug: супер пузико :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, спасибо! Боюсь сильно толстеть за беременность. Но и пузик настоящий уже хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umme, и мне, хотя еще рановато :pardon: я вообще пышка, поэтому пузико увижу определенное только к 20ти неделькам, так еще далеко :pardon: и пока за Б мы не похудели, не потолстели, доктор говорит для моей комплекции это хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...