Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

umme, Очень красивое фото! Все как нужно, и красивая мамочка и ничего лишнего в кадре!

Ну так хочется верить что это были они)))шевелюшки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle, ну может и шевелюшки. Говорят же, что во вторую беременность многие уже в 16 недель чувствуют шевелюшки. Так что может быть вполне!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umme, хороший пузик! А себе такое же платье купила (первое платье, которое одела за 4 года). Ну или почти такое же. У тебя ткань какая? Мое из такой ткани, похожей на ночную рубашку мягкую. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, у меня 100% хлопок. У меня такой же сарафан был раньше, но другой расцветки, тоже хлопок. Хватило его на несколько лет, носила постоянно. А теперь вот купила. Фирма "Твое", шьют в России. Особенно не походила в нем, у нас холодновато сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umme, так у меня то первая беременность :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как таковых шевелюшек не чувствую))) Просто иногда прям шарик большой вылазиет. наверно ворочиется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umme, точно! Посмотрела на своем - та же фирма. Только у меня на завязках шарики еще есть. Ноский, значит! Это хорошо. У нас тоже на выбор был разных цветов и даже полосатый :D Я голубой купила.Еще и на скидку попала, за полцены вязла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а ты отслеживай. Будет повторяться - точно оно. У меня пока тишина. Муж, правда, слушает пузик. Но пока там только что-то булькает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не чувствую шевелюшек, хоть и 2-я Б. Только вчера живот напрягся на чуть-чуть и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, :wave: могут быть уже и первые ощущения.

Знакомые девочки описывали первые шевелюшки как порхание бабочки... или пузырики лопаются... :give_heart:

Вот жду чего-то такого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки))Мы вернулись с дачки,привезли с огорода всего по-немногу,будем кушать не нитратные овощи и ягодок много привезли,завтра будет компотик)

Я тоже жду шевелюшек,хотя даже не представляю как оно должно быть=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, привет соседка :friends: мы с тобой с одного города :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня явные шевеления были еще в 15 недель,а в 16 приличные пинки. Муж прикладывает руку и малышня его пихает,так прикольно. Хотя у меня первая беременность :pardon:

umme,классная фотка,суперский пузик,у меня точно такой же сарафан,привезла из Греции....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nata//Cher, :friends: привет-привет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С началом недели вас девочки!!! я вообще ничего не ощущаю даже близко, вчера вообще вечером депрес накатил аж плакала, мысли нехорошие даже были, и не чувсвуюя счастья по поводу своей Б, вообщем жесть. Плюс раздражительная стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки.Надеюсь меня выпишут на днях.Здесь живот не болит,а дома так же лежу,но тонус.Про ощущения свои-кроме выступающего бугорка с правой стороны,ничо не замечаю.И живота почти нет,в талии только расплылась.Девочки кто в баню ходит?я на вых ходила,вроде нежарко сильно было,а девчонки в палате давай охать што пошла.Я в бане мин 10 максимум моюсь,пади ничо.И еще вопросик интимный-после секаса живот твердеет?мы практикуем-редко,и грубо говоря на полкарасика и все равно живот плотный становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мне в последнее время сны нехорошие, связанные с беременностью и малышом, снятся, переживаю...и живот стал болеть часто. А до узи еще почти 3 недели, как дожить :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

 

Мы идем сегодня на УЗИ!!!!!Узнаю кто у меня в пузяке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Евгенья //, тебе и правда в баньку нежелательно! тем более при тонусе! Если только в чуть теплую и чисто быстренько вымыться. и секисом нежелательно щас заниматься вам :D :giverose:

Natalie23, еще раз удачи :giverose: бум ждать!!!!!

 

Девочки, а я наконец купила себе вторые беременные брючки.. Классика. А то в джинсах на работу уже неудобно ходить, у нас вроде как дресс-код :glare: Потом выложу может фотографию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, удачи на узи тебе!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиииб :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тож на узи записалась на чт :dance: для определения пола :dance: охх, скорей бы.. вся в нетерпении.. еще и в чт скрининговые анализы сдаю на пороки развития.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, дык вот и боюсь теперь,щас лежу,нормально,теперь запрет сама мужу устрою и с баней завяжу навремя. Natalie23, с хорошим узи давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня свекровь вчера отмочила...сидели за огромным столом,отмечали День авиации,а она,в ответ на предложение мне одного дяденьки-авиатора выпить,на весь стол заявила "А нам нельзя,мы внучку ждем!" :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Natalie23,удачного тебе свидания с малышом! Пусть покажет мамочке кто в пузике живёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...