Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

О боже! Это называется иррациональные страхи. Единственный способ борьбы, подумать "Ничего, и этот страх тоже пройдет" Через пару дней будешь вспоминать о нем и смеяться.... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, скажите, а у ТТ вы измеряете? уже второй день вечером у меня все тело начинает гореть и ТТ 37,5. Как считаете, это нормально?

 

Нормально, организм работает за двоих, вот и Т повышается. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень интимный вопрос! Скажите вы сейчас сексом занимаетесь с мужем? Просто я не знаю стоит или нет, врач разрешил , а девочки с форума говорят не надо ! Подскажите! Очень секса хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, Нам врач назначил половой покой! :pardon: Мне тоже жутко хочется, сны снятся эротические, но я решила ни-ни! ) не хочу рисковать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bibi, железа скорее всего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, а нам разрешили, но я боюсь. а вам почему запретили то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я занимаюсь, врач сказала угрозы никакой нет, но все равно стараюсь без особого рвения с моей стороны обойтись :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, У меня выделения начались - и нам запретили. Но я без запрета побаивалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня новый бзик!!!!! я работаю в лаборатории на спермограммах. :spiteful: и у меня теперь идея фикс, что я Б не от мужа!!! :Crazy: писец, блин.

 

Наглюша //, или я че то недопоняла, или ты не знаешь от кого беременная? :pardon:

Ну не может же бзик на пустом месте быть? :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, ну и как после секса. болей нет?

нам тоже разрешили, но я боюсь. я думаю раз в неделю не страшно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, у меня кстати тоже такой вопрос есть.. Я правда не была еще у врача - но по телефону когда разговаривали - она сказала пока первое время не вести половую жизнь (но я думаю это на всякий случай, т.к. беременность долгожданная очень и иногда живот немного потягивал). Но честно говоря тоже хочется конечно :blush: Долгий перерыв по сравнению с активной жизнью. Но малыш важнее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы блин даете, вот что значит молодежь! Мне о сексе вообще думать не хотца... :grin:

 

irina_sun, 37, 5 это прогестероновая температура. Нормально, если нет катаральных явлений, указывающих на ОРВИ. У меня тоже поднималась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trusikha, это не мы - это организм! :D Я тоже об этом не думаю и как узнала о Б. вообще желание пропало! Все мысли только об одном - о малыше, чтобы все хорошо было! Но природу не обманешь - а точнее человеческий организм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я на сохранении лежу ! :wave: утром скорую вызвала и поехала, дома бы я с ума сошла! сейчас уже выделений нет , ставили капельницу и больше ни чего не делали! завтра анализы на ХГЧ придут ! :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka ,ну Слава Богу,откликнулась! Хорошо,отлежишься,все будет отлично! В какую больницу отвезли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka ,ну Слава Богу,откликнулась! Хорошо,отлежишься,все будет отлично! В какую больницу отвезли?

 

Привет! в 61 больнице я! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , дай Бог чтобы все было хорошо, ты главное не волнуйся, выделения закончились это самое главное!!! Ждем завтрашний самый высокий ХГЧ! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, каюсь! Совратила мужа! И мне полегчало! :spiteful: Ничего не болит все ок! Завтра на узи! Увидем нашего малышочка! :clap: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , хорошо,недалеко тебя отвезли,близко от дома :friends: Полежи пару дней и давай домой,как там условия?

Saxarный пузик2012,молодец,так и надо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлучилась на пару часиков, а тут уже столько настрочили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу опасениями подлеится!!!!!!!!!!!!! :this: В предыдущие дни делал Эви и там нормальные полосочки были, не такие конечно как контрольные. но и мы еще совсем-совсем маленькие... А сегодня Фрау этот дурацкий сделал, а там ваще слабенькая полосочка :banghead: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Что это может значит????????????? Я так боюсь!!!!!!!!!!!! Вчера на ночь папаверин поставила, т.к. живот очень сильно болел, особенно справа (у меня там огромное ЖТ), а сеогдня вон оно че (((((((((((((((((((((( :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за вами не поспеваю... :grin:

kykolka0612, не переживай, ты же сама пишешь, что срок небольшой. Я делала динамику в течение недели (тестов) одной фирмы, а ХГЧ ты сдавала, БТ (базальная температура) меришь?

Я вот сегодня, правда, тоже немного волнуюсь. Продолжаю мерить БТ (гинеколог сказала до 12 нед), вот сегодня она у меня ниже, чем обычно 37, 1 (сначала вообще была 37 я еще немного поддержала), а обычно держится 37, 2, вроде мазни нет, но потягивает поясницу. Я себя накручиваю?

Oksiomka, все будет обязательно хорошо!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaGoDkaaa, ХГЧ у меня 155 (границы 2 нед. 50.0 - 500.0) и БТ (базальная температура) 37 держится. Меня больше всего беспокоит мой живот, чем этот дурацкий тест :banghead: . Просто я очень переживаю и волнуюсь. Вчера выпила таблетку Персена, вроде успокоилась, но надолго ли :pardon: До завтра точно еще буду себя накручивать!!!!!!!!!! :tease:

А на счет твоей тем-ры, я думаю один день наверное не страшно, главное чтобы дальше не падала. Я зашла посмотрела, у тебя там ваще хорошо она держится!!!!!!!!!!!!!! Не переживай, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки результаты ХГЧ- 403! Значит срок у меня недели 3-4?

сдавай ХГЧ в динамике, я уверена все хорошо ! :friends:

Девочки я на сохранении лежу ! :wave: утром скорую вызвала и поехала, дома бы я с ума сошла! сейчас уже выделений нет , ставили капельницу и больше ни чего не делали! завтра анализы на ХГЧ придут ! :bye:

молодец, что поехала, полежишь, подлечишься

Девочкииии!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочу опасениями подлеится!!!!!!!!!!!!! :this: В предыдущие дни делал Эви и там нормальные полосочки были, не такие конечно как контрольные. но и мы еще совсем-совсем маленькие... А сегодня Фрау этот дурацкий сделал, а там ваще слабенькая полосочка :banghead: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: Что это может значит????????????? Я так боюсь!!!!!!!!!!!! Вчера на ночь папаверин поставила, т.к. живот очень сильно болел, особенно справа (у меня там огромное ЖТ), а сеогдня вон оно че (((((((((((((((((((((( :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :banghead: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Насколько я знаю, у Фрау чувствительность меньше, поэтому и полосочка слабее, ты не переживай, лучше сдавай ХГЧ в динамике!

 

Девочки, всем доброе утро! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, у Фрау чувствительность меньше, поэтому и полосочка слабее, ты не переживай, лучше сдавай ХГЧ в динамике!

Я вот как раз хотела спросить когда лучше сдавать ХГЧ, чтобы динамику посмотреть? Я первый раз сдала вчера? Когда лучше в следующий раз идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...