Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ollly, :grin: класс! у меня тоже свекровь спрашивает, как там внучка? :D я говорю не внучка, а внук))) хотя может и внучка.. в чт узнаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Всем доброе утро :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да причем до этого она никакого повода для беспокойства не давала,ждала пока будет видно..а тут опа!!! :grin:

увидим... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, Мы с тобой прям нога в ногу идем! :friends: Я сегодня тож на УЗИ иду вечером! ) Надеюсь, что малыш не будет против, чтоб мы узнали мальчик там или девочка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Нам дали выспаться, а то последние дни соседи сверху активно ремонтом занимались :cray: .

Как я завидую (конечно по доброму) всем кто уже пол знает, и шевелюшки чувствует. Нам до УЗИ еще недельку подождать :spiteful:, надеюсь малыш покажет кто он там :lol:...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

Хочу присоединится к обсуждению шевелюшек. У меня 2 дня такое не понятно ощущение в животе, как будто его распирает в разные стороны. И иногда тянет то справа, то слева. Не болит, но как-то не приятно. Это что такое со мной? Пуз решил резко вырости? Или ребенку там тесно и он так ворочается? Не поняааааатно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики всем!

Как выходные прошли?

Недельчатых - с недельками!!! :friends:

 

Девочки, хочу спросить, кто уже шевелюшки чувствует, вы их периодически как-то чувствуете??? Мне казалось у меня они есть, но то есть, то пропадают... В основном чувствовала что-то вечером после ужина, когда лягу. А вчера вот весь вечер ждала, так и не дождалась... Переживаю я как-то из-за этого :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну ты что какая баня :shock: с твоим-то положением.. Жень не рискуй!!!! Я с начала Б. на даче в последний пар ходим с мужем, где уже не жарко и я только на полу ползаю!!! помою голову, ополоснусь и пулей выхожу, никаких парилок :unsure: Секс пока запретили из-за низкой плаценты, но мы нашли и другие способы :blush: :P

 

Всем доброе утро и легкой неделииии!!!

оу у меня последняя до свадьбы :tease: :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, Сергевна, ждем вас с хорошими новостями!!!! :drinks:

 

Так интересно читать у кого какие ощущения шевелюх)) у меня и живота-то вроде еще нет, так сало вывалилось :pardon: Шевелюх точно еще не было!... Да и рано )))) Я раньше 18-19 недели не надеюсь услышать, хотя очоч хочу :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

Kristina63, очень красивые изделия))) Умничка!!!!

ЧудоMiracle, у меня тоже вчера что то такое было непонятное перед сном, типа сильно пульсации в одном боку не пняла что это такое.Надеюсь что уже что то типа шевелюшек.

Свекровь моя говорит что у нее были шевелюшки с 16 недель. Я бы тоже хотела с 16))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! :wave: С началом новой недели! В Москве сегодня солнце, все выходные был дождь и пасмурно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, // Мама февралёнка 2012 //, привет девочки! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже точно шевелюшки-толкушки! ) Начались как раз с 16 недель ) Вечером устроюсь поудобнее перед сном, ручку положу на живот и маська начинает пихаться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, Поздравляю с шевелюхами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун,привет! Как самочувствие? У нас тоже будет девочка! Я так счастлива.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

Всех с прошедшими выходными :giverose: Мы были в гостях у свекрови в выходные, я ездила к подружке и зашла в Дочки-Сыночки. :spiteful: зачем я это сделала? Купила одежки для малыша, все остальное присмотрела. Магазин очень понравился, единственное, могу сказать, что польская одежда (а она самая приятная на ощупь и красивая) достаточно дорогая - 400-500 руб за комбез+ползунки.

Хвастаюсь)

85solnce, поздравляю с дочкой!

post-99578-1327938107,1707_thumb.jpg

post-99578-1328434982,8618_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, Классно еще одна принцесса в февралятах поздравляю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, :wave:

Сергевна, с шевелюшками!!! Обязательно дай мужу потрогать,у моего мужа такое выражение лица было,что я расстрогалась прям до слез)) (я вообще последнее время очень сентиментальна и плачу на пустом месте :D )

85solnce, приветик! Как здорово :friends:

Птярочка, с покупочками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Вчера муж ждал, ждал шевелюшек - недождался, ушел в другую комнату. Минут через 15 затолкался, я кричу мужу, он прибегает, кладет руку на живот - сидит не дышит ))) а малыш затих! ) Муж думает, что я его обманываю! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, да,они хитрюги)) Иногда даже сама кладу руку на живот и он(а) затихает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, привет!

о Господи сколько ты накупила ))))))))))))))) :good: оторвалась вижу :spiteful:

Все очень красивое...не многовато будет? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а там все разного размера - по 1-2 вещи от 62 до 74 размера, да и потом уже со списком буду по магазинам ходить, дабы лишнего не купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ого,и я открыла вложение...Приличненько так накупила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Sapphire, мне праздника захотелось) А вообще, теперь раньше недели 25 не думаю, что буду что-то покупать - если только что-то очень выгодное случайно увижу. А то просто велика вероятность лишнего набрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, меня никто видит :this:

 

Девочки, а я получила утром в инвитро результаты второго скрининга. Сейчас в обед сгоняю в ЖК покажу результаты, чтобы не ждатть следующего приёма. Самой там без бутылки не разобраться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...