Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

М@лявочк@, привет! Видим мы тебя :wave: Ого, уже 2й скрининг! Мне его на начало сентября назначили, недель на 18-19.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Птярочка, с недельками тебя! :giverose: И с покупочками1

А мне сказали с 16 по 18 лучше сделать. И у меня узи как раз в четверг было, а в пятницу кровь сдала. Вообще только нервы с этими скринингами, все выходные ждала результатов, переживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки а у вас спина болит? Что то третий день блин она меня тревожит(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, не-а. А у тебя при ходьбе прям болит?

Когда неудобно посижу или полежу то может защемить, что потом болит, но все равно это разовые случаи.

 

Девочки, а вы на животе еще лежите? Я щас перед ноутом лежу на животе - никакого дискомфорта :pardon: но спать уже не удобненько, только на боках сплю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну в сб. при хотьбе болеть начала, вчера после того как на кухне поторчала. А сегодня вообще не понятно исжу на работе и она ноет.

На животе уже давно не сплю боюсь как то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, с покупочками! Все такое классное!!

// Мама февралёнка 2012 //, у меня болит спина, если хожу очень долго

Sapphire, а мне уже не очень удобно на животе, стараюсь не лежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня спина побаливает. И почему-то еще копчик (точно не ударяла). Как буду на приеме у врача, спрошу от чего. На животе могу спать, но грудь побаливает (она ж тоже увеличилась). Хотя я в основном на боку сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, :wave: Ой,а я еще этот скрининг не сделала,пойду сегодня в жк за направлением. А я насчет скрининга вообще не переживаю - это все так относительно,эти цифры,можно на них не обращать внимания,вот узи - это да,там можно все разглядеть....

// Мама февралёнка 2012 //, нет,не болит спина.

Sapphire, я уже на животе не лежу и не сплю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, я вчера чуть с ума не сошла((( поясница болела сильно :( даже в живот отдавало.. и ваще, у меня по ночам еще и ноги болят(((( точнее когда потягиваюсь, их начинает больно сводить :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, у меня болит поясница. От долгой ходьбы, от долгого сидения в одном положении. Я даже стала избегать за рулем подолгу ездить- потом так ноет поясница сил нет.

Sapphire, я на живот в принципе лечь могу, но на пару секунд, мне очень не удобно и не приятно. Я вообще нормально лежу только на левом боку. В остальных положениях не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, вот и у меня сегодня в живот отдает.

А по поводу ног, так у меня уже паур месяцев когда ложусь спать тянет ногу очень правую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, :wave: С выпиской тебя! Ты ведь дома уже да? Я согласна с тобой, что скрининг - это вероятность, но ведь, как говорится, дурная голова ногам полоя не даёт! :grin: Как отключить мозги и ни о чем не волноваться, ума не приложу!)))

Ирин, скажи у тебя шевеления постоянные? Ежедневные?

У меня почему-то то есть (что-то похожее на шевелюшки), то нет. Вот тоже думаю - если она начались они должны быть ежедневно? или пока могут быть редко???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@,спасибочки :giverose: Ага,дома,в пятницу выписали :)

Не говори,не волноваться - не получается,я теперь боюсь в туалет ходить - все время смотрю нет ли крови и когда долго хожу,бегу смотреть,все ли чисто,как это утомляет...

 

Насчет шевелений.они в начале не каждый день,потом каждый но по чуть-чуть,а потом целый день шевелится с перерывами на сон)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) сколько тут уже написано!и не перечитаешь всего :) поздравляю всех со вторым триместром :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ой как же я жду этого времени когда он зашевелиться. Завидую белоснежной завистью)))Но я настроелись на шевелюхи в недель так 18 хотя бы.Поэтому ждемс еще две недели.Прям так долго время тянеться. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и мы вернулись из поликлиники,сегодня кровь сдавали на скриннинг-2!!Ох уж эти очереди на кровь...нееее.... больше скриннинг делать не буду!!я от первого отказывалась,вот думаю и не нужен он вообще!!

из-за каких-то дурацких цифр для статистики я должна эту нервотрепку с малышиком терпеть??!!нет уж...

Простите, я тут высказалсь...просто действительно, как-то нервы трепешь больше в поликлинике... смысл от этих анализов,когда для малыша нкиакой пользы от них не будет!!??! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, а я вообще анализы на скрининг не сдавала, у нас с мужем еще года нормальные смысл его делать. В поликлинике вообще нервы у меня страшные происходят, мне на кровь и мочу 7 сентября.

Еще вопрос по поводу вен на ногах у вас все ок с ними, а то у меня маленькие фиолетовые как то стрёмно думаю может чем нить мазать начать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, я Лиотоном мажу, когда не забываю. А вообще - попрохладнее будет - буду компрессионные колготки носить, у меня предрасположенность к варикозу. А спина болит часто, когда долго положение не меняю - или сижу, или лежу, или хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, Птярочка, тоже предрасположенность к варикозу. Вены уже стали ярче, чем были, на бедрах звездочки полезли(((( Пью Курантил. А дальше тоже компрессионные колготки и на роды спец.чулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, вот и я от первого отказывалась, а на второй меня практически заставили.... вообще не хочется совсем.... ТОлку все ранво никакого, только нервотрепка!! Если будут пытаться отправить на третий,буду 100% октазываться!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, а я вообще анализы на скрининг не сдавала, у нас с мужем еще года нормальные смысл его делать.
// Мама февралёнка 2012 //, объясни фразу? :D

Uska, вот я тоже смысла особо не вижу,если честно...

Nastuwka, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу сказать по-поводу ножек,действительно надо за этим очень следить,я была почти уверена,что мне никакие варикозы и прочие проблемы не грозят, а недели с 32 начали так страшно болеть ноги,что лежать я просто не могла,практически не спала до родов...надо профилактику заранее начинать видимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, на 100% согласна с тобой по поводу скринингов. Ну а смысл его делать а? Если будет плохой, а УЗИ в норме..это что вам прибавит спокойствия? или соподвигнет на какие-то важные решения по отношению к ребенку??? Имхо это издержки прогресса.

Мой первый кровь-скрининг сдавала в июле чтоли..в конце, до сих пор нету данных, и это потому что в ЖК прием только в назначеные дни и в назначеное время :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ну на скрининг в основном отправляют тех у кого есть вероятность рисков. А это пары которым уже за 35 ну короче как то так. А мне 25 и мужу 30 смысл нам делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я ходила в баню жаркую но мылась в скоростном порядке))) насчет секса живот не трогала, но в последнее время я прям бояться начла все напряженная лежу и то же все от мужа отодвигаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...