Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

// Мама февралёнка 2012 //,ааа,теперь поняла,ну вообще скрининг всем назначают,независимо от возрастов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Nastuwka, у меня тоже предрасположенность к варикозу плюс наследственность, как профилактику начинать? колготки то я однозначно куплю а что еще делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет спанья на животе я сплю но как бы на на полуживоте полубоку прям плошмя на животе неудобно просто, у меня обычно если и болит то копчик при долгой работе в наколнку или беспрерывном сидении, но уменя остеохондроз поясницы и давний ушиб копчика сейчач есть смещение на 4 мм, надо в этот раза на приеме у Г сказать об этом думаю ничего страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,всем. Опять я к вам с вопросом. У кого-нибудь есть выделения водянистые без запаха? Я сегодня прям почувствовада,как вода выходит,пол ежедневки заполнило. заранее спасибо за ответы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос к вам девочки насчет кроваток вы ужде что нить присмотрели? а то у меян муженек с ума сошел уже заказывать по инету собрался говрит пока придет пока запах мебели выветрится :grin: он присмотрел 2 плюс мы изначально собирались покупать слимписити, чтоб мне в другой комнате если что можно было спать, если он не определитсяч то у нас будет 3 коечки :grin: одна трансформер до 12 лет, одна полуовал оан приставялетяс к кровати и ребенок прям на уровне мамы, ну и слимпи сити :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я кроватку хочу забрать у подруги , не хочу новую покупать, просто докуплю туда балдахин и защиту. И то буду у нее брать после НГ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop,привет. Да,у меня такие выделения,когда в больницу принимали,говорят,да у вас ж молочница,а потом пришел совершенно хороший мазок и лечащий врач сказал,что во время Б выделения усиливаются и ничего лечить не надо - это норма

ленка пенка, а что такое слимпи сити?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lekop, выделения бывают, читала, что это вариант нормы ;)

ленка пенка, нее, мы будем все крупные покупки делать хотя бы после 30 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это как бы колыбель на колесиках, у меян дома много фоток, просто сейчас я на работе если интерсетно введи в яндексе много фоток Беременный Ирун,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :wave:

lekop, у меня тоже такие водянистые выделения, читала что норма :)

ленка пенка, неа, мы не спешим пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, мне врач говорил,что надо следить за количеством выпитого обязательно,очень большую роль играет набор веса,вообще лишний вес в 3-м триместре вылазит кучей пробем...ну и потом-каблук пониже,отдыхать побольше,когда лежишь-ноги на подушку,хоть пару раз в день так лежать(найти бы еще время))) ),хорошо мазать леотон-гелем ноги,мне ще таблетки-флебодиа прописывали... и я,и я хочу симплисити!)))первый раз купили просто кроватку,а у меня сестра купила симплисти-говорит суперр! :):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а увидела,ну это просто колыбелька - она только до 3 месяцев подойдет. Но мы пока ничего не покупаем и уж точно не будем до ноября. Ну а насчет запаха,нормальная кроватка не из дсп и пахнуть не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня вот мега полезной покупкой оказался стульчик Сhicco Polly Magic, деть с 3 недель был с нами за столом,когда мы кушали,тягаю его по всей квартире за собой на этом стульчике,оч помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, мы крупные вещи будем после выхода в декрет покупать, в ноябре-декабре. Присматриваемся уже сейчас ко многому, но покупать пока нет особого смысла - лежать долго будет, да и в декрете поход по магазинам будет развлечением. Единственное, до 30 недель одежку и мелочь всякую купить хочу точно - потом тяжело по магазинам ездить выбирать, а крупное - по инету все равно будем покупать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и сходили мы на УЗИ.!!!!!!!! И у меня мальчишка как я и чувствовала с самого первого дня!!!!!!!!!!!!!!!

 

Рост нам не сказали, т.к. он не сидел на месте. Пальчики все на месте.....и пипка, которую уже ни с чем не спутаешь!=) Врач так и сказал))

 

Желудочковая система плода +

 

Мозжечок +

 

Большая цистерна +

 

глазницы +

 

Носогубный треугольник +

 

Профиль +

 

Легкие +

 

4-камерный срез сердца +

 

срез через 3 сосуда +

 

Желудок +

 

Кишечник +

 

Мочевой пузырь +

 

передняя брюшная стенка +

 

Длинна бедренной кости 24мм. Тазовое предлежание.

 

Ну а если без деталей, то все у нас слава Господу,хорошо!!!Весим мы 210 грамм. Опережаем по развитию на 2 недели! Главное что не отстаем.

 

Фото не получилось отсканировать,к сожалению. Но нос курносый как у меня))) И щекастый растет карапуз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))) :wave: :wave: :wave:

Мне тоже кажется одной кроватки хватит, а колыбелька только до 3 мес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, поздравляю с пацаном)))) :give_heart: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23узи! И с сыночком! Вот у тебя настоящий мужчина будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, аааааа, класс! :good: поздравляю! надо же.. а я вот нисколечко не чувствую, кто у меня там сидит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я счастлива!!!

 

У него пипень такая торчала))))обхохочешься)) :grin: :grin: Врач такой ..."100% горовю вам что мальчик"))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, поздравляю с мальчиком :giverose: точнее с тем что узнали,что будет мальчик))эх...как тоже уже интересно узнать кто там живет)...а я вот тоже не чувствую кто там,наверное потому что подсознательно хочеться девочку уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам кроватку обещал отдать брат моего мужа. У них трое детей, больше не планируют, поэтому готовы отдать. Еще дадут автокресло (для самого маленького), стульчик для кормления. Нам останется из крупного купить только коляску.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот еще одним мальчишкой стало больше ;)Natalie23,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, с сыном! :giverose: это чудесно))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, пока еще никто девочкой нас не обрадывал- все мальчики))) :friends: :) Девочки, где же вы? Невест то надо ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...