Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Что-то у нас тут повально мальчики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Natalie23, поздравляю с хорошим узи, и с СЫНОЧКОМ!

Я тоже нечувствую кто в пузике, да и мне все равно кто, главное здоровенький, а муж ОЧЕНЬ хочет девочку, я как только узнала про Б и сообщила ему, он порадовался, и сказал - девочка будет, я говорю окуда ты знаеш, а он такой - ЗНАЮ! Во дает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да вот я и ему одной кровати за глаза, но мой помещался на них, колыбель я хочу чтоб везде по дому его с обой возить, т.к у меян дом большой и у меян проблемы со слухом тугоухость, могу не услышать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, я надеюсь в чт вас обрадую дочкой ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, как это нет девочек? У меня и у Марии 85solnce дочки :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djakonda, у меня тоже муж дочку хочет :glare: таак не хочется его расстраивать :D а мне все равно! хоть сыночек, хоть дочка! главное любименький и здоровенький!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может у меня будет невеста)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umme, мне сестра тоже отдает кроватку и пеленальный столи и стульчик, но мой уперся в эту кровать трансформер хоть тресни :grin: а свекровь говорит надо электрокачели :grin: вот пусть сама и дарит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, Поздравляем , еще один парниша в февралятах. Нам уже нужно делать табличку у кого кто будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastuwka, а этот стульчик Чико удобный в дальнешим использовании?) когда уже малыш подрастет :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у нас есть уже кроватка (ей уже больше 20 лет :) ), в которой сейчас спит сынок. Его - на диван, в кроватку - малыша. Никаких дополнительных кроваток покупать не будем. Зачем?

Ага, пока еще никто девочкой нас не обрадывал- все мальчики))) :friends: :) Девочки, где же вы? Невест то надо ;) :grin:

Я бы с радостью разбавила мальчуковую компаню девочкой. Посмотрим. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, я тоже очень надеюсь на дочу, мой сказал идем через 2 недели на узи чтоб пол узнать фотку сделать и на диск записать а я ему а если попой повернется что тогда, говорит ну тогда зато первое видео будет :grin: он главное у меня всегда хотел девченку как и я а теперь мальчишку больше хочет, но надеюсь наше семейное древо где в роду почти все девченки сделает свое дело, хотя родственнкии шутят пора б уже разбить это бабское царство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23,поздравляю с сыночком в животике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ну тогда конечно зачем вам лишним квартиру мебелью загромождать да и расходы сейчас тоже лишние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Птярочка, ого, поздравляю с покупками! И это немного, как мне кажется. Малышу, например, одинх только бодиков нужно 4-6 штук. Так что еще будешь покупать. Мне с жирафом понравились и полосатые.

Сергевна, какой милый комплектик! Это крючком связано, как я понимаю Идею штаников с помпонами возьму на вооружение.

Евгенья //, мы вчера секались. А у меня до этого вечером связки в животе тянуло, особенно левый бок. Я мужа просила меня не возбуждать :D , чтобы матку не напрягать лишний раз. От его движений прям живот выпирался. А после я встать с кровати не могла, больно было, но не в матке, а именно вокруг, мышцы и связки ныли. Потом полежала, вроде отпустило, и мы поехали на море. Так что сексом надо аккуратнее.

Sapphire, я вечером лежу на животе, когда читаю. Сиськи болеть перестали, а в животе дискомфорта нет. Сплю на боку, но я на животе вообще редко сплю.

Натали, поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, прикольная штука эти електрокачели...если свекровь подарит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, ну вы же собираетесь кроме кроватки обычной, еще 2 штуки покупать, если я правильно поняла? Не много? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, мы тоже все основное будем покупать после выхода в декрет т.к получу декретные и тогда закупаться, простоу нас город небольшой и мой ненашел такой кроватки в наличии вот и хочет ее сйечас уже заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, у нас есть стульчик, не Чико, но какая разница. сын сейчас весит 12 кг, ему там удобно, и мне удобно его кормить. Единственное - в машей малюсенькой кухне ножки стула занимают много места. Но, может, есть другие модели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки :wave:

а у меня сегодня препаршивейшее настроение.. еще с выходных поясницу тянет, живот побаливает, с мужем вечно грыземся по всяким дурацким поводам, а если миримся то на долго не хватает.. он ко мне цепляется по каждому поводу, последне время каждый день парит моим "неправельным питанием", вычитал уже что и черный чай беременным нельзя :banghead: его послушаешь так только овощи, каши и зеленый чай (( доведет меня до слез а потом говорит что сама виновата что реву, что об ребенке не думаю, потому что нервничать мне нельзя, а он типа вообще непричем... вчера пиццу домашнюю приготовила, вкусняшка пальчики оближешь, поели мы ее, потом секесом аккуратненько занялись, а через 10 мин у меня живот разболелся, ну свечки, магне, как обычно.. так он опять - вот, наелась вредного, ребенка не бережешь :cray: я так больше немогу..

сегодня вот подумала сходить к Г, попроситься в стационар куда-нибудь, полежать себе спокойно, чтоб никто не доставал :cray:

а еще обратила внимание что в заключении скринингового узи написано - плацента по передней стенке низко, почитала что это не лучший вариант, что надо беречься, исключить ПА...

ужас а не настроение :cry: боюсь за масика, не знаю как в такой обстановке продержаться всю беременность :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам уже нужно делать табличку у кого кто будет.
- я в табличку вношу :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, он до 3-х лет,там есть три вкладки,и с ростом ребенка они вынимаються...одна там вкладка-для новорожденных,чтоб ребенок лежал,потом снимаешь вкладку,ставишь столик и ребнок кушает-играеться,потом можно убрать столик,придвинуть стульчик к столу-и ребенок с вами за столом кушает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а сколько твоему сынульке уже годиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера были на море, погода жаркая, в будни дома сижу безвылазно. Так хоть в воскресенье можно на море побыть. До самого заката на пляже валялись, и искупалась я два раза.

 

С утреца сегодня (у нас закончились праздники) я обзванивала свои лаборатории и назначала визиты к доктору. В четверг я иду к гине на прием, в пятницу на узи и тройной тест. На узи будем искать не найденные в прошлый раз носовые кости и, надеюсь, нам уточнят пол :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, привет! Нам сегодня 16 неделек и один день, была утром на узи, доктор сказал СЫНИШКА:))) :yahoo: Весь день теперь хожу и улыбаюсь! Это какое-то запредельное счастье! А вчера толкнулся 3 раза, вот думаю говорить мужу или был глюк? :pardon:

 

:)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...