Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

L0LA, у меня в первую беременность была плацента по передней стенкеи низкая плацентация, недель до 20 страдала постоянно тонусами и угрозой,врач говорила,что это потому что плацента по передней,не знаю так ли это,плацента потом поднялась,но была низковато,было небольшое кровотечение при родах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

L0LA, не грусти, все будет хорошо с малышиком. Мне муж иногда нотации по поводу питания читает, но вредности тоже позволяет. В прошлые выходные мы с ним были в Макдональдсе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TigerV, Ну и тебя с сынишкой поздравляю!!!

Девчонки я в шоке что это у нас на компания пацанов????

Nastuwka, у меня по задней сненке и тоже плацента низко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у меня вчера было такое настроение. и бессонница уже достала.Засыпаю ближе к 5, а вчера вообще в 7 утра, блин :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, и не говори ))) Девченки и то в конце января получаются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ага точно ты запреметила что принцессы наши январские)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, в том то и дело, мой муж вообще фанатее от вредной пищи, все ему подавай зажареное, перченое, с корочкой, майонезом... и когда я готовлю так он дождаться нможет, во круг меня вьется, а как из-за стола встанем - начинается нервотрепка.

я б уж как-нибудь пережила бы этот аспект, тем боле был в прошлом опыт болезни ЖКТ и сидение на жестко полезных диетах.

но он и не в остальном донимает, бывает хамит, психует, и во всем делает виноватой меня.. а потом виноватой в том что я виновата и из-за этого нервничаю...

 

вот и думаю лечь в стационар, пусть сам живет и сам во всем будет виноватым... и вообще пусть вообще не навещает :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TigerV, :wave:

оо мальчик?! неудивительно :grin: :grin: :grin: :grin:

ПОздравляю от всего сердца!

 

L0LA, мой такой же, что съем - потом говорит что сама же буешь жаловаться что тебе дурно, а я ему говорю, а что не отнял у меня и позволил мне съесть :pardon: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TigerV, и тебя поздравляю с сыночком. Видимо, февраль станет мужским месяцем :drinks:

LOLA, неприятно конечно. Мы так не ругаемся, и муж у меня не фанат пива и майонеза. Просто он знает, что врач мне назначила кушать мясо и заставляет меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, ох уж эти мужья.............У меня тоже умеет меня донять. Он вообще паникёр по жизни как и мама его.....и от этого так тяжело, ходит сам себя накручивает с мелочи сделает проблему. Так бесит капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, моему 3 годика с половиной. Но он мелкий, так что нам стульчика хватит надолго. И при том, что сын сам не сидит, только с поддержкой, в стульчике хорошо держится. Я его даже не пристегиваю ремнями.

В нашем никаких вкладок нет, просто креслице можно откинуть, или сделать более вертикальной спинку (3 положения), и столик можно подвинуть поближе или подальше к ребенку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, мой тоже паникер)) Я ему говорю, представь если бы я еще такая была)) Вот бы была семья психов)) Я его истеричкой часто зову)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, Вязалочки твои посмотрела))) Свитерок супер)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, спасибо! :) Я его вязала, постоянно заглядывая в книжку - как молнию пришить, как кетлевать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, я на выходные пряжи купила)) Вся белая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я почему то не могу вязать,как бы не знаю кому...скорее бы пол узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я пока только закупаюсь))) Ух как хочется розовенькое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, а я даже купить ничего не могу,у нас все конкретно по полам продается....потому жду,блин :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а можно нейтральными цветами вязать. Я вязала желтенькие, зеленые, сиреневые вещички. Сейчас вяжу кофту красного цвета, а капюшончик у нее будет белый.

 

Муж забрал наконец результаты первого скрининга. Говорит, там диаграмма нарисована, все красиво и риск у меня 1:10000 :yahoo: Я очень рада. В пятницу буду сдавать второй скрининг.

 

Не знаем, как быть в пятницу. У меня с утра анализ крови, а в час дня узи. В четверг муж бере отгул, чтобы идти со мной к гине, поэтому в пятницу полдня утром он взять не может. Наверное, сделаем так. Он отвезет меня на анализ, потом поедем к нему на работу, там я возьму его машину и поеду о магазинам гулять до самого обеда :spiteful: Такие трудности у нас в связи с тем, что лаборатории м работа мужа в другом городе, а общественный транспорт редко и плохо ходит, неудобно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы уже запаслись пеленками, ну эт я не покупала а достались нам. Немного свекровь дала и подруга. В сб. мне их подшили и теперь готовы лежат в комоде для сынишки))) правда еще лежит парочку не подшитих ну эт потом уже отдам что бы их обработали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне на узи все время пишут про хорион,а про плаценту ни слова.получается што до сих пор не сформировалась штоли?!вам как пишут узисты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ой а я что то даже внимания не обратила как у меня написано. приду домой гляну. Но мне кажеться что тоже было написано хорион.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я присмотрелась тут у нас к темке про совместные закупки, думаю может заказать вещички из-за границы? Там нет таких дурацких делений на розовое и голубое, к тому же я хотю все белое , бежевое :D Как думаете? Мы вчера у друзей были ,у них малышка ей месяц всего :man_in_love: вот они мне и развалили заграничные товары)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня на последнем УЗИ уже написано плацента, и узистка говорила типа плацента хорошая, только низко.

 

ЧудоMiracle, я тоже хочу попробовать заказать из-за границы, тоже смотрела эту темку. только думаю - а вдруг мне потом не понравятся вещички? привыкла все выбирать "наощупь", и чтобы видеть, что выбираешь.

И еще я не очень понимаю, как там заказывать :grin:

 

А я девочки сейчас ходила показывать результаты второго скрининга в ЖК, сказали все в норме! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я тоже буду делать заказ из заграницы, там цены отличные и качество классное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...