Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Я прочитала што она до 17нед должна сформироваться,вот и паника небольшая.Надо у гинек потом приспроситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

85solnce, Беременный Ирун, поздравляю с принцессами! Надеюсь скоро присоединиться в вашу компанию! Время покажет!

Kristina63 вязание загляденье! очень красивые комплекты. Я начала вязать крестильное платье и остановилось, а вдруг мальчик будет.

LOLA то, что муж к тебе цепляется с неправильным питанием, это нормально. Мой такой же, он просто так проявляет заботу, просто не может высказать ее ласково и начинает нервничать. Мне очень обидно было, когда мой съел при мне огромный чебурек с сыром и не поделился. Потому что мне нельзя есть всякую гадость. Мне еще и запрещает куда-либо ездить и ходить с подружками по вечерам. И сам побаивается со мной в большие поездки отправляться.

Евгенья// поздравляю с сынишкой!

Девочки вы активно закупаетесь?! Я еще ничего не покупала. Только сестра привезла подарочек из Франции, развивающий кубик, его над кроваткой вешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, я тоже хочу чебурек с сыром :D

Я пока вещички не покупаю, по моим понятиям рановато. Потом у нас детки зимние, я уже сто раз писала, что выгоднее покупать зимние вещи будет на новогодних распродажах. Во-первых, будет новая коллекция и больший выбор комбезов для гуляния, а во-вторых, скидки. У нас в январе начинаются сальди, все, что угодно, можно купить на 50% дешевле, чем сейчас.

Евгенья //, мне уже на первом скрининге написали, что плацента по задней стенке формируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пакеда :wave: до завтра, поехала я домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: :wave: :wave:

// Мама февралёнка 2012 //, monella, ЧудоMiracle, шевелюшки есть у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет у ас 14 нед. и 2 дня . Дата родов на 25 февраля. оч хочется чтоб 27 родился как папа и мама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕт на 14 неделек и 2 дня . Девочки вы где пропали у вас не получилось?????((( :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyao, приветик))) :wave: :wave: :wave:

У меня у папы ДР 27 февраля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, у меня пока шевелюшек нет. Говорят, что могут чуть ли не в 18-20 недель только появиться, так что я в ожидании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, сегодня ничего нет...наверно вчера это было не оно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Присоединяюсь к вам. У меня 14-15 нед., шевеления пока нет, да и рано еще. С первым ребенком шевеление почувствовала где-то на 16-17 нед. Подскажите, а кому-нибудь уже пол сказали. Мне в 11 нед. сказали, что похоже на мальчика(и оставили 5% на девочку), но как-то сомневаюсь, что на таком сроке можно определить. Следующего УЗИ в 22 нед., боюсь не дождусь, схожу в 17 нед. пусть посмотрят может все таки девочка. Просто первый сын, второго ребенка хотелось бы девочку, а там конечно кто будет, тот будет, лишь бы все хорошо было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья-62, Да у нас тут одни мальчики))) и пара девчушек :D большинству уже пол сказали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете есть такой тест на определение пола ребенка возраст матери+возраст отца(на момент зачатия) умножаем на 4 и делим на 3(но делить нужно в столбик). Если остаток 2 или 0 - мальчик, а 1 - девочка. У некоторых правда бывает наоборот если остаток 1 - мальчик, а 0 или 2 - девочка(но таких не много). Просто многих проверила и все сошлось. Только у одной пары у первого и второго ребенка остаток 1 и родились мальчики, а на третьем ребенке 2 и родилась девочка. Может кому сказали по УЗИ пол проверят, а то у меня с сыном проверить не получается, т.к. зачали в декабре и в декабре у мужа день рождение. И получается, что если зачатие до дня рождения мужа по остаток 1 - девочка, а если после дня рождения то остаток 2 - мальчик. Если верить УЗИ то зачатие произошло после его дня рождения, но а вдруг до. То выходит и у меня на оборот на 1 - мальчики, а на 0 и 2 - девочки. Сейчас считала выходит остаток - 1, вот в 17 нед. схожу и проверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyao, приветик! :wave:

Что у нас не получилось? мы все тут)

Наталья-62, присоединяйся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже присоединилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вобще одни праздники))) 11 февраля у нас с мужем начались серьезные отношения, 14 день всех влюбленных, 16 др мужа, 1 марта мое др)))) и детка где-то там появится между этих праздников...или в один из них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, вообще изначально 2 хотели одну слимпи сити и вторую трансформер "чунга чанга" а вечра мой еще одну приглядел :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех у кого недельки с недельками! :friends:

 

уже не верится какие все большие :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, так долго?

monella, ЧудоMiracle, девочки, ждем вместе шевелюшек в ближайшее время :friends: :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А знаете есть такой тест на определение пола ребенка возраст матери+возраст отца(на момент зачатия) умножаем на 4 и делим на 3(но делить нужно в столбик). Если остаток 2 или 0 - мальчик, а 1 - девочка. У некоторых правда бывает наоборот если остаток 1 - мальчик, а 0 или 2 - девочка(но таких не много). Просто многих проверила и все сошлось. Только у одной пары у первого и второго ребенка остаток 1 и родились мальчики, а на третьем ребенке 2 и родилась девочка. Может кому сказали по УЗИ пол проверят, а то у меня с сыном проверить не получается, т.к. зачали в декабре и в декабре у мужа день рождение. И получается, что если зачатие до дня рождения мужа по остаток 1 - девочка, а если после дня рождения то остаток 2 - мальчик. Если верить УЗИ то зачатие произошло после его дня рождения, но а вдруг до. То выходит и у меня на оборот на 1 - мальчики, а на 0 и 2 - девочки. Сейчас считала выходит остаток - 1, вот в 17 нед. схожу и проверю.

Проверила Б. - остаток 1, но получился мальчик. А сейчас остаток 2 - может, девчушка будет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,всем доброго утра!

мне вчера,при выписке больничного,в руки попала мед карта,ну я естессно все анализы дотошненько просмотрела... Гемоглобин на нижней границе нормы (сроду у меня такого небыло),а Г даже и не сказала,блин!

чем повышать,кроме мяса? Таблетки пить категорически не желаю...

 

а еще мне сегодня приснилось что я рожала и родила девочку,такую хорошенькую,темненькую как я :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девули!

Ollly, хорошо поднимает гемоглобин гранатовый сок. Можно еще гематоген купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,хорошего дня! :giverose:

Я смотрю, многие уже знают пол и шевелюшки есть, я тоже хочууууу :this: У меня всё глухо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaLeto, гранатовый сок запоры провоцирует,а у меня и так...не все гладко :D

d@rling ,ну так пол сходи уже посмотри,тебе же уже можно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, у меня запись на узи аж на 9 сентября - до этого врач в отпуске, а к другому не хочу. Но не знаю, дождусь ли я этого дня или все-таки сбегаю в другое место раньше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...