Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

d@rling, я тоже число на 10-е хочу записаться,сегодня буду звонить,нам как раз 16 недель будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, вот и я хотела в 16 недель - наверняка пол тебе скажут, если попой не повернется. Значит, узнаем почти одновременно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скорей бы уж! а то меня мои сны про девочек выматывают уже,хочу знать в руку они или еще куда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, мне, кстати, в самом начале беременности снилось, что девочка родилась, а недавно - что мальчик :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузикам!!!!

Ollly, печень, гранаты (соки продают ненатуральные.. смотрела передачу, как их делают, покупать не советую), мясо.. а на нижней границе - это сколько?

d@rling, эээхх, и у меня еще шевелюшек нет.. и пол не знаю. в чт пойду на узи специально, надеюсь покажем пипи маме с папой :)

А мне в самом начале беременности снилось, что я дочку родила и кормлю ее грудью.. поглядим ;) сбудется ли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, удачи тебе.

Ollly, когда сына надо было отправлять в сад, сдали кровь и гемоглабин был 90. Педиатр сказала, пока не поднимем, справку не даст. Так мы ему каждый день печенку и гречку давали. Через неделю сдали повторно, хотя педиатр говорил, что за неделю поднять невозможно. Но факт остается фактом, пошли мы через неделю в садик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, норма 13-17,у меня 13,2... причем я всю жизнь "кровь с молоком" и низкий гемоглобин это вообще не про меня.

Наталья-62, я сейчас мясного ничего близко не хочу,печенки в том числе...а гречку и до Б не особо любила,а теперь...бееее.... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

А мне сказали терь только после 10 октября на УЗИ. Наверное так и сделаю. На 3Дэ.оно дорогое млин, но того стоит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, так ты же только оттуда? терпи теперь :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! ) Мы с УЗИ! ) Вы будете смеяться, но у нас тоже мальчик!!! Доказательства выложила в профиль! :grin:

Сколько же нам там параметров намеряли!!!! И мозг, и все органы, и все кости, и кровоток и прочее! Всё в норме! ) Мы уже 17см! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, поздравляю с сыночком!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ну с пацаном тебя!!! :giverose:

прям таки интереснейшая тенденция в теме,однако :scratch:

а я записалась на УЗИ на 7 сентября,уррра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, везет тебе, я уже сама сижу подумываю, мож сходить куда прям сегодня :grin: блин, как тяжко ожидание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне теперь назначали в 20-24 недели! )

 

Показали картинку в 3D - такой иноплонетянин! ))) Жирка совсем нет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, с сыночком :giverose: мдем, интересно получается.. в февралятках почти одни пацаны..

может разбавим мальчуковое общество)))) эхххх, скоррррей бы чт :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,если бы я не жила в такой глуши-уже бы сбегала....но у нас нормальное УЗИ только в соседнем городе,другая область...там хороший перинатальный центр,едут отовсюду,так что запись...вот сегодня только на 7-е запись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один пацан! Поздравляю! Мы тоже имеет то самое "достоинство" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сергевна, Поздравляю! :D

Что ж ,у нас пока только 2 девульки в теме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, так ты же только оттуда? терпи теперь :giverose:

 

:blink: Ну теперь только терпеть и остается. Жалко что КТР мне не сказали. Может потому что он там вертелся и согнутый был - на попе сидел. ;)

Потом 3D УЗИ сделаю, +диск и несколько фото. И все это 30 минут будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сергевна, Поздравляю! :D

Что ж ,у нас пока только 2 девульки в теме?

ага,и те январские ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро))

Natalie23, а я вообще не хочу 3Д делать, что то оно меня не впечетляет. Хотя может еще захочеться )))

Ollly, d@rling, //Галинка//, Мне в начале Б. приснился сон что я домой принесла и положила себе на кровать маленького белобрысого ребенка(похож на мальчика) и закутан был в голубом одеяльце. Поэтому сон меня не подвел. Менявообще такие сны ен подводят по отношению к другим. А тепеь получаеться что и про меня правда.

Saxarный пузик2012, шевелюшек пока что нет((( Но вот уже второй день вечером чувтвую что то происходит , но не долго после того как поем.Но возможно это и кишечник. Уэе не могу дождаться.

Сергевна, Ну что ж поздравляю еще с одним мужчинкой в февралятах)))) :grin: :grin: :grin:

Девчонки давайте розбавляйте наших пацанов!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, а чего у тебя в линеечке 25 недель и 6 дней? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, ну ждите уж до 7-го,может и разбавим,чем смогу помогу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко, девулечки!

Сергевна, поздравляю и тебя с сынишкой! Будем вместе настоящих мужчин воспитывать!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления! ))

 

Я не заказывала 3D, у нас там его так и так включают и делают фотки ) На 3D ребенок как пластелиновый ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...