Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

neyroni, это сироп продают. Вкуснющий! Мне нравился, когда в первую Б. его пила.

bibi, раз врач не нарпавила тебя к кардиологу, значит, ничего страшного. А в 20 недель еще раз сделаешь ЭКГ, может, и без больницы обойдется. Не будут же теяб класть в больницу с результатами месячной давности.

Kristina63, ты все это будешь вязать или что-то выберешь?

// Мама февралёнка 2012 //, у меня мальчик ездит в бело-черной коляске с листочками какими-то. И ничего! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки, как блины делать? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, лучше посмотри в интернете, там куча рецептов. Выбери который тебе по душе. Я так года 1,5 сделала, и вообще довольна ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками!!!!

я все бегаю докупаю к своему образу :D похолодало - решила купить белый палантин вязаный крючком у бабушек из полушерсти, чудесная вещь :give_heart:

 

У меня пузика вообще не-тууу :scratch: хм, то ли радоваться то ли что :glare: Ну и я как всегда ничего не чувствую... в общем страхи возвращаются :glare:

 

Еще смотрела вечернее платье для беременяшек (нас на 3 сент. уже пригласили на свадьбу к моему двоюродному братику), оно очень красивое..но и цена такая.. от 2500 и выше :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, :D у меня тоже арбузы слабость по арбузам. вобще жить буз них не могу.. готова по поларбуза за раз слупенить))))))))))

а по поводу коляски - у нас тоже красная с синим. от племянника. это же уни-цвет ;) и для мальчика, и для девочки подойдет! :)

Natalie23, честно, я не умею))) как-то делала давно-давно, из инета рецепт брала.. но я их переворачивать не умею :blush: получается вместо блинов непонятно что))))

а вот муж у меня отлично делает их :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, тонкие или толстые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, выписали меня из больницы сегодня! Так что я снова в строю :wave: .. Живот все равно периодически каменеет только((( вот как выходить на работу....Sapphire, не переживай, у меня тоже нету пузяки, зато штаны беременные уже ношу))) и прицепился малыш на передней стенке, уже так то наверное должон вылезти, но чото маленький еще. У моей сестры только с 6 месяцев как полез со скоростью света.

Natalie23, я делаю вапче на глаз-яйца 2-3, сахара по вкусу, соли немного совсем, чууууууть соды, молока стакан примерно (взависимости сколько блинов планируется), муки, чтобы блинное тесто получилось и подсолнечное масло пару ложек и усё. У меня первый блин всегда комом, а потом как по накатанной. Много зависит от сковороды, я се блинную покупала спецально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще смотрела вечернее платье для беременяшек (нас на 3 сент. уже пригласили на свадьбу к моему двоюродному братику), оно очень красивое..но и цена такая.. от 2500 и выше :banghead:

Юля, какие у тебя приятные хлопоты!!! :yahoo:

Вот нас пригласили на свадьбу в конце сентября,тоже начинаю думать о платье...даже не представляю,Какое бы хотелось,да и какие вообще для беременьюшек есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчушечки, мож мне все таки кто-нидь ответит? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,с выпиской!!! Как я тебя понимаю,спать в своей кроватке,а не больничной - такое счастье ;)

kykolka0612, к сожалению,не разбираюсь в этих скринингах,может обратиться к дядюшке Яндексу?

 

А насчет блинов - согласна с Женей,что очень зависит от сковородки,у меня на тефалевских прекрасные блинчики получаются,особенно с кабачками - такая вкусняшка) А если обычная чугунная - то комом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, я не знаю про твой вопрос - у меня еще нет результатов. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, Беременный Ирун, дядюшка Яндекс ничего мне к сожалению не говорит ((((( Точнее что то про белки, толькоя все равно не поняла. Думала, раз уж тут практически все прошли этот этап, мож кто в курсе (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, :wave: :friends:

я кстати нашла какие платюшки там видела..что-то такое, низ плиссе очень нежное.

441img.jpg440img.jpg

А ты какого плана наряд хочешь? :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, выберу из них пару штук))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ага, эт точно, дома родные стены все таки.. :give_heart:

kykolka0612, у меня написано в скрининге только цифра 33,6 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики) Sapphire, счастливааааяяя,все эти свадебные хлопоты так приятны.Аааааа уже 4 дня осталось,есть какой нибуть предсвадебный нервоз?Блин мне ещё раз замуж захотелось :dance: Евгенья //, с возвращением домой и поздравляю с мальчишкой :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, ого вот это достоинство.Поздравляю от невест отбиваться будешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, в том-то и дело,что даже и не знаю,какое мне бы подошло :pardon: !!

я люблю красочные платья...вот например,обожаю оранжевый цвет... а вот что касается фасона,тут уж выбирать в нашем положении не приходится...выбор невелик... эх,надо пошариться внете,оп магазам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мне 3-й нравится, из-за платочной вязки. Мягонький должен быть. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, без разницы толстые тонкие))) а толстые вкуснее,даже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, у меня пряжа вот такая, только белая. Мишку хочу из нее)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, мне тонкие больше нравятся. Могу их есть в неограниченном количестве!

Kristina63, ой, какая прикольная пряжа! Ты спицами будешь вязать или кобчком? Удобно из такой пряжи мохнатой вязать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, спицами, думаю нормально)) Она такая мягкая))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики) Sapphire, счастливааааяяя,все эти свадебные хлопоты так приятны.Аааааа уже 4 дня осталось,есть какой нибуть предсвадебный нервоз?Блин мне ещё раз замуж захотелось :dance: Евгенья //, с возвращением домой и поздравляю с мальчишкой :drinks:

Спасибочки, пока до сих пор доходит до нас, что мальчик, а не девуля :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, я читала что отклонения от нормы несут какую-то инфу,только если они есть в 2 показателях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...