Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

d@rling, блиииин, так мы с тобой еще и землячки!!!!!!!!!!!!!!!!! ничего себе :dance: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

kykolka0612, вообще в норме ХГЧ должен увеличиваться в 2 раза каждые 1,5-2 дня, так что раз вчера сдавала, то можно завтра.

Ты тоже из Омска????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, приветик! :wave: у меня похожий результат был на 17 дпо. ты главное в динамике сдай и не волнуйся. у тебя похоже поздняя овуля просто была ;)

Доброе утро, девулечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, доброе! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ддаааааааааааааааааа :yahoo: Вот прикольно!!!!! Ну давай рассказывай, куда ты ходишь, по каким врачам? :grin:

Девочки, все доброго утричка!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, вот здорово, впервые на форуме встретила замлячку :friends: Да никуда не хожу особо, планировали недолго, сразу все получилось(тьфу-тьфу), так что не пришлось ходить. На Омскмаме бываешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, иногда захожу, но че я там ничего не понимаю :pardon: А ты в какую ЖК ходишь? или пойдешь? ;) А где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, еще не хожу, после узи собираюсь, живу на левом, поэтому в 6 ЖК (которая в Солнечном). А ты где живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты когда на узи собираешься? и куда?

Я в Амуре живу, пойду в ЖК при 8 поликлинике. Завтра вот к врачу пойду с болями моими, а утра в Омтест скатаюсь, раз ты говоришь, что уже динамика видна будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, на УЗИ 20 июня в Евромед к Шундеевой, очень хвалят, так что я записалась уже. А в Омтесте долго делают результат? Проосто в Евромеде 2 часа, стоит 250 р, мне кажется быстрее всех в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я вчера часов в 9 сдала ХГЧ, в обед уже знала. А 250 р что узи или анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, нет 250 это ХГЧ, узи по Б насколько знаю около 600 (I триместр)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, Спасибо!думаю всё будет хорошо! :wave:

 

Беременный Ирун, условия не супер,но врачи вроде хорошие! сказали дней десять полежать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, кстати, знаешь, у меня около недели назад довольно сильные боли были, и стреляло, и кололо, и тянуло..папаверин и ношпа не помогали, я начала утрик ставить и все прошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну я вот вчера папаверин поставила, сегодня мне легче. А ношпу пить не буду. Я один раз выпила, меня потом так мутило и бошка кружилась!!!! А про утрик я завтра у врача спрошу, наверное тоже скажет ставить... А там рез-ты могут по телефону сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, или уже дня))))) :wave:

oksiomka , как ты?? а откуда столько кист то повылазило?? так много, аж 3 штуки??? :shock: У тебя раньше в небеременные циклы они бывали?? Вообще что врач говорит сейчас???На сколько деньков положили??? Береги себя!!! Мне думаю только сег доктора скажут, который у меня будет вести Б.. может что скажет потом мне тоже, а то киста то тоже есть большая и с кровоизлиянием((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, да, говорят по телефону.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у когонить голова кружится? у меня почти все время - как кружанется, так страшно становится :shock: или это утрик такой провокатор (недавно вот выпила) , вагинально не хочу вставлять, а то бежать начинает, итак выделения , а тут еще сверху это..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня бывает иногда, но это от духоты скорее. От утрика может быть, у некоторых такая реакция, у меня нормально, хотя я вагинально ставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, блин, спасибо за инфу. У меня завтра врач в 11. если с утра сдам, то как раз к 11 наверное уже должны быть рез-ты готовы ... Ничего, если я первые рез-ты в одной лаборатории сдавала, а вторые в другой??? Будет динамика видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, приветик :friends: дааа, бывает. обычно редко, но вот сегодня :Crazy: мож день сегодня тяжелый. я на работу ехала, так фигова было.. прям воздуха не хватало... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, ну вообще конечно нормы могут различаться в разных лабораториях, но в Евромеде вообще не пишут понедельно, просто у них 0-5 небеременные, остальные Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я слышала, что нехватка воздуха очень часто у беременных встречается )))) У меня так каждый день, из-за этого голова очень кружится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, и правда буду надеятся. что это беременные симптомы. а не погода))))) я у себя постоянно бер.признаки ищу :D чтоб поверить, что под сердцем кроха :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trusikha, Спасибо! Ну теперь только на следующей недели! Да нет кроме белых выделений нечего нет,он у меня в основном вечером побаливает, а так в целом все хорошо!

Marichaa, получается нам всего только 3 недельки! Я на следующей недели еще пойду сдам! Только мед сестра там любопытные через чур! главное что Б потдвердилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...