Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

На сайте 1 канала, в разделе телепроекты-"доброе утро".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

karera@,я ее потом выложу,а ты мне скидывала свои данные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella,

 

У меня тоже Обязательно в 16 недель и бумажка на УЗИ+кровь такая же как и на 12 недель. может это в Москве только так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, посмотрела :friends: :good: :Hello: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, сидывала где то недель 10 назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет :grin:

Давно я не заходила, муж все время комп занимал, еле дождолась.

агатта, спасибо за анекдоты, нам всем просто необходимо быть в хорошем настроении!

 

Я сегодня дома убиралась, чувствую тонус сильно повысился, еле отлежалась. Сейчас уже ОКей! В следующий раз буду мужа подпрягать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас все все делают скрининг? Просто мне не назначают, просто УЗИ и все. Таких анализов я вообще не сдавала, ни на какие риски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а какую именно передачу и о чём?

umme, мне тоже сегодня помидорного россола захотелось, но я решила не покупать а то в магазе они уж больно много уксуса льют, я то люблю но .....воздержусь вот думаю сегодня дома открыть баночку.

//Галинка//, А это просто чисто красная.

Любовь, ну бело-черная эт нормально)))Ну может я еще смирюсь и возьму ту коляску если отдадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, может, это возрастным Б. назначают - анализы на риски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, я тоже не молодая)) Через месяц 30 стукнет, и к врачу только в 18 недель. И замершая беременность была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,посмотрела!!! Рукодельница!! :giverose:

Kazolga, давай аккуратней с уборками,береги себя!

Kristina63, у нас в жк всем поголовно назначают,спроси у своег врача,может она забыла?

агаттапосмеялась)) особенно про "что пососать,чтобы дети появились" :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, обязательно спрошу. Странно как то я с дочкой на Дауна точно сдавала, помню в 16 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мне тоже никакие анализы на риски не назначали, только узи,через два дня на прием, посмотрим, что скажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracleну все и я уже посмотрела))) Умничка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

захотелось ленивых вареников, навертела, теперь не могу дождаться когда вода закепит.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella,

 

У меня тоже Обязательно в 16 недель и бумажка на УЗИ+кровь такая же как и на 12 недель. может это в Москве только так.

 

Привет, девчонки! В нашей ЖК также! Сегодня ходила на УЗИ+кровь (сказали, что это 2-ой скрининг). По акуш.сроку 16+4, узистка написала "срок по узи 16+3". Спрашивала пол, но она точно не смогла ответить, вроде как рано, сказала только, что яичек не видит, но может быть они еще "не опустились в мошонку". Поэтому надеюсь на девочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, я так вчера в 12 ночи драники жарила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу оладьи из кабачков. Сейчас повышиваю немного, потом на ночь глядя сделаю и наемся. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fleur333, это у вас ЖК перестраховываются, потому что им за ведение беременностей денежку государство платить. В Италии за всю беременность делают три узи всего - в 12, в 20 и в 32 недели, причем ни одно из них скрининговым не является. Скрининг не обязателен, за него надо платить.

Kristina63, скрининг вообще не обязателен. Я выше пишу, это у вас врачи перестраховываются. Если по узи ТВП и прочие показетли в норме, то кровь сдавать не обязательно. Но если есть и возрастной риск, то лучше сдать, мало ли что. Первый скрининг биозимию тебе уже поздно делать, она до 14 недель. А второй по Дауну уже не настолько показателен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, тогда и не буду ничего делать. Если по Узи было бы что-то не так мне бы он сказал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! В нашей ЖК также! Сегодня ходила на УЗИ+кровь (сказали, что это 2-ой скрининг). По акуш.сроку 16+4, узистка написала "срок по узи 16+3". Спрашивала пол, но она точно не смогла ответить, вроде как рано, сказала только, что яичек не видит, но может быть они еще "не опустились в мошонку". Поэтому надеюсь на девочку :)

Яички опускаются в мошонку практически на кануне родов :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну драники ночью это вообще круто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, в том-то и дело,что даже и не знаю,какое мне бы подошло :pardon: !!

я люблю красочные платья...вот например,обожаю оранжевый цвет... а вот что касается фасона,тут уж выбирать в нашем положении не приходится...выбор невелик... эх,надо пошариться внете,оп магазам!!!

 

Sapphire, вот нашла более или менее,какого типа мне бы понравилось вечернее платье .... только цвет такой мне не очень нра....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Uska, да мне кажется что можно даже походить по обычным магазам и там должна себе что то подобрать, сейчас можно найти кучу моделей которые бы подошли для наших фигур.

 

 

Наелась вареников от души, вот это кайф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, ну да, я тож так и подумала... что эти модели позиционируются как для беременных,т.к. животик "влезает" в них, но и цену делают выше из-за того,что для беременных... А такие же модели есть и в обычных магазах!!! вот надо уже присматриваться... хотя до свадьбы еще месяц,а я не знаю,может там живот вырастет немаленький,сейчас он еле-еле заметен у меня :pardon: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...