Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

а мне Г запретила арбузы и дыни после прошлой сильнйо прибавки, ноя их и наеалсь уже уже совсем не хочу, зато третий день подряд подсела на овощное рагу уплетаю целыми днями

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Uska, а мне 1 октября идти на свадьбу к оловке живот то уже точно большйо будет, у меян есть одно нарядное платье я его один раз одевало и оно ярко красное а у них как раз свадьба в красном цвете, вот надеюсь что еще влезу внего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вот лежу и понимаю, что у меня в животе видимо что то происходит))))) Может это и есть именно то чего я так долго ждала:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, лежи и слушай дальше. А комп где стоит, если ты лежишь? Мне с ноутом неудобно лежать, лучше за стационарным посидеть.

 

Не дождалась я ночи - начала сейчас оладьи жарить, заодно и сына ими покормлю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ноут, но я на боку поэтому нормально, а так вообще не очень удобно.

А сколько у вас сейчас времени? У нас только 17,30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет кого не видела. :wave: :wave: :wave:

У меня что-то желудок гложет по страшному! Еда не помогает! Плохо прям!

Завтра встреча с подругами, а мне надеть нечего :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, у меня каждый день проблема что одеть на работу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а я сначала хотела картохи пожарить но решила не буду а то наемся епти на ночь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а я думаю послать мужа за баночкой помидорчиков, и пюрешку сделаю....целый день такого хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, и не говори. кучу одежды пересмотрела вчера. ничего не подходит. на работе я скрываю. с подругами то можно пощеголять. надо срочно что-то покупать. джинсы надо, мои старые уже скоро не уместят живот. :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, у меня уже не одни не умещают живот точнее застегиваются но мне самой очень больно давит больно благо на работе знают сижу с растегнутой пуговицой а иногда и ширинкой, но завтра поеду поукпать беременчатые шатны а то у нас похолодалао в платьях не походишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девули :wave: Скажите сколько кто набрал веса? а то я уже 3,5 кг набрала, капец какой-то :cray: и это учитывая то что сладкого почти не ем, не хочется, и после 18:00 стараюсь не есть...ужась, че дальше будет.

А по поводу второго скриннинга полностью согласна с monella, кровь до 18 неделек, а УЗИ в 20-24 недельки, вот и статью нашла, спецом искала чтобы знать точно во сколько неделек че делать:

"Второе скрининговое ультразвуковое исследование следует проводить в 20-24 нед беременности. Основная цель этого исследования - тщательная оценка анатомии плода для диагностики наибольшего количества ВПР, подлежащих дородовому выявлению. Многими исследованиями было доказано, что оптимальными сроками для проведения второго скринингового ультразвукового исследования является интервал от 20 до 22 нед беременности. В эти сроки четкая визуализация всех структур плода возможна в 90% случаев, тогда как в 18-19 нед-только в 76%. Таким образом, выбор сроков проведения второго скринингового исследования определяется оптимальной визуализацией внутренних органов плода, а также возможностью прерывания беременности по медицинским показаниям в тех случаях, когда выявляются ВНЗ и ВПР не совместимые с жизнью. "

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, почти такая же хрень. а они сволочи дорогие штаны эти! lasynya//, у меня всего +1 получается, потому что я на 2 худела. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, молодец, а я уже понакупила штанишек беременных, потому как ни во что ни влажу, с 1.09 пойду в бассейн, может так хоть сильно не раскабанею :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я набрала где-то 1 кг, но это с учетом, что меня еще токсикозит немного, когда был сильный токс, то сбросила килограмма 2 , а живот , как по мне, большущий, в прошлую беременность у меня такой живот был в 20 недель, а у меня сейчас почти 14 :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, я уже 5 набрала а меньше тебя на 2 недели срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ага я смотрела в субботу 2 понравились стоят 2400 и 2600 но что понравилось у них резинка маленькая и можно м потом носиь они по виду современые а то есть тупо балахоны, а эти клевые, притом придется еще точно купить парочку строгих и теплые тунички а то работа офисная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, фууххх...аж полегче стало :pardon: , я уж думала что люди до моего срока больше полутора кг не набирают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ой, я про все свои старые джинсы забыла давно. Уже купила себе новые, в их так классно. Я на работе тоже скрываю :) хожу в одном и том же. Муж говорит нужно срочно что то поехать купить а то ходишь в одном и том же..

lasynya//, я набрала где то около 2 кг.

ленка пенка, у меня тоже пояс маленький в беремчатых штанах, так что потом думаю маме отдам. Или будут лежат ждать второго пузика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, я нисколько не набрала, даже скинула. Сначала где-то килограмм, потом набрала чуть-чуть, в общем, неделю назад мой вес был на 200 гр. меньше, чем в момент постановки на учет.

Хотя живот увеличился, грудь увеличалась. Где уменьшилось - неизвестно. :D

Любовь, ноут, но я на боку поэтому нормально, а так вообще не очень удобно.

А сколько у вас сейчас времени? У нас только 17,30

У нас время московское, сейчас 19:35 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, умничка :good: А у меня хоть токс жесткий был, а все равно набрала, правда с токсом можно было бороться только приемом пищи, иначе ваще жесть, может из-за этого и поднабрала так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в обычных брюках уже не могу ходить-все давит, купила себе беремчатые классические - супер, а то ходила мучалась, все давило, а это не есть хорошо для малыша, а с прошлой беременности у меня остались 2 пары джинс -одни на осень , вторые на зиму с подстежкой (я ходила б. точно в такой же период, и пдр практически совпадает), проблема была с зимней верхней одеждой - на эту зиму точно буду какую-нить одежку покупать, т.к. все куртки и пальто не застегивались на животе, я выбирала-выбирала, так и не выбрала, ходила как чучундра :pardon: в старой дубленке, только в нее и влазила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, да моей заслуги здесь нет. Аппетит нормальный, ем все подряд. Токс есть, но не такой уж, чтобы выворачивало (пару раз всего обнималась с унитазом). :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, я уже тоже почти 4 кг набрала,но я то знаю сама виновата,тортики да пирожные за обе щеки уплетала :rolleyes:

а какие есть диеты или разгрузочные дни для Б. ?только ,чтоб не сильно жесткие были)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, есть разгрузочные дни специально для беременных, надо в темке "Набор веса при Б" посмотреть, там девочки писали вот несколько не очень жестких:

1. 5-7 печеных в мундире картофелин, 200-300 г.отварной говядины, 2 ст.кефира-рацион на день;

2. мясо курицы (без шкурки) или говядина 500 гр., кефир 1% - 500 мл., отвар шиповника - 500 мл.

3. 200 гр.гречки на воде без соли и 500 г кефира на день

Но так разгружаться можно только раз в неделю, не больше! Наверно буду пробовать каждую недельку, какой-то один вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...