Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

1 и 2 вариант(только курицу вместо говядины) мне больше подходит,я люблю гречку,но как её можно употреблять без соли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

lasynya//, я вот тоже хочу уже начать, за отпуск мне кажется много набрала, но кушаю дома на убой - и сладкое, и жареное, и вообще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, даже страшно спрашивать ,а ты сколько набрала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

до отпуска было полкило, но у меня вес изначальный был большой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, фиг ее знает как в себя можно не соленую гречку впихнуть :pardon: я если и буду на гречке все равно буду подсоливать ;)

Птярочка, привет ;) тебе хоть не так обидно, все подряд ела, а я ж ...эх, ни сладкого, ни мучного, ну разве там пару барбарисок, или кусочек хлебушка иногда, и вот тебе + 3 кг, разве что жареное ем, все надо отказываться и от жареного :beee:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, а я ем все подряд, вчера муж купил шоколадные кофеты "Маска". ну как я от нихмогу отказаться?! Сегодня уже 3 съела, но хоть не сразу, а утром, днем и вечером :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока в +1+2 кг мотыляю, но у меня вес изначально большой...мне чисто физически нельзя много набирать, боюсь как незнай что уплыть и вообще в реальные формы не влезть никогда :( :glare:

 

А меня на сладкое ни капельки не тянет, вот нет и все, купила кислое брусничное варенье маленькую баночку вот с ним чай пью и с лимоном! Люблю чтоб аж зубы сводило)) Аппетит последние дни дурацкий! от запаха гречки с овощами (мужу варю в мультиварке, аромат на весь дом) чуть щас не вывернуло :bad: Да и легкая тошнота сохраняется, лишь временами апптит начинает зверствовать :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девченки!!! Примите в свои ряды? :). ПДР - 14 февраля 2012. Беременность вторая. В первый раз нам досталась лапочка дочка :grin: . Просто не представляете, как хочется вторую девочку (но я никому этого не говорю ;) ).

ДЕВОЧКИ, кто-нить знает, можно сейчас в Москве где-нить купить какую-нить одежку верхнюю для берем. Будем в столице в эти вых. на свадьбе у подруги, хочу убить двух зайцев сразу: и погулять и с обновкой. А то в нашем городе ничего не купишь, а следующей возможности попасть в М. боюсь не представится, :(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната83, добро пожаловать к нам! на твоей линеечке девочка так похожа на твою дочку на фотке на этой же линеечке! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ты знаешь никогда не обращала внимания, :grin: . А и правда похожа, :), ей там где-то мес. десять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, а мне наоборот хуже всех я вроде как больше всех набрала :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну что за напасть вчера опять вылез на губе герпес этоу же 4 в общей сложности, притом толькочто на той недели прошла болячка на побдородке жесть герпес был 1\4 подбородка пузырилось cейчас красное пятно осталось лишь бы не запигминитровалось оно. я уже незнаю что и делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lasynya//, я ела гречку без соли :grin: я же блин диетчица со стажем :D , 3 года назад похудела с 54 до 44 при росте 164 и 2 года держала вес 46, потом 49, и вот за 4 меясца беременности +5 кг, опять родные 54, но муж и говорит просто организм вернулся к своему весу поэтому так быстро набрала, ноя что то не верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :friends:

У нас уже осень наступила - дождь, грязь, слякоть и листья летят...Грустно :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро, милые! :wave:

d@rling, у нас уже неделю осень :) холодно стало (особенно по утрам), листья тож летят.. брррр..... а со след. недели опять потепление обещают до + 25 :) посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у нас тоже с неделю уже...Надеюсь, и к нам тепло придет, но не жара. Не хочу жару

С недельками тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я думаю твой набор веса обусловлен именно его недостачей до Б,твой доБ вес был слишком мал для тебя и неестественен для организма :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я тоже уже жару не хочу. ваще новый год хочу :D вчера с мужем рассуждали, где и как отмечать будем :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я на НГ наверно усну, не дожидаясь 12 часов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас ее,жары,и нет :) ходим в плащах и при этом местами даже прохладно,красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я может тоже :grin: хочу еще поскорее НГ, потому что там до встречи с крохой останется совсем немного.. да еще и декрет долгожданный будет :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, это дааа, жду-не дождусь, когда отдохну...в последний раз, так сказать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:. У меня начался второй триместр :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь брючками, которые купила :blush:

Ссылки скрыты.

фото сделано только что, в туалете на работе :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, поздравляю!!! :friends:

//Галинка//, класс! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...