Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Оля Кума, :giverose: уррра!!!!! поздравляю! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Всем привет! А я в больничке с тонусом лежу( вчера тут ходила на узи, развернули мне монитор малыш мне ручкой помахал)) большой такой уже)

сказали на мальчика похож,но не точно, обе бабушки расстроились(( мне аж обидно за ребятенка стало( мне сейчас самое главное, чтоб с ним все хорошо было и здоровенький был...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, поправляйся! Не расстраивайся сильно из-за родственников, главное, чтобы здоровые были вы с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Banana, не обращай внимания!!! ты правильно рассуждаешь! у нас тоже свекровь и бабушка хотят дочку.. как будто они сами родителями никогда не были :D

поправляйся! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!!

 

:wave:

 

А у меня седня завтра работа а потом отпуск на 2 недели!!!! Море Море Море!

:dance: :dance: :Crazy: :grin:

 

Надо тоже сфоткаться....а то усе уже показались, а я прячу масика ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, оО! классно тебе! у меня отпуск с 26-го сентября.. а следующая его часть перед декретом :)

ждем фотки ;)

 

Девочки, вчера со мной чудо произошло..

Иду я на остановку... загорелся красный свет. Стою и чувствую, что внутри живота как нервный тик.. нежные толчочки.. я ошалела.. и как назло зеленый загорелся.. иду, думаю, скорей бы остановиться... в итоге больше не чувствовала, хоть и сильно просила карапузика еще раз дать о себе знать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, поздравляю с пиночками!!!

У меня уже давно шевеления. А вот пиночков только раза 4 было. Он просто ворочится там. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, нет, не пиночки, а именно шевеления.. как будто ему там тесно и он толкается, пытается поернуться)))) не могу объянить.. хочу ещеееееееееееееееееееееееее :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да :D шевеления. У мя так же. Растет значит. У тебя кто там? М или Д?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я тоже хочу почувствовать :cray: хоть что-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики девулечки!

//Галинка//, я тоже иногда чувствую шевеления, а несколько раз были и пиночки)))

d@rling, не волнуйся, ты чего!!! С первым ребенком можно и в 20 недель только почувствовать шевелюшки, не переживай!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, завтра узнаем :yahoo: на узи. потом отпишусь! когда фотку выложишь? ;)

d@rling, почувствуешь :give_heart: я вот щас мечатю, чтоб постоянно было.. а то один раз всего.. уговариваю кроху..

М@лявочк@, :good: здорово!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузички мои! :friends: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Классно - шевелюшки чувствуете, а я еще нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, //Галинка//, у меня уже просто навязчивой идеей стало - скорее почувствовать :banghead: думаю об этом постоянно и жду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня как будто бабочка или колибри в животе крылышками машет,не сильно,но ощутимо и регулярно :give_heart:

но у меня уже третий малыш,возможно в первый раз я такого и не заметила бы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никаких шевелюшек. Тишина и спокойствее. А ведь хочется уже.

Девочки, а вы классику слушаете? Как-то занимаетесь так сказать "внутриутробным" развитием ребенка? А то я начиталась, надо созерцать прекрасное, слушать музыку и общаться с ребенком. Говорить пытаюсь, хотя мне это странновато, а музыку трудно себя заставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umme, я разговариваю, но музыку не слушаю. Вообще никакую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umme, я музыку классическую терпеть не могу, а вот любимую современную слушаю часто, и разговариваю с малышом всегда, перед сном пожелать спокойной ночи - просто обязательный ритуал ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что важно чтобы маме музыка нравилась,положительные эмоции очень важны.Не стоит маме "давиться" классикой,если она ей не по душе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что важно чтобы маме музыка нравилась,положительные эмоции очень важны.Не стоит маме "давиться" классикой,если она ей не по душе

:friends: точно-точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день, утро у кого! с недельками вон вижу недельчатых :giverose: ! я не пока не понимаю чо у меня шубуршится в животе, когда поем, ложусь и руку аккуратно положу на пуз и шубуршачание, копошение чувствую, не похожее на кишки, я знаю как они урчат у меня))) вот и думаю, может ето ОНО и есть, очень неуловимо но поймать можно..

А еще :blush: я купила Доширак и съела за обе щеки, ну специй практически не положила, чтоб не горело, но согрешила. Вот.И сижу теперь довольная как котяра.

//Галинка//, пуз классный и брючки супер, уже видать так!! :dance: у меня к 16 идет, а пуза нет такого еще :pardon: , хотя девчонки сег на работе заметили, что мордень поправилась и немноооого пуз торчит.. Ой толстеть наверное начинаю)).

Девули-деликатный вопрос, мож хто задавал уже такой. У кого вылазить стал геморрой?у меня чото как будто он появился, мажу Гепатромбином, и не знаю можно им или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, это как раз оно :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, завтра узнаем :yahoo: на узи. потом отпишусь! когда фотку выложишь? ;)

 

выберу одну и выложу. У меня пуз большой :grin: жирка своего хватает и матка уже на уровне пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день, утро у кого! с недельками вон вижу недельчатых :giverose: ! я не пока не понимаю чо у меня шубуршится в животе, когда поем, ложусь и руку аккуратно положу на пуз и шубуршачание, копошение чувствую, не похожее на кишки, я знаю как они урчат у меня))) вот и думаю, может ето ОНО и есть, очень неуловимо но поймать можно..

Вот и у меня что то подобное после того как поем и лягу вечером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...