Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Что-то я так переживаю...сегодня он в час, в 7, в 10 и в 11 вечера толкался сильно, аж мужа пнул, и живот ходуном ходил ,теперь и слева и справа бугорок...нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Привет, девочки!

Я тоже все время прислушиваюсь к шевелюхам, иногда что-то мерещется, но оно это или нет 100% не могу сказать. Жду этого ощущения в 18 недель. В первую Б было в 20 неделек, во вторую в 18 недель, вот и сейчас жду в 18 :)

А по-поводу темной полоски, мне кажется, что это от смуглости кожи зависит. Я белокожая и полоску у меня всегда еле видно было, а сейчас еще для меня рановато, ближе к концу Б появится.

Из женского любопытства нажала себе на сосок, молозиво маленькая капелька появилась и только в одной груди! Процесс идет! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, У меня бугорок очень сильно выпирал вчера справа внизу. Я сама испугалась, думала сильный тонус. Может это головка так выперла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, а какие витакмины пьеш у меня тоже прыщи лезут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки, от я вчера дала храпа, сразу после работы поехали с мужем к эндокринологу, пока го прошла мой там же меня записал на 7,09 на узи с видеозаписью, фоткой, его присутствием, так через 2 недельки возможно пол узнаем если наша чебурашка его изволит показать))) потом купили мне беременчатые штаны, ох и супер же вних. Приехала домой поела и в 19,30 легла и уснула :grin: встла в 11 быстро душ и опять спать, вот сейчас на работу стартую. а еще вчера опять вылез герпес кошмар просто уже 4 по счету, один сходит следующий тут же вылазит :cray: в понедельник на прием буду спрашивать что делать, подруга говорит еш свеклы побольше :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в пятницу иду к эндокринологу - не оч хорошие гормоны щитовидки, на границе нормы. Яндекс пишет, что вроде при беременности это нормально, мол щитовидка угнетается гормонами беременности, но это надо контролировать. Кто-то уже с похожими проблемами ходил к эндокринологу?

Я ходила к эндокринологу, поставили мне диагноз аутоимунный тиреодит. Гормоны в порядке, только антител много. Короче организм решил побороться у меня с щитовидкой моей )))) Врачиха конечно всяких ужасов наговорила, но я уже успокоилась. У нас Сибирь, у каждого 2-го проблемы с щитовидкой. Если интересно почитай мой блог, я там писала как к врачу сходила.

Так интересно читать у кого во сколько шевелюшки начались ))) У меня вроде пару раз было (а мож и было вовсе )))), вот теперь уговариваю малыша побултыхаться там, чтобы мама почувсвовала, что все нормально. А то как 2 триместр начался, так живоитк ныть перестал, активная я какая-то стала, даже немного пробежаться могу до автобуса. Раньше вообще сил не было ноги оторвать от земли. А еще кажется грудь меньше стала. Короче мыслей всяких хватает )))))))) Тоже блин, болит - плохо, не болит - плохо!!!!!!! Ну короче ку-ку!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, я тоже 7-го на УЗИ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!

 

А мой малыш притих- никак нерастормошить! :pardon: Уж не знаю переживать или не переживать. Вчера немного совсем полазил, а седня нет... мож не проснулся еще. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! Подскажите у кого-нибудь бывают выделения жидкие прозрачные как водичка? Пардоньте что с таким вопросом просто у меня утром как встаю с кровати немного на ежедневочку льет а потом тишина... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки всем привет!!!! а я с УЗИ - все в норме все соответствует(КТР - 66 - 13.3 недели)!!!!! лежит красивый прям как на картинке ручками машет и ножками болтает!. сижу до сих пор улыбаюсь :D . Жаль фотку не дали т.к. у них с бумагой проблемы :) да и ладно я и так посмотрела. Ходила одна папа наш сегодня на работе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я пишу редко, но читаю вас постоянно :)

Мы вчера на УЗИ ходили, и кажется, мы разбавим вашу мальчуковую команду. У нас вроде будет принцесса :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириska, а пол не сказали?

 

MarSy, с девицей тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!

"Самая", это номрально ;) практически у всех беременных подобные выделения.

Ириska, :good: с отличным узи!

MarSy, О! класс :yahoo: может я сегодня тоже разбавлю :D у нас узи в 7 вечера :dance: потом отпишусь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не выдержала и сбегала на узи. Не зря переживала - гипертонус у меня. Чего делать? К врачу через неделю только. И еще мои предчувствия меня не подвели - у нас кажется мальчик :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling,ну что делать...папаверин,но-шпа,покой...и с мальчишкой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :good: поздравляю с сыночком! магне В-6 вам в помощь! ну и папаверин, физический покой..

Ollly, :wave: привет вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, с гипертонусом так иди к врачу, не жди неделю. Мож она тебе больничный даст, дома побатонишься ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, нет сказала рано еще , он прям лежал на спинке и ножки подняты она развернула, обвела и говорит тут еще ничего не выросло :grin:

Но я прям уверена что это мальченка, я теперь на улице маленького мальчика вижу сразу улыбаюсь!

//Галинка//, спасибо! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, и вам привет :wave: ждем с результатами УЗИ сегодня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Куплю значит Магне, я его уже принимала недель в 9-10. На больничный не хочу, я и так на работе не напрягаюсь, сижу только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С УЗИ всех кто был!!!!! :friends: Значить еще один мужчинка у нас и наконец то одна принцесска девица :clapping: :P Пополнение тех кто уже зенает кто в пузе :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!!

"Самая", это номрально ;) практически у всех беременных подобные выделения.

 

//Галинка// спасибо за ответ а то я уже себя накручивать начала страшилками..... :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самая", это нам свойственно (запугивать себя) :D

девочки, а я вчера второй раз на том же светофоре снова почувствовала копошание :give_heart: потом дома еще немного.. как здорово!!! хочу более явные и частые!!!!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, клево! А мой притих...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, покорми его сладеньким :giverose: он же у тебя реагирует на вкусности :)

я вчера стока конфет слопала - хоть бы хны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...