Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девоччки приветики всем!

Кто с УЗИ - мои поздравления!!! :giverose:

Девочки, а у меня беда, кажетсяу меня вылез половой герпес :( . Я правда плохо понимаю, он это или нет, но мне кажется, что он... Расстроилась жутко :( Причем это происходит уже второй раз за беременность. в принципе, у меня были антитела к герпесу, когда я при планировании ТОРЧИ сдавала. Знаю, что страшно первичное заражение, а если антитела есть - то это уже не первичное, но все равно боюсь. Что самое интересное, у меня на губах никогда его даже не бывает никогда, а тут такая зараза прицепилась. Как он может повлиять??? :scratch: Нико не сталкивался с такой ифекцией???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Везет вам, девочки, шевелюшки уже чувствуете. А мне наверное еще рано, первая беременность, наверное раньше 18 недель можно и не ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Птярочка, может точно доча, коль прищи полезли)))

Sapphire, и у меня живот волосатый))

Kristina63, и у меня полоски нет, а сынульку жду, это видимо не показатель.

ЧудоMiracle, ты больше находись на свежем воздухе.

MarSy, Поздравляю с принцеской)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! О, у нас девочек прибыло, нам февраляткам невесты нужны :giverose: )))

kykolka0612, у меня ТТГ понижен, 0,01 что-ли или вообще 0,001, Т4 в норме по границам, но ближе к повышенному. Ща поначиталась - волнуюсь. Но вроде как на нашем сроке это уже не так страшно, мол даже при поддерживающей терапии ТТГ все равно медленно растет. В общем, завтра пойду к эндокринологу, пусть скажет чего-то. Вроде как опасно - может быть выкидыш, а кто-то говорит, что значит ребеночек умным будет.

 

А вообще, девочки, я вот все больше убеждаюсь, что дети отчасти от Бога, есть все-таки там что-то такое, на что человек не может повлиять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я эти гормоны сдаю каждый месяц. Сегодня хочу позвонить своему врачу и спросить, до скольки недель их нужно сдавать. Пока что они у меня в пределах нормы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, не волнуйся! мне вон тоже врач про всякие выкидыши, да про уродства начала говорить. Вышла от нее как простыня белая. А потом подумала - я ж уже с узи была, все нормально было. И успокоилась вроде ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, у меня по узи тоже все нормально! все органы на месте и развиваются хорошо :pardon: , в самом начале угроза была, но сняли утрожестаном и антитонусовыми лекарствами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, серьезные пороки, уже бы давно определили. Поверьте мне. Так что если все ок значит все ок! А накручивать ненадо. уже по 14 -16 недель выносили. И дальше выносим, нужно просто постепенно жить, т.е. сегодня. Седня все хорошо и слава Богу, заботиться о себе и малише. Вот и усе :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня мой малыш приснился, я его к себе все прижимала и носила на руках. И все во сне не могла понять, когда же я успела родить :grin: .

А вообще я вся разбитая. Никто из родственников не хочет понять, что у меня как-то катастрофически мало сил стало. Что раньше я могла сбегать по магазинам, приготовить 3 блюда, погладить и прибраться, а сейчас хватает разве что сготовить. А все хотят внимания, чтобы я заходила в гости, навещала, звонила, сопереживала, и еще как-то умудрялась вести дом. В общем, жду-не дождусь отпуска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umme, я вчера тоже6 проснулась приготовила покушать (одно блюдо) и все сил нет пошла и завалилась на диван. А в планах было еще погладить и супец сварить ага куда там сил вообще ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, серьезные пороки, уже бы давно определили. Поверьте мне. Так что если все ок значит все ок! А накручивать ненадо. уже по 14 -16 недель выносили. И дальше выносим, нужно просто постепенно жить, т.е. сегодня. Седня все хорошо и слава Богу, заботиться о себе и малише. Вот и усе :friends:

Я вот тоже уже так думаю. Решила на врачей фильтры ставить. Была у педиатра, так они мне там давай говорить, что у меня обязательно есть какая-то TORCH инфекция (то что может и не быть и не обсуждалось даже), причем говорили почему то про хламидиоз, который в этот комплекс даже не входит, и что лучше сейчас вылечится, чем потом. Короче дурдом, а не врачи!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalie23, я тоже так думаю)

Девочки-москвички, кто активно сейчас ходит по магазинам покупает беременную одежду. Вы купальников для Б не видели? и если видели, то какие цены?

Я абонемент купила в бассейн, а купальник у меня раздельный и в груди маловат стал. Не хочу, чтоб все на пузико пялились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, а ты на TORCH сдавала уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я купила обычный слитный в Calzedonia.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, а я больше морально устаю, чем физически. Дома ремонт уже второй месяц, грязища, пылище, никаких удобств :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, у меня чашка сейчас Е уже, вряд ли кальцедония налезет, но спасибо большое, погляжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, неа, только пойду. У меня прививка от краснухи. На остальные пойду сдам. Ну сильно не переживаю, т.к. предполагаю, что на вирус герпеса и токсоплазмос у меня антитела уже могут быть, только вот ЦМВ не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, а куда ты пойдешь сдавать? Интересуюсь, т.к. ищу где подешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, почитайте историю -

Ссылки скрыты.

Про то, как беременных женщин не любят работодатели. В общем, могу сказать, что с моим руководством мне очень повезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, в Омтест. Меня туда направили, но я бы сама туда пошла наверное. Врач дала направление на листе А4, там сразу отметила, что мне надо сдать и все. Хотя конечно можно и в другие места позвонить узнать, я че то даже и не подумала совсем. А ты сама хочешь сдавать или тебя врач тоже отправляет? Я так поняла, меня ваще не хотели никуда отправлять, муж меня заставил после этого разговора с педиатрами, ну вот и попросилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нуу меня никто не видит :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, мне поставили гмпертонус по УЗИ. А врач сказал, что п УЗИ угрозу не ставити, все у тебя нормально и ничего не назначил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, и я, наверно, в Омтест, хотя врач направила в клинику на бударина (их филиал как раз в 6 ЖК), в омтесте явно дешевле будет

М@лявочк@, у меня такого не было, поэтому советовать не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малявочка, я знаю только, что опасно первичное заражение. У меня судя по торчам не было него, но пузырики пару раз вылезали на губах и до Б, и во время. Так что может это и не оно :grin: У нас сейчас организмы по-другому совсем работают, вот и вылезает и цепляется все подряд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну я-то видела на экране такое утолщение стенки сильное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...