Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Евгенья //, у меня тоже кружится, хотя я утрик не принимаю. А еще я слышала, что его пить ни в коем случае нельзя, а нужно только вставлять. Если его перорально принимать, начинается молочница, и он очень сильно на печень и почки (вроде) влияет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

kykolka0612, Приветик! Ты ходила к врачу, она что нибудь увидела? Нащупала? А то по программе 6 недель, а на самом деле меньше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы как относитесь к приметам- я вот к примеру хочу подстричься, ну челку и чонить покороче, но .. передо мной примета стоит-что нельзя стричься вовремя Б, а как вы относитесь к этом? ТИпа блиц-опрос))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я в приметы не верю и не верила. единственная, какая у меня всегда сбывается - чешется правая ладошка - к деньгам :pardon: а на остальные чихаю))))))

Вобще верить в приметы - грех.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, нееее, еще скажи краситься нельзя, как некоторые считают. Беременная женщина должна быть красивой и ухоженной, ИМХО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Спасибо! Доброе утро! Как ты думаешь ехать завтра на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот и я считаю что беременная женщина должна хорошо выглядеть, я не собираюс бросать краситься с утра, и ооочень хочу подстричься, тем более жарень такая стоит... наверное плюну на примету :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Я тоже челку пострич хочу! но пока не рескую! Подожду когда УЗИ сделаю и малыш закрепиться! А вот краситься я не буду, я очень долго смывала черный цвет, вот смыла но концы еще немного черные! Вот мне хороший повод отрастить свои волосы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, да вот завтра пойду, еще и не к своей. Но мне главное, чтобы Б увидела и что-нидь от болей посоветовала. Хотя ... видать все же свеча помогла, не так сильно болит. Наверное остаточные какие-нидь боли, ноющие. Я еще завтра хочу с утра сгонять динамику ХГЧ посмотреть.

Девочки, хочу совет спросить. У сестры моего мужа (как блин она там правильно называетя) девичник в субботу. Она замуж выходит на следующей неделе. Так вот какие причины могут быть, что я не пью и раньше домой свалю. Сразу скажу, что она очень обидчивая и все за отмазоны принимает. Справедливости ради, должна сказать, что на моем девичники она гуляла по полной, да и я тоже хотела на ее оттянуться, не думала, что в этом месяце что-то получится, но вот такое счастье нам на голову свалилось :grin: Вы что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, ни-ни, рано еще. через недельку думаю только можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, Не, я подожду тоже до закрепления малыша и исключения ВБ, тогда бегом в парикмахерскую)))).У меня девочка знакомая краской так не красилась а тонировала волосы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, Я на прошлой недели ходила на УЗи, она видела желтое тело, но еще в трубе! Надеюсь завтра его увидят в матке! Я тоже завтра пойду, потомучто после прошлого УЗи сказа прити через 7 дней! А у тебя выделения есть какие нибудь! Скажи что у тебя желудок болит и плохо себя чувствуешь пить не будешь и все! Я всем так говорю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а я думала левая к деньгам, а правая - здороваться с кем то будешь :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

А я вот думаю сейчас подстричься, пока лялька масенькая, чтобы потом не стричься. Хотя блин сложно наверное будет ...

А вот девочки, у кого волосы крашенные, что делать будем, обрастать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Я просто думаю если она в прошлую неделю видела желтое тело в трубе 2 мм, то скорей всего он уже опустился.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, а я думала левая к деньгам, а правая - здороваться с кем то будешь :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

А я вот думаю сейчас подстричься, пока лялька масенькая, чтобы потом не стричься. Хотя блин сложно наверное будет ...

А вот девочки, у кого волосы крашенные, что делать будем, обрастать :grin:

я не буду обрастать, есть ведь краски без аммиака, вот и выход из положения.

А насчет девичника - скажи что антибиотики принимаешь, там алкоголь в принципе нельзя, должна понять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, есть, такие светло - желтые (извини за подробности). Ноя читала тут на сайте, что практически у всех такие выделения.

Ой, девочки, я че то видать совсем профан в этом деле. Иринка Ждут аиста, как это ЖТ в трубе, оно разве еще не прикрепляется что ли? Объясните неучу :pardon: :(:sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, да я вот тоже про антибиотики думала, только блин у меня на них аллергия. Но надеюсь она об этом не помнит или не знает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, Да будем обрастать! А вообще можно краситься где то на месяце 6-7, моя парикмахер и красилась и стриглась! Но я не буду больше краситься не хочу! да и волосы пока почти не отличаются, только седые появились, но я их по тихому выдергиваю!

Евгенья //, Обычным тоником?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, аа, если уже видели. то конечно сходи! только может часто-то нельзя? :scratch: ну для успокоения я б наверное все-таки пошла ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, Получается что да, слишком маленький срок был...она мне сказала через 7 дней должно опуститься, вот я завтра иду смотреть опустилось или нет! Надеюсь что да!У меня тоже такие выделения, это работа гормонов, а еще ты наверно в туалет бегаешь, это могут быть остатки мочи(простите за подробности).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да, я пойду обязательно! раз она сказала, значит есть возможность что то увидеть!просто если третья неделя, я читала что он еще гуляет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, да , обычным тоником. Я вот цвет придаю вапще просто. Когда голову помою, намазываю тоником, минут 10 посидела и смыла как шампунь.. У меня русый волос, светлый.. хотя щас фик пойми какой :Crazy: ... тонировала в салоне разными цветами, пряди щас разные)))).

Мне сег приснилось что я в церковь ходила, молилась. Такие ощущения хорошие осталися :beg: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, а мой вопрос про БТ (базальная температура) :cry: не видели? Вы ее мерите, у кого-нибудь она понижалась до 37 (подержала еще чуть-чуть и стала 37,1)? Выделений нет, тянет только поясницу. Это критично? Принимаю дюфастон 10 мг утром и вечером. На УЗи говорили что угрозы нет в понедельник.

kykolka0612, Да будем обрастать! А вообще можно краситься где то на месяце 6-7, моя парикмахер и красилась и стриглась! Но я не буду больше краситься не хочу! да и волосы пока почти не отличаются, только седые появились, но я их по тихому выдергиваю!

Евгенья //, Обычным тоником?

Я тонирую волосы (оттенок держится хорошо), при этом можно и во время беременности это делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну я пару раз брала его, на черный делала синий отлив! А теперь хочу шоколадный, а у меня всеравно темный получается! как раз отращу своий, если решусь то покарашусь светлый! а так я палет брала золотистый трюфель! и вот переодически масочки делаю кефирные он немного осветляет волосы и лечения очень хорошее! мои волосы каждый день подвергаются насилию щипцами......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaGoDkaaa, у меня даже 36,9 пару дней держалась, потом подросла снова. А что ты переживаешь? 37 нормальная БТ (базальная температура) во время Б, все в порядке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...