Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

М@лявочк@, это наверное только врач тебе что-то может сказать.

d@rling, а ты не спрашивала, можно или тебе результаты с другой лаборатории принести или обязательно туда на Бударина надо идти? Позвони туда, в Омтест, евромед, да узнай где сколmrj будет стоить. Я решила этим вопросом на следующей неделе заняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Девочки,всем хелло! :wave:

Кто-то спрашивал,какие витамины пью - Витрум пренатал.

Кто был на узи - поздравляю со встречей с малышом :giverose:

Птярочка,купи себе слтиный купальник с большой чашкой,просто не припомню купальников именно для Б.

Я тоже хочу плавать,мне пока не разрешают,заморозила карту,надеюсь,хоть в октябре разрешат :spiteful:

М@лявочк@, :wave: я думаю,тебе надо пойти к врачу и пусть посмотрит что там у тебя,но в любом случае,малышу это не вредит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у меня по ТРОЧам были антитела к герпесу, и если сейчас это он, то по идее у меня не первичное заражение.

Беременный Ирун, :wave: а ты почему думаешь, что не вредит? Я про герпес таких ужасов начиталась :scratch: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, не вредит, я столько раз в журналах встречала и в книжке моей про беременность. Только если он в период родов (2 недели до) вылез "там" делают кесарево, а так, он не вредит ничем, малыш надежно защищен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, вот почему:

плод защищен от инфицирования материнскими антителами, блокирующими действие вируса простого герпеса

Девочки,у меня в профиле линеечка со сроком - так сегодня там появилась подпись,что теперь можно узнать пол ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, я не спрашивала, но не собираюсь подстраиваться под них. Где дешевле найду, туда и схожу

Беременный Ирун, с недельками тебя!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки всем приветик :giverose: . Беременный Ирун, Ого с недельками вас,вы у нас тут самые взрослые :Hello: .Девочки скажите пожалуйста,хоть у меня и 2 Б.Но я никак не могу определить

шевелюшки.У меня что то проишодит в животике,но вместе с не большой болью ,могут ли быть шевелюшки болезнеными или это 4то то другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Беременный Ирун, очень надеюсь...

Беременный Ирун, какие вы уже большие! Поздравляю! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну и правильно, давали бы бесплатное направление, а то за наши же деньги еще и диктуют куда ходить!!!!

Ритуська, ты так рано ждешь шевелюшки?! У меня там ваще тишина, ну правда у меня Б 1-я, но вообще-то тоже хотелосьбы чтобы поплескался там чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, я тоже слышала ,что половой герпес опасен перед родами,но всё равно лучше сходить ко врачу.Хотя если б я к своему пошла с такой проблемой он сказал бы,замечательно,всё хорошо.Вот у немцев всегда все хорошо,наверно еслиб я пришла без рук и ног он даже не заметил бы,меня это аж порой бесит.В России перед улётом у меня была эррозия,врачиха узнав о том ,что я Б. сказала с такой эррозией рожать нельзя.Сюда приехала ,пошла на осмотр они даже незаметили эррозию мою,сказали все хорошо,я аж офигела. М@лявочк@, Ну если хочешь я спрошу у своего Г. в понедельник,но я уже зарание знаю ответ:)Всё хорошо!Для них это мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Ритуська, М@лявочк@, спасибо,девочки :giverose: Вот странная подпись,раньше что ж пол недействителен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, с недельками тебя!

А просто с 18-20 недель гораздо более достоверно определение пола, чем раньше, так что все еще ждем очередного узи, будут подтверждать или опровергать пол малышей наших ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, у меня запись к врачу на 1-е сентября, тогда буду спрашивать. Если можешь спроси тоже у своего, сравним мнения))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, спасибочки :friends:

Вчера с мужем разговаривали - я сказала,что хочу в ноябре уже все для малыша купить,так как потом предновогодние хлопоты,пробки и в магазах полно народу,потом НГ,а прямо перед ПДР все покупать как-то поздновато,ведь все надо перестирать и перегладить,так он против. Говорит,все будем покупать по факту рождения,и так говорит Б у тебя сложная,уже 2 раза кровотечение было,низкая плацента. Вот как убедить,что все это предрассудки и все надо купить заранее? :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки что мы с подарками на Новый год решили? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ну у тебя до ноября время еще есть,пузо полезет на нос - он и уговориться :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, даже не знаю...почитай инфу на эту тему, расскажи ему. Это ж раньше была очень высокая детская смертность, в языческое еще время, вот оттуда эти суеверия и пошли. К тому же раньше они пол не знали, как тут поймешь что ребенку шить? Штанишки али платье, вот небось и не шили ничего , на всякий случай)))

Мой не против, по чуть-чуть будем уже после узи покупать. А потом в январе все купим, кроватку и т.д. вобще недели за 2-3 до пдр соберем ,чтоб кошки привыкали к новым вещам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, попробуй завести его в детский магазин - пусть он попробует выбрать сам коляску-кроватку-пеленки без твоей помощи, в шоке ведь будет от выбора)). Я вон и журналы подсовываю, все показываю-обсуждаем, картинки показываю.

Но у него 3 племяшки мелких, он с этим всем более-менее знаком. К тому же это такая радость для мамы все готовить для мелкого :spiteful: Я в декабре хочу покупать, в начале, как в декрет пойду, а последние покупки уже сразу на январских праздниках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, ой ремонт это мы уже прошли, длился целый год все постепенно делали. Просто капец(((

Птярочка, и мне с руководством повезло!!

М@лявочк@, видим,видим тебя, но подсказать ничего не могу. Ну ты срочно иди к своему Г.

Kristina63, ой я про подарки еще и не думала, еще очень рано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly , ЧудоMiracle, Птярочка, спасибо девочки,буду разговаривать-уговаривать,надеюсь,в ноябре уговоримся))

Kristina63,про подарки где-нибудь в октябре уже определимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Птярочка, а я решила что после УЗИ тоже буду уже совершать покупки и забирать то что достаеться по наследству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, с 18! :giverose: какие вы уже большиииеее!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мелированный или блондинистый, вы краситься собираетесь? я собиралась, а тут че то мне говорят что блондинистых красок безамиачных не бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун я тоже решила в ноябре закупаться потом ни сил ни времени толком не будет муж сначала тоже ворчал что типа все потом купим но зашли пару раз в детские магазины и его сердце дрогнуло :) это ведь такое удовольствие все не торопясь выбрать самим без спешки! Сходите на экскурсию у него глаза разбегутся думаю быстро сдастся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, я мелированная, не хочу во время Б. краситься. Только стричься буду.

Девченки что мы с подарками на Новый год решили? :pardon:

Что за подарки? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...