Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

М@лявочк@, ок,спрошу. kykolka0612, Есть такие краски,я корни решила подкрасить,нашла безамиачную,думала если честно,не возьмётся,ан нет покрасилась,но как то клоками.Свекровка говорит,4то это безполезно краситься Б. Краска не ровно ложится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

kykolka0612, золотистые тона, 7ки точно есть, я ими и крашусь, 8ки тоже, их правда меньше, но тоже есть (это проф), если масс - посмотри Лореаль Кастинг, там есть ооочень светлые, чуть ли не 10ки.

Все бывают безаммиачные, там другой какой-то оксидант и не такой ядовитый. За счет этого и волосы меньше портятся, и запаха этого ужасного нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, запах у моей абалденный был -абрикосовый ,аж съесть захотелось)Может всегда такой красится буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь,

А мне чё то даже и стричься стрёмно. Ну еще подумаю.Хотелось бы на фотосессии выглядить нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, я еще до Б перешла на безаммиачные проф, ооочень довольна! и сама крашусь, руки уже наметаны, даже затылок не проблема прокрасить, благо они все очень текучие, легко размазываются, где надо. 40 минут на все про все и 1,5 месяца ходишь и не думаешь о голове и корни потом очень мягко отрастают, краска вымывается постепенно.

Правда, не в курсе, как такие краски на седину ложатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, не в курсе, как такие краски на седину ложатся.

Кто это здесь седину закрашивать собрался?! :spiteful: Молодые все, с животиками, красавицы просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ну до седины мне ещё далеко или это намёк?:)типо пора задуматься :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, мы на будущее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мелированная и я крашу корни)) месяц назад пошла в салон,предупредила,что я Б и хочу покрасить корни,ну она мне краску нанесла и чувствую вонь,я говорю,надеюсь,беаммиачной красите? - она - нет,аммиачной,у нас других нет. Пришлось терпеть,вот предупредила же :rant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это здесь седину закрашивать собрался?! :spiteful: Молодые все, с животиками, красавицы просто!

:grin: :grin: :grin: повеселила!!!!

 

Девы,вы конечно как хотите,но я первые две Б нормально красилась и стриглась, и в этот раз ни в чем себе не отказваю-в больших городах дышать вреднее,уж поверьте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, быстро твой блог исчез :)

Да, без ссылок очень неудобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оййййййй как же хочеться помидорок консервированых((( Вчера купила в магазине но там сплошной уксус. А домашние еще не готовы. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я тут увидела,что многие ссылки разблокированы)) Так что это уже лучше,а то первые дни все было под запретом. Так что еще покопаюсь по сайту,может не все так плохо)) А потом если что,еще раз напишу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет огромный !!! :giverose: Ох и пузик у меня вывалился после выходных. В последнее время оч на сладкое потянуло, вот конфет опять наелась, знаю, что не полезно, а ничего поделать не могу :pardon:

Мой сказал, что покупать все будем только когда рожу, вот так вот, так что понавыбираю что мне нравиться, пусть покупает. сестра коляску сказала подарит, а он купит только кроватку, пеленальный стол-комод, ванночку... из крупного вроде все, самое необходимое. Девочки, а вы кроватки уже смотрели? я тут залезла на сайт мне оч. нравятся, кроватки -трансформеры идут в комплекте с комодиками-пеленаторами. Я уже слюни распустила :man_in_love:

По поводу шевелюшек, у меня что то такое похожее, не ярко выраженное правда, но кто то там копошиться :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня опять около 12.30 (вчера в час) проснулся и начал стучать))))))) уже и сидя ощущается, не надо на спине лежать.

А вчера ночью мешал мне уснуть, я уже и на бок и на другой ,все никак. У меня у живота кошка лежала ,может он ей там чего-то объяснял?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, мне кроватка наверное достанеться от крестника моего, поэтому и не смотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, приветище!

Мне нравятся маятники без ящиков внизу, наверное поперечный все-таки, а по фирмам - или Гандылян, или Кубаньлесстрой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я тоже на такие смотрела, Эх выбора много да и времени достаточно, так, что есть над чем работать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Гандылян приглянулась, но с ящиком. Квартирка маленькая, будем туда игрухи складывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, я для белья постельного и игрушек заведу ящики пластиковые внизу икеевские или еще какие - зато легче будет отодвинуть и протереть-подмести под кроваткой. Да и дешевле так получится ;)

А вместо пеленальника я свой письменный стол приспособила, на него просто одеяло да клеенку положить потом - красота! Спальная у нас большая, но много мебели - вот ее освобождаем постепенно, что-то под мелкого готовим уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день верунлась с работы, и тут звонит моя Г почему на прием не иду, а я и так в понедельник собиралась, последний раз то ыбла 01,08 ну и решила что посещение раз в месяц и не торопилась, а она мне самой редкое в 3 недели можно, просто я когда у нее была она мне дала направление в дневной станционар а я не стала туда ездить, но через 3 дня ( то есть с 5 августа )то села на больничный когда на работе плохо стало, а ей сказала что со 2 поэтому когда выписалась не стла в дневной станционар ездить, надеюсь не попросит карту с поликлиники там то запись что я 4 обратилась с 5 на больничном.

И еще кто всех обходных врачей прошел? мне остался только терапевт, он что пишит? а то написано форма 27 поглядела это выписка из амбулаторной карты, а у меня ее потеряли, в этот раз завели новую так там только этот случай с больничным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: :wave: :wave:

Была всетаки у Гини! Я псих! Спросила почему у меня справа побаливает, как я и предполагала скорее всего из за операции на грыжу, там типа шрамы, спайки , а матка растет и поэтому там побаливает иногда. Гиня нащупала нашего пупсика, потом говорит уплыл, я говорю ничего себе как вы это чувствуете!))) Пульс 148 :give_heart: ! Все хорошо! Ждем узи!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, а зачем твоей Г. твоя карточка. Я в прошлый раз пришла к нему с карточкой а он говорит она мне не нужна. Ей теперь нужна только твоя обменка и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пожелайте удачи! собираемся на узи узнавать пол :drinks: сегодня может вечером приеду, отпишусь! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,ждем-с с нетерпением! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...