Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

//Галинка//, удачи тебе. Привези новость о девочке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, // Мама февралёнка 2012 //, :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, удачи! Пусть ты невесту носишь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Пусть будет доча :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, надеюсь что поверить мне на слвоо что я была на больничном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечонки меня волнует вопрос по поводу низкой плаценты, можно ли мне с такими показаниями ехать на море именно дорога тревожит. А еще или можно мне уже идти лечить зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, тебе врач должен сказать. мы никуда не поехали беременными. опасно. :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,ждем прекрасных новостей. :friends:

// Мама февралёнка 2012 //,смотря как низко,это у врача надо спрашивать,у меня пока вообще полупостельный режим с этой плацентой :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, у меня точно такой же вопрос..про море и плаценту :scratch: хочется ОООЧЕНЬ!!!! Т-т-т самочувствие отличное, блин... А гиня на кресле видит плацента как расположена? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,это только по узи видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, мне гтня сказала, что как раз во 2 триместре можно лечить зубы, я тоже собираюсь, ужасно посыпались , можно даже с анастезией , врачи знают с какой, для беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, у меня общий режим, но сначала врач не разрешал, а сейчас я б и сама уже никуда не хочу. Максимум на машине за город/в область пожить в санатории-ДО. Ибо мелкому не нравится даже метро (в животе реально кто-то как будто копошится) и болит поясница от долгого сидения (чем чреват поезд). Про самолет и думать не хочу - я его не всегда хорошо переносила, резко падало давление и я зеленым овощем спала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух забыла поздороваться, привет всем!

С недельками у кого они :friends:

 

Сегодня и чую завтра сумасшедший день! С утра сидела на маникюре 2 часа :banghead: пятую точку отсидела, но получилось мега-красиво.. как будто руки не мои. Раньше всегда своими силами ухаживала за ручками, а тут решила покрытие шеллак и франц. маникюр :yahoo:

 

Сейчас топаю на покраску волос, и оформление бровей :spiteful:

 

Пузик ведет себя более чем хорошо :thumbsup: Маму не беспокоит, а мама сама себя начинает накручивать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ой, красотулечка будеееешь... Старайся посуду не мыть и в воде поменьше ковыряться только) Не волнуйся, все пройдет замечательно, вы большие с мужем молодцы! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну у тебя сегодня прям день красоты. Молодец,мамочка должна быть красотулькой!

Птярочка, вот и я боюсь куда-то ехать,хотя хочется,но уж лучше потерплю,а потом втроем уже поедем :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне на работе уже замену ищут! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! :wave:

Я что то смотрю меня все игнорируют!) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, привет! :wave:

Я что то смотрю меня все игнорируют!) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012,привет,дорогая!

Не,не игнорим :grin: Хорошо,что Г тебя успокоила и пульс хороший ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, привет! Видим мы тебя! Допплер - волшебная вещь :grin: без узи мама спокойна))))))

fleur333, и чего? пусть ищут, нам тут до декрета осталось около 3 месяцев, поэтому уже и ищут. Уволить тебя не могут, даже не нервничай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, привет! ты очень заметная :giverose: :wave:

 

Беременный Ирун, Птярочка, а все мамочки замечательные ведь ;) Еще мне муж купил парфюим новый, я хочу чтобы именно он у меня асоциировался с таким знаменательным днем :) Я уже мечтаю как пойду в роддом при маникюре (без когтей само собой, а простой аккуратный), при педикюре :grin: вот ну что за мысли :lol: Хочу чтобы малышуня меня первый раз увидел красивую и всегда знал что мама самая красивая :blush: :D

 

fleur333, ого, какие у вас быстрые! :huh: А ты планировала туда возвращаться после декрета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Птярочка, Sapphire, :wave: :friends: :grin: пасиб!) да я такая. много писать сюда не могу работы много, надо ело уже.

А еще начальница такая приезжает сегодня и говорит, чет пошли разговоры о твоей замене... Я говорю а как они меня уволят? Она знает что я б. Она говорит ну ты ж знаешь наш гендир бывший бандит, сама заявление напишешь если попросят. :pardon: Я в шоке просто блин :bye: Как такое может быть вообще :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire,

 

пока не знаю, что нас ждет впереди)) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я схожу на педикюр перед родами обязательно - потом на него времени не будет, а маникюр - ногти просто постригу коротко. Мамы да, все красивые, но не всем это видно, мы себе да мужьям своим красивые, но так тоже нельзя. Ухаживать за собой надо обязательно :friends:

Saxarный пузик2012, вот когда попросят - тогда и будете разговаривать, а сейчас не надо лишнего думать. Не будет же место 1,5 года до нашего возвращения туда пустовать (даже если вернемся, бгг)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, так у вас уже скоро Большой День? )))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...