Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ой незнаю как вы, я на свою текущую работу не вернусь ни за какие коврижки!!! Щас отрабатываю, чтобы получать какие-никакие декретные.. А потом за километр не подойду!

Муж одобряет вообще такое положение, чтобы я не работала, а воспитывала детей, он сразу хочет второго и третьего :grin: :grin: :grin: Посмотрим по обстоятельствам конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, Я вот вспомнила какой меня сын в первый раз увидел))) На лице сосудики полопались))) Лицо опухло)) Как в Королеве бензоколонки))) Вот наверно напугался))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, не я понимаю когда я уйду в декрет.а разговор о том чтобы меня вытурить, они ж боятся декрета, деньги платить. ну как там можно говорить типа он бандит, сама уйдет. а хренушки им! не уйду. :aikido: :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012,

Я вообще не понимаю, почему директора так не хотят выплачивать декретные, ведь они возмещаются из ФСС, а не из их карманов :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, по закону не они декретные платят, а ФСС, они сами просто делали отчисления с твоей зп - вот тебе декретные и копились. У меня когда спросили - хочешь в декрет уже сейчас? я такая нет, я себя нормально чувствую и хочу пока работать. А попозже и посмотрим. Потом отстали)

В декрет нам всем - в 30 недель, то есть тебе осталось 16 недель ровно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allgood, да приницип это тупой их - а с чего я должен вообще платить? за что? ну и что, что возместят, пока возместят... пока тодасе... Психология это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, кажется, быстро возмещают из ФСС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, да послезавтра Галюнь))) :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allgood, Птярочка, да потому что они тупые, законов не знают :club: Птярочка, 14 точнее ;) :friends: с 1 декабря :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ыыыы, точно. Мозг уже все, досрочно уже свалил на пенсию) Мне чуть пораньше, ну буквально на пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всем большой привет! :wave: Два дня пыталась вас прочитать - не успеваю....

Всех прошедших второе УЗИ - поздравляю с хорошими результатами!! :good:

Сейчас такой период замечательный - все тошнотики прошли. И правда, какая-то активность появилась... Только шевелюшек пока нет - прям завидно, как вы описываете их. А я пока жду...

Мне на работу берут замену, кадры готовить буду после себя. Думаю, с третьим менеджером легче будет.

Мне на УЗИ 5 сентября, не уйду из кабинета без определения пола - мальчишку хочу!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да ничего. я сегодня вообще как пыльным мешком ударенная :grin: т к 2 дня в 7 утра вставала :Crazy:bellanda, крут. а мы 30 го августа идем) тоже мальчика хочу ;) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а то, что тошнота не проходит на 14-ой неделе - это не очень хорошо, да? По линеечке у меня уже 14 неделька, к гинекологу записана на 01.09. На прошлой неделе два раза рвало. На этой все было прекрасно до сегодняшнего дня, даже набрала полкило (если считать от постановки на учет). И снова вырвало.

Витамины для беременных - Элевит пью, еще утрожестан и йодомарин. Ничего особого не ем. Т.е. от одного и того же продукта может быть мега-хорошо и мега-плохо. Что же это такое уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umme, релакс, у все по разному. у кого то токса совсем нет, у кого то по началу, а у кого то и до самых родов. :pardon: так что не паникуй! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас дочка!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Поздравляю! :giverose: Расскажи, сразу поняли? Она все показала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, оо мы давно уже кроватки смотрим мой так вообще уже заказывать собирается :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umme, у меня тоже еще токс есть, а уже 15-я неделя пошла. Раньше вроде не так долго токс был. :wacko:

//Галинка//, классно, поздравляю! Тоже дочку хочу, записалась на УЗИ на 14 сентября - еще не скоро! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, неа, мы сидели на попе, она ее тормошила-тормошила.. грит вроде девочка.. потом еще вагинально посмотрела, опять говорит девочка вроде как, и снова посмотрела по животу.. между ног ничего не болтается, грит девочка)))

я ходила к профессиональному узисту, она практически никогда не ошибается в поле и определяет его с 13 недель :) так что думаю она не ошиблась...

да и мне вначале беременности дочка снилась, что я родила ее и кормила грудью.

а мама моя даже и не сомневалась, что внучка у нее будет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

umme, попробуй не попей витаминки пару дней, меня от них рвотные рефлексы были, теперь пью на ночь. а так сделала перерыв, в этом может быть причина, хотя у всех по разному.

b]//Галинка//[/b], поздавляю с девчушкой :giverose: Девочки, я домой, хорошего вечерка всем :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, с принцесой вас, :good: надеюсь втихушку от мужа что у нас тоже дочурка будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, как интересно :clap: интересно что наш там вытворять будет :scratch: :grin: еще раз поздравляю :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочньки что то я последнее время такая нервная и злая стала, бесят меня все охото порой прям далеко и надолго всех послать, сейчас еще и муж учудил, у нас у друзей тоже пополнение разница меньше нас на 2-3 недели, так сейчас его друг звонит и говрит им сказали что пацан на планвоом узи, ну мой и начал, вот почеум им сказали а нам тогда нет :grin: а я тебе что завидно что пацан, а он ну нет просто почему нам не сказали, притом я хорошо помню узистка тогда сказала малыш лежит нога на ногу, даже если б хотела не увидела, так нет моему прям нетерпится пол узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, ленка пенка, Saxarный пузик2012, спасибо :friends:

Saxarный пузик2012, :giverose: ой, у вас же сегодня датка! с 16 недельками вас!!!!!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, С дочуркой!

А я была сегодня у другого врача, моя в отпуске. Еле выпросила рецепт на дюф...сказали отменить 1 таблетку и пить по две. Девочки, Вы уже дозировку снижаете?? Я завтра думаю снизить дюф и отменить фолевую ( я ж ее и так пью в витруме)

Еще сказали что так много ребенок не должен шевелится, что это не хорошо...хотя потом сказала,что норм никаких нет по шевелениям, т.к. их вобще до 20 недели быть не должно)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...