Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Доброго вечера, девочки :wave:

Поздравляю с недельками, узишками, мальчишками :grin: девчушками :grin:

я с отпуске с сегодня на 16 дней, так называемый чернобыльский отпуск, нужно отгулять, так как он не переносится, на следующий год, не возмещается, просто надо отгулять :pardon:

животик слегка побаливает (тонус), и с начала недели стала болеть спина, так я сегодня прикупила бандаж для беременных 247_0.jpg как в магазине напялила сразу спину отпустило :good: так же его после родов используют, только наоборот переворачивают. еще маслице купила отрастяжек 113692_0.jpg?v=4, только что после душа, намазалась, запах хороший, быстро впиталось, посмотрю какой результат будет :)

а еще заскочила в ЖК на счет тонуса проконсультироваться, оказывается моя участковая Г с причудами на больничном и еще не знает что ее уволили и меня со следующей недели будет вести другой врач :pardon: заменяющаяя ее Г добавила уколы Прогестерона 2,5% через день, отменила фольку и назначила комплекс витаминов Пренатал форте и опять вернула Витамин Е200, от которого меня высыпало пострашному :(

так что отдыхаю дома в обнимку с ноутом

завтра уедем на выходные на дачу в гамаке валяться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

//Галинка//, блин вот это круто , я реально знала что у тебя будет девочка)))) Зашла на сайт ради того что бы удостовериться)))

Saxarный пузик2012, уже спросила у гини. сказала что не желательно. Поэтому море отпадает((( Ну ниче для нас главное ребёнок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДЕВОЧКОЙ!!!! наш тоже на попе сидит :D Мне и девочка, и мальчик в самом начале б снились, так что ждем-с узи очередного.

L0LA, ого, ты тоже еще прогик принимаешь... Хотя у тебя и срок поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, угу, принимаю, и судя по всему не скоро мне светит с него спрыгнуть ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, ЧудоMiracle, // Мама февралёнка 2012 //, Птярочка, :friends: спасиииибо!!!!!!!!!!

ЧудоMiracle, у меня утрик надо было принимать дозировкой 400 (200 утром, 200 вечером). я его начала с 14 неделек снижать. Сегодня первый день вобще без него. вроде (тттт) ничего не болит :)

// Мама февралёнка 2012 //, :friends: :give_heart: я тоже думала с самого начала, что дочик, но потом по форме пуза все стали говорить, что сынок у меня :D вот я и засомневалась)))

Птярочка, когда следующее узи? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я не знаю что делать.

У меня болит крестец очень сильно. И лежа и стоя....Выделений нет пока,что делать????????????????????????

В больницу ехать?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки где Вы все :bye:

ладно в блоге спрошу :bye:

с удачными узи и с недельками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, даже не знаю что посоветовать...теплый душ и ношпу пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, тёплый душ боюсь :shock: папаверин вставила,но тонуса вроде нет.Живот не тянет и не болит....не понимаю от чего :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, может тебя продуло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, может...я даже не подумала об этом. у меня в башке чразу,что это начало выкидаша :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, теплая вода оч классно снимает боль...даже в родах это применяют. Я так часто менструальную боль снимала...сегодня так же боль в пояснице сняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я паникерша....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, просто погода счас, с этим ветром))) У меня мужа после бани продула,у него пол лица парализовало, потом 1 месяц лечили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, пипееец....это лицевой нерв...если не вылечить-говорят перекосит.

 

Всё девочки я пойду лежать-сидеть больно невмоготу :glare:

 

если будет очень сильно болеть-поеду в больницу....но надеюсь н а благоприятный исход :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, может, нерв? связки же тянутся, позвонки двигаются...

Ссылки скрыты.

вот смотри, про угрозу там нет ни слова (только ты в подробности не вчитывайся, там много заболеваний). Ты лежи, а если не будет проходить - вызывай скорую, но я не думаю, что это как-то с угрозой связано - у меня когда макс. проблемы с тонусом ставили - я прям режущую боль именно во в?@#$%& и матке чувствовала, на спину при этом внимания не обращаешь.

Сейчас еще почитала - если была травма позвоночника или сколиоз - это он тоже может вылезать, также проявляется и недостаток кальция. Угроза - это если при спине еще и живот болит и схватки ритмичные регулярные. Не накручивай себя, мне кажется, ничего страшного нет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, с недельками тебя кстати) А отчего угодно могло быть - просто неудачно поспала, посидела, повернулась, да еще и продуть могло, ветрила сейчас какие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, Поздравляю с дочкой! :giverose: И у нас тоже девочка :pardon: Я просто в восторге ! сегодня было скрининговое узи , с малышкой всё отлично ,только у меня очень низко плацента , поэтому и выделения :glare: Врач сказала что ни какого мне моря и вообще ни куда не ездить далеко и носить себя как хрустальную вазу ! вот такие у нас дела !

Девочки я вас читала переодически ,почти у всех мальчики , поздравляю вас ! :giverose: Мы разбавим вашу мальчуковую команду ;)

Всех недельчатых с недельками и с хорошими узи ! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , УРА у настеперь есть принцессы в февралятах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , и тебя с дочуркой))))

девочки нужен совет, постирала мужа рубашку не помню с чем и в итоге она поленяла обо что то не знаю как теперь вывести это темное пятно. Мужу пока что не говорю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, // Мама февралёнка 2012 //, Спасибки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka [/b],//Галинка// ,с дочками,с принцессами :giverose:

Манюня83, все будет хорошо, нерв надо пролечить. Напиши потом как себя чувствуешь!!!

Эх,значит не только меня не отпускают на море? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Спасибо ! :giverose:

да моря нам не видать к сожалению , но ни чего не поделаешь ,главное сохранить наших принцесок ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, всех с пятницей :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! У кого недельки - поздравляю! :drinks:

//Галинка//, oksiomka , с девочками вас! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...