Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Всем доброе утро!

Манюня83, у меня тоже копчик иногда болит, но с выкидышами я это совсем ни как не связываю, это ты че то себя сильно накручиваешь!!!!! У меня так когда долго на жестком сижу или ночью на спине лежу.

Вот сижу и думаю как заставить Пузю копошиться там. Накормила вчера конфетами вкусными, вроде че то побулькало немного, а может и кишки это мои были. Фиг знает ))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ааа у меня, кажется, начинает заболевать горло :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!ВОпросик кто сдавал кровь на определение в ней уровней альфа-фетопротеина (АФП), хорионического гонадотропина и эстриола- меня выписали же из больнички 23 числа, а на прием к врачу только 7 сентября. Вопрос вот в чем- не будет поздно сдавать кровь на такой анализ, ведь у меня уже будет к 7 числу 18 недель??? :scratch: Мне акушерка ничо не сказала, которая меня записывала на прием, а я забыла спросить(

и Манюня83, ты сильно не давайся в панику и правда- у меня часто крестец болел, я вчера домашние дела пока переделала, потом легла и заскрипела, вообще больно так было, попробуй сама массировать, я иногда так делаю.. Мазилками наверное неззя же.

А, еще я тут блог с утра накатала, но пока тишина-у меня промблема-кожа на лице стала шелушится, хоть наждачку бери и три. Вообще ничо не помогает, кремами все время мажусь.. чо делать ? чем ее еще намазюкать?!? :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , с доченькой и тебя :giverose: :yahoo:

d@rling, Беременный Ирун, спасибо :yahoo: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я не подскажу даже :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, с неделькой, ща увидела :give_heart: , //Галинка//, oksiomka дочкой!!!! как же здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, пасиб :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, с девочкой тебя,дорогая! пусть растет умницей и красавицей!!! :giverose:

 

(как же мне до УЗИ то дожить? :scratch: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Ollly, :friends: спасибо, девочки!!!

Ollly, меня перед узи так колбасило :D страшно было.. сама не знаю, чего боялась..))))

d@rling, :give_heart: с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, пасиб :friends:

и я перед узи трясусь всегда :help:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, ну как чего боялась...УЗИ то решающее :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вчера на узи сказали, что в 22-24 недели надо обязательно 3д делать :hmm: Почему интересно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная новость...а зачем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, уж не знаю, чтоб лучше рассмотреть, наверное. Я поражаюсь, раньше и вообще без узи обходились, а сейчас прогресс и т.п. Мне не нравится изображение в 3 д, хочется увидеть действительно ребеночка, а не слепленного компьютером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, может они таким образом хотят черты СД исключить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, возможно :pardon:

Кстати, забыла похвастаться - я с сегодняшнего дня слезла с утрожестана :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :good: а я со вчерашнего! вроде нормуль. иногда кажется что что-то потягивает, но думаю это мое воображение :glare: про 3Д - странно)))) нам сказали в 22-24 простое экспертное узи. про 3 Д и слова не было :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, и у меня потягивает, но это из-за тонуса моего явно, пью Магне В6 и не переживаю)

УЗИ показало, что плацента сформирована, значит, прогестероновая поддержка уже не нужна, все хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас на 1,5 таблети дюфа в день...до УЗИ так дотяну и если все ок,то начну отказываться совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, d@rling, Спасибо! :giverose:

Вас с сыновьями богатырями! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузяшечки!!! :friends:

//Галинка//, oksiomka , поздравляю вас с принцессами!!! :giverose: Ура наконец-то у нас тут начали появляться невесты!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, спасибо!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я не знаю что делать.

У меня болит крестец очень сильно. И лежа и стоя....Выделений нет пока,что делать????????????????????????

В больницу ехать?????????????

У меня уже недели две как болит, на спине лежать вообще не могу. Гин-г и невролог объяснили, что волноваться не стоит, матка растет и идет перераспределение нагрузки на позвоночник. Если сильно беспокоит, начинать носить бандаж. Я пока не ношу, у меня пока живота еще нет практически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка :wave:

на счет болей в спине, сама уже неделю мучаюсь, так вот врач говорит это нормалькое явление, тем более если были в прошлом проблемы со спиной, а у меня например был сильный ушиб, так вот говорит массажировать и я вот вчера приобрела пояс-бандаж, помогает просто супер, моментально всю нагрузку со спины снимает, рекомендую :good: потому как я уже и с кровати толком встать немогла, скатывалась от боли, а уж о готовке и стоянии у плиты и речи не шло, шоясница просто раскалывалась..

 

все у утрика спрыгмвают, а мне помимо моей дозы ещеи уколы прогестерона добавили :cray: чую я что не скоро с ним попрощаюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А я сегодня 1 табл. дюфа отменила и утреннюю с 7 утра. на 10 перенесла. И еще фолевую отменяю сегодня.

d@rling, моя г. тож говорит на 3д пойдешь...может врачи продвинутые)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...