Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

// Мама февралёнка 2012 //, у меня видать только когда тонус, к сожалению, прям подушка такая такая, или бугор с правой стороны выпячивается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Птярочка,все же нашла купальник для Б? прикольно,покажи фотку как-нибудь.

d@rling, я вчера с мужем в магаз сходила,потом по парку прошлась - на все часик,как потом живот заболел,лежала весь вечер. Не думала,что выносить так сложно будет :scratch:

ЧудоMiracle, в цпсир по контракту? я бы хотела в пмц,но цены там запредельные просто(( Еще смотрю Сеченовку,при 8 гкб и 3 рд

Вот какие я курсы нашла:

Ссылки скрыты.

(надеюсь,модеры за ссылки не наругают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, мне врач разрешил плавать, а вообще - тут все ж по самочувствию, организм-то у нас умный, устали и некомфортно - ну нафиг, значит нельзя пока, лучше полежать лишний раз.

ЧудоMiracle, мне кажется тут вообще от врача зависит, кому-то из девочек уже чуть ли не с 13й отменяли, а кому-то видишь, и до 20 надо. Есть случаи, когда чуть ли не до 24й его принимают... А про курсы - в блогах вчера девочка тоже выбирала курсы, оказывается много отзывов на роддома.ру, сижу изучаю)

// Мама февралёнка 2012 //, есть уже, и лежа, и стоя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, и у меня болит живот, когда хожу долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я уже сдала. мне говорили идти сдавать кровь в 16-18 недель. я в 16+1 сдала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик, с пятницей Вас :wave:

Я тоже на прогестероновой поддержке, пока на 3-х таблетках, будем переходить на 2 с сентября, потом на 1, так чтоб после 20 закончить, моя Г. боиться раньше, так как у меня свои нюансы. Второй скрининг сдала, результаты хорошие, а на УЗИ нам только 12 сентября. Вчера тоже пузико что то твердое было, как будто судорога схватила, не знаю, помассажировала, погладила, прошло вроде. Хочу на встречу с масиком :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! ) Мы тоже неделяшные сегодня! ;) Я на утрике последнюю неделю и всё - свобода! ))

Скриниг я сделала в 16,3! И кровь, и УЗИ. )

Сегодня с сестрой идем в театр на балет "Щелкунчик" ) Бум приучать детей к прекрасному!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, вот такой

Ссылки скрыты.

У меня тоже болит живот, когда хожу долго, когда стою - поясницу ломит. Как бабка старая :taunt:

ЧудоMiracle, для нас это просто сумасшедшие деньги. Я хочу вообще без контракта, единственное, может договариваться с акушеркой буду, но у меня почти обязательное требование - чтоб с мужем рожать можно было, исходя из этого уже и просмотрела роддома. Если конечно не отменят пока роддом общего профиля :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, ну у меня тоже самое. Тоже в правый бок уплывает.

Птярочка, мне гиня тоже говорила после 12 недель отминить утрик, но я боялась и вот еще пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, с недельками! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, :wave:

Сергевна, с недельками :giverose: ! В какой театр идете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дюф потихоньку начала отменять. Мне схему прописали. Я принимала по 4 таблетки в день, сейчас с 15-й недели по 18-ю пью по 3, потом неделю по 2 в день, потом неделю по пол таблетки 2 раза в день, и с 20 недели - полная отмена.

 

Скрининг второй сдала уже, результаты в норме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О девчонки еще один вопрос по поводу пузиков.....у вас они упругие или мягкие, у меня через раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, у меня мягкий)) и волосатый)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, у меня тож через раз..и волосатый тож))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Российский молодежный академический театр. ) Там сейчас летние балетные сезоны )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки меня что то тукает внутри, как бы пульсирует что ли как будто молоточкой тук, тук,тук было сначала в левой стороне потом переместилось с средину. Может это есть мой сынулька :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, да, я только контракт рассматриваю. ЦПСИР это если с денюжкой все будет хорошо, если вдруг что-то не срастется в этом плане, еще рассматриваю центр на Опарина или род дом при 7 больнице. Мы с мужем рожать будем ,по этому только контракт...

ПМЦ там такие цены...это для нас нереально, хотя муж смеялся тут, говорит машину продадим, как раз на роды там хватит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, :friends: классно! а ты думала, что в 18 неделек только почувствуешь :P поздравляю с первыми шевелюхами!!!!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, Да, да, да - это твой малышик стучится!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, ага, у меня так же. Девочки сравнивают с нервным тиком))))

Я сегодня покушала, приняла душ ,намазюкалась маслом , конфетку вкусную и на спинку легла. Говорю привет малыш , а он тут как тут)))пинает))) у нас уже стандарт в районе 12-13 часов подъем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, а я (если доношу-не будем загадывать) буду рожать в Красногорске.По стоимости дешево и роддом один из лучших по выхаживанию детей(ну мало ли что).

21 000 стоят индивидуальные роды в кассу(отдельная палата,и врач в любой момент приедит)+ 10 000 до родов в конверте +10 000 после родов в конверте ну +цветы+ 3000 акушерки+подарки детскому врачу,медсётрам.По любому получается дешевле чем в Москве.

Хотя многие мои подруги очень хвалят роддом на планерной номер 1,говорят супер и бесплатно отношение очень хорошее.

Я никогда бесплатно рожать н е буду,когда рожала дочку насмотрелась на это...везде надо совать деньгу....

 

забыла анастезиологу тоже надо в карман засунуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, это прям целое платье-купальник :)

ЧудоMiracle, а Опарина не дороже цпсир? А сколько,приблизительно,контракт там? да,пмц это что-то,мне кажется,загран родить и то дешевле будет))

// Мама февралёнка 2012 //, ага,твой малыш стучится))

Манюня83, я тоже про 1-й много хорошего слышала. Это у тебя получается больше 50,в Москве контракт в обычном роддоме стоит 50 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! Хорошего дня! :wave: :friends: :giverose:

Я вчера таки купила штаники себе! Ура! :clap: Кучу всего перемерила, но выбрала! Еще купила крем от растяжек sanosan! :clap: Смотрите штаники и пузик в профиле!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, дык 50 тыс платишь в кассу и из них врачам достаётся немного и нет мега заинтересованности.по-этому на лапу кроме контракта всё равно придётся давать и получается больше 50 :grin:

говорю так уверена так как знаю всю эту кухню изнутри

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...