Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, Вот на Опарина цены( с сайта взято)

Программа: Фиксированный контракт с дежурной бригадой Центра

47 530 рублей

Программа: Фиксированный контракт с личным врачом

66 280 рублей

Программа: Фиксированный контракт с личным врачом и пребыванием с ребенком в 1-местной палате

78 280 рублей

_____________

Это все же дешевле чем цпсир (там 120 000 фиксированный контракт с личным врачом и отдельная палата)

Манюня83, я никому на лапу давать не буду...подарки да, деньги нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle, с недельками :giverose: Манюня83, Беременный Ирун, с прошедшими недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, офигеть, сколько платить ты собираешься! да еще всем-всем. А медсестрам за что? Всем сменам, что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, спасибки,а тебя с новыми джинсовыми штаниками-выглядит хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! С недельками!

ЧудоMiracle,

я тоже решила посмотреть роддома по ссылке, которую скинула Ирун, тут написано, что ЦПС и Р планово закрывается с 19.12 по 15.01.12. Я так понимаю, что туда нам нельзя? Они же должны вести нас с 36 недели, а в это время они не будут работать. Или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, пасибочки :friends: :giverose: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, это ты права,врачи больше любят конвертики :)

ЧудоMiracle, ого,я думала наоборот - Опарина дороже :scratch: А Сеченовку никто не рассматривает?

Saxarный пузик2012,пуз приличный,а штанишки хорошенькие,удобные!!!

Девочки,подскажите где купить лифчик для беременных,вроде уже кто-то белье для беременных покупал? дорогое оно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, пасибочки! :giverose:

вчера смотрела в мазакее чет мне кажется от 1000 р. А у тебя грудь выросла? У меня помоему нет! Хожу в обычном, пуш-ап Intimissimi! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, девочки, и поражаюсь, если честно..Я бесплатно пойду рожать в обычный роддом - и что мне теперь ждать свинского отношения врачей и медперсонала к себе? Или это только в Москве врачи такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allgood, я об этом даже не думала...я так прикинула , рожать мне уже после 15 января...значит мойка пройдет до моих родов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, кто тебе такое сказал??? Просто я иду платно т.к. бесплатно меня с мужем не пустят)))) вот и все. У меня вот месяц назад рожали друзья бесплатно , и очень кстати довольны.

Saxarный пузик2012, у мня пипец как выросла))) а пуз не растет.Но я еще в пару бюстов Intimissimi влезаю))) остальные уже дородовые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, вот и я офигеваю над ценами... у нас один платный роддом, остальные бесплатные.. Пойду рожать бесплатно, потому что в них есть детская реанимация. А из этого самого платного в экстренных случаях увозят в бесплатный роддом.

Насчет свинского отношения - у меня все подруги бесплатно рожали. С мужьями. Все довольные и нахваливают своих врачей и свои РД..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Рожать мы, конечно, должны в феврале, просто впритык получается :pardon: Да и цены очень высокие, понимаю, что мы с мужем не потянем :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а у нас есть роддом, где бесплатно можно с мужем рожать. У вас нет?

//Галинка//, вот и у меня знакомые в общем все хорошо отзываются. Поэтому я настроена тоже позитивно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! подскажите кто ходил ну узи на 13-14 недельке какой ктр вам поставили? а то мне вчера сказали 66 мм и срок 13,3 - я тут в табличках порылась и вот теперь сижу накрученная!!!! срок соответствует, а КТР маленький(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, крут. :good: у меня только соски увеличились и первое время она болела, но мне кажется все равно надо купить специальный!) :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, я хочу рожать платно потому что 1)возможно пойду с мужем,2)потому что хочу хорошую палату,3) рожать с конкретным врачом,которого выберу

Ну и как-то не верю я в нашу бесплатную медицину и рисковать не хочу...

Но,если ты рожаешь бесплатно,это вовсе не значит,что будет свинское отношение и все плохо,вовсе нет ;)

А вообще,роды это лотерея и очень многое зависит от роженицы,и намного меньше от врачей и роддома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я считаю что мы идём не за батоном хлеба,по-этому только платно. Я бы не сказала что у нас хороший доход и мы с легкостью можем себе это позволить...но раз на раз не приходится,кто то классно рожает бесплатно,кто-то нет. Я не хочу что б в самый счастливый день меня огорчала недовольное лицо врача,т.к. я её ночью разбудила итд итп...Пусть все вокруг мне улыбаются и за это я готова платить деньги. Еще я их готова платить что б особо не разорваться т.к. это зависит от акушерки в 90%...и за отдельную палату с масей ,что б моя семья была рядом со мной и помогала мне :D

 

 

Беременный ирун,я уже 2 месяца хожу в лифаках для беременных.У меня грудь большая и все мои сексуальные ливчики не подходят для Б,а это грозит застоем итд итп.

Купила в кораблике за 600 руб,белый и черный 100% хлопок,очень удобно и ничего не давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, будем надеяться все и на удачу, и на везение, и на хорошее отношение врачей :friends: Я тоже считаю, что от настроя и поведения роженицы зависит очень многое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириska, у меня ктр был 66 поставили 12.6 неделек:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Я тоже думаю про Сеченовку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а у меня в 10,5 недель КТР было 38, маленькие мы какие-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, вот и я про тоже а у меня то 13,3 на тот момент она срок указала, вот я и переживаю!

Любовь, не немаленькие а в норме , 38 это как раз 10,5 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83,вот и я хочу,чтобы этот день праздником,и чтоб мне делали массаж,сюсюкали со мной,помогали мне морально. Ведь рожаем не каждый день,а всего-то раз или два,иногда 3 раза в жизни. :pardon:

d@rling, все вытянем счастливый билетик,обязательно :friends:

oksiomka , я посмотрела,там контракт 80,но все очень хвалят,вот бы вместе там лежать,весело было бы ;)

Манюня83, вот и я думаю,что эти эротические лифчики сейчас нам не так полезны,хотя я пока в них влезаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, //Галинка//, Сергевна, блин, неужели дождалась :yahoo: :yahoo: :yahoo: теперь будем ждать повторения, это ж наверное сегодня возможно не повторится? //Галинка//, Сергевна, блин, неужели дождалась :yahoo: :yahoo: :yahoo: теперь будем ждать повторения, это ж наверное сегодня возможно не повторится?

d@rling, не только в Москве. Я буду договариваться с врачом и давать ему на лапу, это будет стоить где то около 500 дол. если уже конечно не поднялись цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...