Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

d@rling, я такого не знаю :) хотя по хорошему ,если у нотариуса составить спец. бумажку(что он мой законный представитель кажется) , я могу рожать в любом род дома с мужем, но представляете какое ко мне после таких бумажек будет отношение?

allgood, честно говоря ты меня оч огорчила(((( Попозже узнаю у них как и что...я очень хочу рожать там.

// Мама февралёнка 2012 //, может попозже повторится ,тогда уж точно поймешь. У меня первый раз был в машине( часов в 6 вечера),раз 6 пнул, но я тогда не поняла ,вдруг это было не оно?))) а на след. день пинался вечером перед сном, тут то я точно поняла, что это оно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle, будем ждать повторения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришла от эндокринолога.

Такого противного врача никогда не видела. Говорю, здрасте, меня доктор к вам направил, антитела к гормонам за границами нормы" (я блог писала, волновалась). Она такая - что, учить меня пришла, умная? все у тебя нормально, а вот сахар повышен (а он у меня на самом деле в норме, просто ближе к верхней границе, у меня всю жизнь так).

Писала ровно 4 минуты молча в карте, потом раздела меня, посмотрела - вам срочно надо на массаж. Я говорю - а разве массаж можно во время беременности? она такая даже нужен, причем всем. Бред какой-то... хотя бы тем, что как на пузе лежать-то?!

Потом опять писала-писала в карте. Вручила - и досвиданья. Я говорю - ну и делать-то мне что? она такая ничего, вам доктор все скажет.

И такая вслед прокричала "они думают, мы тут чаи гоняем весь день..."

Противно ужасно после посещения :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, ой какой ужас, дура она набитая(((((

Хотя я тоже к эндокринологу прибацанаму попала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, я уже начинаю к таким привыкать...меня то в регистратуре достают (постоянно голос повышают!), на вопросы не отвечают...то гинеколог просто выводит из себя...а уж к этим обязательным врачам я и не иду ,никак не заставлю себя...настроение только портить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, слов нет....пипееец :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, ну а по факту - я так поняла все действительно в норме - мол это гиперфункция железы на ранних сроках.

Теперь у меня тревога про сахар. Чо делать-то? Сладкое ем в разумных пределах, как и до Б. Овца эта ничего не сказала.

Беременный Ирун, у меня грудь на 1,5 размера увеличилась. Пока болела в 1м триместре - купила лифчик для кормления, хлопковый мягкий. Страшный, но удобный очень. Сейчас уже грудь не болит, хожу в обычных, просто больше размером.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже настроена рожать бесплатно!

Много у меня всяких примеров и как бесплатно рожают отлично, и как за бешенные деньги рожают тяжело... Во многом зависит и от самой роженицы, от её здоровья.

Мне интуиция подсказывает, что я справлюсь, поэтому скорее всего пойду рожать бесплатно, а денюжку дам врачам в конверте.

А сэкономленные деньги лучше на маляву потрачу! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у меня тоже эти антитела за пределами нормы, врач мне моя (нормальная) сказала что это говорит о том что есть воспаление, но сними уже ничего не сделаешь. У меня узлы есть на щитовидке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас построили новую женскую консультацию. Сказать что здорово-не сказать ничего...Раньше она была в сталинском доме и занимала первый этаж-жутко было....

Теперь это современное огромног здание с дневным стационаром и плавательным бассейном для Б :grin:

И как её построили в регистратуре всем улыбаются и не хамят....изменилось место и как не странно изменились работники :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, только не забудь денежку в конверте дать ДО родов :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, да я тоже, в жк особенно, но тут просто верх хамства был. Пропустила мимо ушей конечно, но в целом - неприятно. Самомнение зато у таких врачей зашкаливает :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,видимо,все бесплатные эндокринологи такие,у нас в жк такая же сидит... Может,к платному сходить,на всякий случай,заодно насчет сахара спросишь?

Сергевна, А сэкономленные деньги лучше на маляву потрачу! ) - и это тоже хорошо :good:

Манюня83, вот вам повезло с жк,даже бассейн есть,супер!!!

Я почему лифчик-то хочу купить,я тут вычитала,что в них надо даже спать,чтобы форму груди осталась хорошей и не обвисла,уж не знаю,правда ли это :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Птярочка, мы на такое хамство молчим, а надо бы одной раз заткнуть врача, второй, а на третью врачиха бы и рот не открыла... Я тут за столько лет работы в магазине сама обхамела, научилась не принимать на себя этот ушат помоев, но и за себя постоять могу. Подруга дочу возила в республиканский центр к лору, порцию гамна получила там. Я и спрашиваю, что же ты телефон на запись не включила, типа записать рекомендации. Не догадалась. А ведь думаю, что тётка-врач по-другому запела бы на запись-то.

Беременный Ирун, если по природе грудь должна вырасти - она вырастет. У меня хорошо так прибавилось, размера 2. И как она при моём 3 размере не повиснет?? А спать в лифаке - лично мне не удобно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, про лифчик абсолютная правда! на собственном опыте проверено :friends: я с начала Б в нем сплю и вообще живу,и так третий раз. Грудь получше чем у некоторых нерожавших :spiteful:

 

bellanda, ну у меня тоже далеко не 1-й размер :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я тоже слышала про то что в них нужно спать. Тоже хочу себе купить тольок немного позже.

bellanda, а спасть в лифчике неудобно мне тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, мне моя платная врачиха сказала, что сахар вообще в норме, просто сладким не увлекаться, да и все. Если еще сомнения по щитовидке будут - я схожу к платному конечно. Но пока вроде мне даже йодомарин не назначили.

Про грудь - чтоб оставалась форма хорошей - просто белье носить надо хорошее, которое держит хорошо, и фирм проверенных. В лифчике должно быть удобно ходить, нагибаться, по дому дела делать, а когда можно - упражнения на поддержку груди - отжимания женские. Просто так она сразу не отвиснет, мне кажется.

А спать мне в нем неудобно очень, как прихожу домой - я спортивный топиком одеваю, а на ночь вообще снимаю.

Я еще слышала, что перед родами и во время кормления на косточках нельзя пользоваться - там протоки пережимаются, потом с молоком проблемы могут быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, если бюстгалтер хорошей фирмы и верно подобран,то ничего там пережиматься не может.И вообще-где протоки, а где косточки в лифчике?

не согласная я :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, а мне все эти лифчики давят, жмут, не знаю - просто без них комфортнее. Я и лифаки-то только после первых родов одела. Со своим первым размером так бегала до 24 лет. А стала кормить - сиськи выросли в дойные - одела лифак, куда деваться. А так и не привыкла к нему :pardon:

Мне ваще спать просто в ночнуже илипижаме удобнее, даже без трусянсчиков. Чтоб всё-всё тело отдыхало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, я-то не в курсе пока, где они, ребенок-то первый будет :D, слышала, что вредно, да и все :D Пока ношу с косточками, у меня грудь большая очень, без них нифига не держится ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, косточка,в идеале,находится в складке под грудью и обхватывает ее с боков,не находя на саму железу,не в коем случае...это важно! т.е. косточка должна быть достаточно широкой. А протоки идут внутри груди,от желез к соску,причем снаружи железы прикрыты жировой прослойкой.Значит идет кожа,потом жирок,а под ним уже железы с протоками...так вот где они,а где косточки? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, вот и я вычитала,что если хороший и правильно подобранный,то вроде и спать удобно и все такое,и на беременность их нужно купить штуки 3,это я вчера журнал 9 месяцев купила,вот и умничаю :grin:

bellanda,я тоже голышком сплю,иначе как-то чувствую себя неотдохнувшей ;)

А грудь у меня 3-й был,а сейчас чуть больше,но она надулась,а после боюсь сдуется - вот и повиснет,хочу предупредить...

Птярочка, у меня тоже все лифчики на косточках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, да, точно, под грудью прям косточка... и действительно, не пережимается ничего :scratch:

А тем временем неспеша мы все вместе накатали почти 1000 страниц :tease: И это даже еще не середина срока :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я в лифчике без косточек вообще смысла не вижу...он не форму держит,а расплющивает грудь...у меня сейчас почти 4 размер,тоже не маленькая грудь, при Б увеличивается на размер,при кормлении ваще...не знаю на сколько,но увеличивается. Так в обычной жизни 2-ой всегда был,правда за последние пару лет вырос до 3-го,т.к. и сама округлилась :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, у нас самый болтливый домик :grin:

Ollly, мне кажется,без косточек наоборот,не держит форму :pardon: А ну ты так и написала. Эти для беременных они вроде как раз без косточек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...