Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Иринка Ждут аиста, ой, ваще бегаю, а перед сном за полчаса ваще 100 раз могу сходить, а потом еще на крайний случай, чтобы ночью не вставать :lol:

А когда в трубе увидели сколько вам неделек было? Я вот думаю может это у меня ЖТ опускается :scratch: Оно у меня очень большое, 20-24 мм. Правда на узи (я ходила во второй фазе проверить О) сказали, что это фолик, Представляете!!!!!!!!!! А через 5 дней я узнала, что Б :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

всем доброе утро девчонки!)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, доброе утро! :friends: у нас, правда, уже почти обед)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, хыыыы, не знаю. у меня правая к деньгам. даже если никаких денег не предвещается и правая зачешется, полюбэ где-нить кто-нить деньги подкинет)))))

YaGoDkaaa, ну зачем щас-то уже измерять???? только нервы себе портите :pardon:

//snake85//, :friends: доброе утро!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, Она нечего мне про недельки не говорила, сказала прити через 7 дней! Странно а почему у меня 2 мм-это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут как всегда понаписали на мноооого страниц)))))а я только встала....а у меня прекратил болеть левый бок урааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!! :wave:

Всем приятного дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaGoDkaaa, ну зачем щас-то уже измерять???? только нервы себе портите :pardon:

А меня врач специально спросила, меряю я БТ (базальная температура) или нет и сказала что пока не прекращать.. только до какой поры, неизвестно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, приветик.нравится мне твоя кошара на аватарке) позитиффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, приветик :wave: и тебе хорошего дня)

Евгенья //, я, наверно, буду мерить до того, как на учет встану - а там как врач скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во вы строчите... читать не успеваю!

Всех с недельками, всем хорошего самочувствия. Голова у меня тоже покруживается, воздуха не хватает, плаксивая стала ужас. Валерьянки можно попить?

И вопрос - кто-нибудь (девочки постарше) вставал уже на учет в ЖК? Меня мой платный Г гонит после того, как ПЯ увидит, сразу на учет становиться, мол, сейчас даже в 5 недель ставят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaGoDkaaa, Не мерий ты эту БТ (базальная температура), я тоже вчера померила а у меня 36.5......вообще жесть.......больше не мерю, не порть себе нервы и наслаждайся Б! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, мне в жк сказали приходить в 7 или 8 недель.если проблем нет конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сразу после УЗИ на учет встать, в неполных 7 недель. Надеюсь, не отправят домой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльтос, Приветик! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто ходил на узи уже, у вас жидкость есть в позадиматочном пространстве или нет? у меня на 12 ДПО была примерно 16 мл ее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, а я пока к своему платному планирую походить. а в жк встану где-нить в 8-9 неделек. может даже в 10.

 

А насчет жидкости, на 22 дц у меня ее не увидели. :scratch: желтое тело было, а жидкости нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//snake85//, d@rling, у меня цель встать на учет - корыстная - бесплатные анализы и узи :D, к тому же - возможность при необходимости взять больничный отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня вроде как мутило с утра немножко. :blink:

Вчера всяких вкусностей накупили, забили холодильник, я вечером есть не стала, думала сегодня на работу чего-нить взять..., а посмотрела в холодильник - ничего не хочется да и отвращение ко всему :sorry: :blush: .

Утром поела гранат - хорошоооо!!! Освежает :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaGoDkaaa[/b], ну зачем щас-то уже измерять???? только нервы себе портите :pardon:

 

Так гинеколог моя сказала обязательно мерить до 12 недель (показатель угрозы)

 

YaGoDkaaa, Не мерий ты эту БТ, я тоже вчера померила а у меня 36.5......вообще жесть.......больше не мерю, не порть себе нервы и наслаждайся Б! :friends:

Ирина, так ты вообще молодец..., а в целом себя чувствуешь хорошо? Я бы уже в глубоком обмороке была.

Я тут даже с психологом посоветовалась как убрать дурные мысли из головы, волнения :glare: Она сказала,что самое лучшее представлять своего малышика, его черты...- это поможет установить связь между малышом, ну и выбьет всякую ерунду из голвы...

Вот сижу сейчас на работе и представляю :give_heart:

Еще составила себе список позитивный книг, которые хочу почитать (в нете искала по рекомендациям). На первом месте в нем, судя по отзывам, Джэк Кэнфилд и Марк В. Хансэн Бальзам для души 4 части.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaGoDkaaa, :good: хорошая гимнастика - представление малыша.. воспользуюсь :rolleyes: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, ой, я ж говорю, я в этом деле совсем профан, может и нормально :pardon:

И вообще девочки, может мне кто-нидь расскажет, что сейчас в наших неделькиных организмах происходит? А то вообще чувтсвую себя деревяшкой, типа Буратино :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, пожалуйста. Я вот думаю, что нам надо всем максимальное количество позитивных мыслей, событий для наших малышиков :friends: , поэтому предлагаю обсуждать нетолько наши ХГЧ, узи, но и идеи по этому поводу. Я вот хочу начать вести дневник беременности, при этом склоняюсь к тому, что делать его в бумажном виде...чтобы клеять всякие вырезки о сроке, писать свои ощущения (как раз мечтала что-нибудь потворить в технике скрапбукинг). И еще может кто посоветует какую-нибудь хорошую книгу о беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня на 8 ДПО тоже жидкости не было. Она фолик в ПЯ увидела. А я то щас беременная, так что это скорее всего ЖТ было ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaGoDkaaa, ой какая хорошая идея про дневник, нужно обмозговать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...