Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Девочки, привет!

Ритуська, а врач что советует от герпеса? Мне моя гиня просто для повышения иммунитета выписала свечи генферон. Я так поняла, это чтобы не вылезал тот же самый герпес и прочие бяки.

А я с начала беременности набрала 4,5 кг! Каждый раз спрашиваю у врача, не много ли набираю? - ответ один - нормально.) Думала, на диету меня посадят, а нет. Хотя, я бы не сказала, что стала кушать больше, чем до Б. Но все равно было 53 (рост 165), сейчас уже 57,5. С такими темпами буду кругляшком. :D

В галерею вчера добавила фото, можете глянуть.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Louisa Miller, в понедельник пойду жаловаться:)Классный пузик,аккуратненький такой :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, у меня уже 4 раза вылазил герпес, один сходит другой тут же вылазит, уже привыкла но в понедельник спрошу что за фигня

девочки а как впрофиль фотку выложить, или это только в общую галерею можно?

Птярочка, насчет всежего воздуха тоже заметила в помещениях сильнее голова болит, cейчас возьму книгу пойду во двор читать :grin: может полегчает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, спасибо.)) Я с таким пузом с восьмой недели хожу :grin: Правда в начале Б. надувался из-за кишечника. С утра он все-таки поменьше. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

агатта, у нас в районно такой невролог жесть именно она последнйи раз потеряла мою карточку когда я у нее зимой на приеме была :spiteful: Если идти то к платному, в понедельник иду на прием к Г буду пытать что делать с головой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, в районной поликлинике мне за последние 1,5 года карточку уже раза 3 теряли, поэтому я храню ее дома :pardon:.

Девочки, я тоже свой пузик в галерею отправила, админы одобрят - она и покажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Louisa Miller, Птярочка, у Вас таки красивые пузики :giverose: а мой не растет никак :bye: ну только если наемся или вздутие приключится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, спасибо)

Хотя я на самом деле не очень рада, что растет - тяжеловато ходить долго, уже сместился немного центр тяжести, поясница болит и ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСПАТЬ НА ЖИВОТЕ :bye:

Девочки, кто волнуется, почему прогестерон колим/пьем/вставляем все еще, хотя срок уже не маленький. В ру_перинатале (кто не читает) сегодня тоже подобный вопрос был, это современная практика профилактики ИЦН, укрепления шейки и вообще сохранения непростой беременности, так что кому врач назначил и не отменяет - не волнуйтесь, так бывает. Мне вон тоже с 19й недели только снижать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, на счет поспать на животе-взаимно! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,хвастаю...Сёня купила костюм для Б,штаны черные и вверх модный с большим местом для ПУЗ :grin: ...Вроде из новой коллекции, верх теплый зимний,штаны тоже тёпые....Я в нём такая беременная лапочка..телепузик....смешарик :give_heart:

 

В итоге у меня аж ТРИ беременных штаников и одна цивильная кофта для холодов :good:

Насчет шевелюшек,у меня явные начались 3 дня назад причем весь день,я даже переживать начала почему так много :blink: ,на следующий день просто волны без пиночков,и сёня один раз почувствовла как перевернулся :clap: ,но весь день бегала и пинки чувствовать не могла :hmm:

вот и все новости :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Это я и ПУЗ,девочки видно???????????????????????2 недели назад.

в общую не выкладываю-суеверная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, ого, такой ПУЗ уже!!!!

и все ты стройная, просто с животиком, но конечно - там-то малыш сидит ;)

А у тебя в прошлую беременность тоже рано живот вылез? а под конец беременности сильно большой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, вас с пузиком видно замечательно.) Большой животик. :) А в каком магазине купили костюмчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, вот у тебя и пузико)) А мое еще родители даже и не замечают))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, второе Вам предупреждение о нарушении правил, в частности п. 1.9, в следующий раз буду удалять второе и последующее сообщение идущие подряд :pardon: не обижайтесь потом :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, видно видно пузик :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,у меня вопрооос на мильён!!! :grin:

Как вы думаете,специалист УЗИ общего профиля,не специализирующийся на малышах,на 15-ой неделе пол разобрать сможет? ну если очень хочет,а? :D

Девочка есть знакомая,она не местная,из областного центра,приезжает к нам работать,типа как по вахтам что ли...так вот я ее сегодня встретила,поболтали и она сказала что их учили,и хоть она и не практикуется по беременным,готова посмотреть меня в понедельник,причем с удовольствием,самой,говорит,интересно :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, честно? мне кажется нет, если только очень хороший аппарат и мелкий развернется правильно.

Мне в 15,5 недель посмотрели малыша, специалист 25 лет УЗИ занимается гинекологическими, так сказал, что еще для определения пола оооочень маленький срок, вроде как мальчик, но вы говорит, не торопитесь пока, не видно еще толком ничего. Сказал у меня будет видно недель в 18-19 уже точно.

Но если интересно - сходи, заодно посмотрит развитие всех органов, ножек-ручек, это тоже таааак интересно смотреть, как они там тусят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы,всем спасибо :giverose:

я не сторойная,и у меня комплекс что пуз маленький.

В первую Б я ваще не помню,была молода ,студентка и было все пофиг...

 

Костюмчик купила в Красногорске в спец магазине за 3000 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, :drinks: СПАСИБО!!!!!!!!!!! пока такая :Crazy: но день прошел замечательно! правда немного мимо меня, я была как в космосе, понемногу прихожу в себя. И главное - перенесла хорошо, отжигала по мере возможности и сил :dance: все танцевали - я кружилась :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, мои поздравления!!! :giverose:

Птярочка, а как же некоторые спецы в 12-13 недель безошибочно говорят?...

ну я пойду,конечно же,в любом случае :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, Олечка спасибо :friends: :giverose:

Ты пол хочешь пойти узнавать как я поняла к непрофильному узисту? Вряд ли ДО 20 недели не спец по этим вопросам что-то скажет, ведь кто уже не одну сотню беременных посмотрел , я так думаю, слету скажет...если деть правильно расположился ;)

У меня тоже дилемма, хочется и колется сходить в 16-18 недель на УЗИ. Подумаю, а для чего? И первое приходит пол узнать :blush: ну и конечно как там ляль) По показаниям следующее только на 20-22 неделе :blush: Вообщем пока думаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добого воскресенья девочки, меня enn наказали я и незнала про подряд 2 сообщения :shock: теперь буду знать. А так уверена на 90% что голова болит из за шеи т.к уже 3 день болит вся левая часть головы парацетамол не помогает зато когда муж мнет и массирует мышцы на шеи становится на короткое вреям легче, он мне говорит надо мазать чем нить а я даже и незнаю чем, кто знает чем можно?

post-75940-1327938109,2635_thumb.jpg

post-75940-1328434984,0221_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а профильного в городе сейчас просто нет...ты не представляешь,где я живу :D ну схожу,гляну хоть одним глазком на детку :give_heart:

ленка пенка, какой там пуз! стройняшка :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, поздравляю :giverose:. Ждем фото ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...