Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ollly, вечером он немного побольше выпирает, притом сейчас он меньше чем месяц назад наверно в начале срока кишечник вообще неработал :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Добрый день всем! Девочки подскажите что нам пузикам можно от простуды из таблеток или все под запретом? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самая", вроде парацетомол при температуре и головной боли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

А вы уже всем рассказали,что у вас в пузяшке ляля живёт???Мы пока молчим как рыбы,никто не знает,даже родители. Но на следующей неделе придётся на работе "карты раскрыть".У меня флюшка до 1 сентября и мне уже позвонили и напомнили,что пора нести новую,видимо придётся рассказать.Хотела хотя бы до 7 сентября дотянуть,там приём у врача и узнаю результаты анализа крови скрининговое,после этого уже и рассказывать,но думаю до 7 числа меня с этой флюшкой на работе заклюют.У меня ещё заведующая такая противная,кровушки моей ещё попьёт=(

Хотела спросить,а мне в ЖК должны дать справку,что я на учёте или мед.отвот от флюшки?что мне на работе предоставить,наверное спарвку об учёте??

 

А это мы "сегодняшние". По-тихоньку вроде растём,но в одежде вобще ничего не видно

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :D

Манюня83, замечательный пуз, уже видно :D

у меня тоже уже вылез, но в легкой тунике не разберешь, что там, сверху джинсовую курточку и вперед! Мне не хочется. чтобы соседи видели, еще долго ходить, увидят еще. У нас возле подъезда вечно сидят. взглядом провожают. Вот скоро захолодает, всех как ветром сдует и не буду стеснятся.

Сегодня была в церкви (Успение) с ребенком, у нас есть икона вспоможение родам, но и беременным. Поставила свечку :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Поздравляю с бракосочетанием ! любви ,счастья и хороших деток! :giverose: :giverose: :giverose:

Kuska7, "Самая", Kazolga, С новыми недельками! :giverose:

Я пила цитрамон пол табетки от головной боли ,мне помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, у меян почти все знают, я до 12 активно скрывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, со свадьбой Вас, любви, взаимопонимания и много счастливых моментов в жизни :give_heart: мне еще предстоит с пузиком отгулять, как все прошло не тяжело было? ждем фоточек :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Самая", "оциллококцинум" (сейчас сама как раз принимаю его)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ленка пенка, у меня муж готов хоть до самых родов скрывать..ахаха))боится сглаза и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kazolga, спасибки.

скажи адрес церкви с этой иконой-я обязательно съезжу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А у нас сегодня начался ремонт(((( нужно в ванной немного сделать и кухню переклеить+полки повесить. Хочется чтоб малыш родился и приехал в красивую квартирку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, с праздником!!!

Мы невесте хотим пожелать:

 

Чтоб всегда красивой была,

 

Чтоб всегда счастливой была,

 

Чтоб немало рожала детей,

 

Чтоб рожала одних сыновей.

 

Чтоб шея ее точеной была,

 

Чтоб ладонь золоченой была.

 

Чтоб не сидела без дела она,

 

Все чтобы делать умела она.

 

Чтобы не хуже, чем завтра чуть свет,

 

Мужу казалась на старости лет.

 

Чтоб свершилось и оправдалось

 

Все, что сегодня от сердца желалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а у нас в начале лета как начался ремонт,так и продолжается..Ванну закончили,теперь переключились на кухню.Хотелось бы ещё и коридор успеть до рождения малыша сделать..Посмотрим как пойдёт,но голова кругом :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже ремонт...правда мы там не живем,но уже надоело жить на квартире...все чужое...(живем у сестры,она уехала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, а мой наоборот готво всем трезвонить был :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка пенка, oksiomka, Любовь спасибо что посоветовали :friends: а то я прям растерялась выпью парацетамолку больше ничего такого в аптечке нету а идти не охота покупать надо мужу позвонить заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, уж лучше у сестры, сем в разрушенной ремонтом квартире

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ни могу не согласиться :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вам показаться)) Вот такое чудо у нас вчера поселилось))

Ссылки скрыты.

 

А это наш вечерний 15 недельный пуз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, песик такой хорошенький!!!

и пузик тоже,а у меня не видно практически :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, спасибо))

Это мы вечером только выпераем)) А так еще никто не замечает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! :giverose: Только вернулась из санатория))) Не в силах прочитать 50 с лишним страниц :pardon: Отдохнула, наела 1.5 кг за неделю))) Плавала в бассейне, занималась аквааэробикой и гимнастикой для беременных, на кардиотренажерах... Дышала шалфеем и разминали мне воротниковую зону от хандроза... А сегодня в день приезда ужас как разболелся живот :( Выпила уже 4 ношпы, поставила папаверин, вроде от него легче... выделений нет, боль теперь только в боку правом и справа в пояснице... Вот что это может быть? Тонус был, но сейчас нет, а болит все равно. К врачу только завтра в 14.00, беспокоюсь, но в больницу не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, какой миленький песичек, просто прелесть :good: пузик оч красивый! здоровичка! :giverose: :friends:

Saphire, поздравляю с Днем Свадьбы! Совет да любовь! Здоровья! :drinks: :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...