Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Alice from Wonderland, какая молодец, занимаешься :good: :good: :good: ты не переживай, отдохни полежи, ничего не делай! А завтра быстро время придет и у врача все узнаешь! Пусть все будет хорошо! :giverose: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Saxarный пузик2012, спасибочки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, Спасибо :giverose: Такая вся бодрая была, радостная, что выделений нет давненько, не нервничала, отдыхала... А ни с того ни с сего боли начались, расстроилась прямо... Интересно, отправят меня на УЗИ в ЖК или у них там очередь на полгода вперед? Никого не отправляли по показаниям? Страшно, вдруг шейка приоткрылась или отслойка... Первый раз у меня такие длительные боли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :wave: , мы вернулись, отдохнули отлично, погрелись на солнышке))) Alice from Wonderland, У меня 24 августа весь день с утра до ночи болело в правом боку, даже пошевелиться не могла, но побоялась обращаться к врачу, т.к. не у себя в городе была, на утро ничего не болело, но слабость была ужасная. Я пила "но-шпу", мне не помогло, помог "линекс".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira_dd888, да вот на кишечник как-то совсем не похоже, как бы не почки, думаю...

 

Вот такая я мнительная женщина, с ходу поставила себе столько диагнозов! :Crazy: Ну не дура ли... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на этой неделе начала болеть спина в том месте, где у меня искривление позвоночника и копчик. В общем, мучилась-мучилась, прочитала здесь на форуме, что помогает бандаж. Пошла в аптеку, с мужем разбирались как надеть (у меня бедра 105, а это третий размер (максимальный) и остается большой "хлястик", думали, что что-то не так делаем). Помогает отлично, вообще не чувствую спину. Не нравится мне только, что если на таком малюсеньком сроке болит спина, когда прибавки в весе вообще нет, то что же со мной будет дальше :think: . Муженек мне говорит, что это я виновата, что мышцы недостаточно сильные. А делала бы гимнастику или посерьезней чего, так и не болело бы сейчас ничего, несмотря на искривление. В четверг буду у врача, буду спрашивать, что делать.

Вчера ездили с мужем на концерт под открытым небом, я надела штанишки беременные и футболочку в обтяжку, животик был отлично виден, так мне нравится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, oksiomka , Оля Кума, Kristina63, Saxarный пузик2012, спасибо девочки за добрые и прятные слова :friends: :giverose:

Все прошло как в сказке, конечно без накладок и шероховатостей не получилось, но я вообще вот ни о чем не переживала (мой букет пожух УЖЕ к моменту когда жених меня увидел, как и его же бутоньерка..даже полдня не прожил :pardon: ).

Фотки :lol: у всех есть любительские, у нас- ни одной!!! ржака конечно) ПРофи фоты будут позже, надеюсь скоро покажусь любительской фотой хоть одной, сестра обещала щас скинуть :dance:

 

Lesyunka@V, как у вас подготовка????

Было не тяжело, главное настрой себя правильно с утра - веди спокойно, на мелочи не обращай внимания..ну по максимуму спокойствия, распредели обязанности заранее по родне-друзьям и радуйся ВАШЕМУ дню! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, :wave: c возвращением!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alice from Wonderland, Kira_dd888, umme, девочки, давайте берегите себя и малыша! Отдыхайте! И обязательно к врачу! Пусть все будет хорошо! :giverose: :giverose: :giverose:

Sapphire, Да уж сегодня жара была! Ты не переживай за букет, думаю фотки будут супер! Ждем!)))Мы с мужем ходили наш замочек смотреть на мосту рядом с болотной площадью. Там невесты были. Не знала, что в воскресенье расписывают. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, а может они венчались? Мы в воскресенье венчались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоту поставила в профиль :Hello: :drinks: ненадолго :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, я посмотрела)))) Красавица)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я тоже так подумала, но насколько я знаю в платье с открытыми плечами не венчают. Я права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, Какие красивые! Поздравляю еще раз! Букетик супер! :good: :giverose: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, у меня вообще плеч не было( корсет), блин я тогда даже этого и не знала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ты красотулечка! очень миленькая)

Saxarный пузик2012, мне кажется, это от батюшки зависит и от невесты. Сколько видела свадеб и венчаний - зачастую на открытое платье просто накидывают платочек на плечи или палантином все закрывают. Очень у многих ведь венчание - сразу после свадьбы в тот же день, вот почти никто из невест и не переодевается.

Alice from Wonderland, я такая же мнительная, не волнуйся. Лежи да отдыхай :friends:, лекарства не забывай пить, да и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, хм, ну я только слышала про это. раз вас так венчали, значит и тех невест тоже повенчать могли!) ;) видимо сейчас спокойнее относятся к этому, к тому фата наверное прикрывает плечи. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, наверное ты права. мы то пока не венчались, поэтому я только про все это слышала, по факту немогу говорить ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, фата у меня прикрывала))) Мы венчались через 6 месяцев после свадьбы. Я уже пузатая была, На сохранении лежала, Утром сбежала, а в обед уже в больнице лежала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну вот и правильно! Ничего себе, молодцом! Повенчались до рождения малыша! А мы еще не готовы к этому :pardon: Хотя конечно лучше было б повенчаться до :pardon: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, нас батюшка еще и на роды благословил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, это прекрасно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, мопся и пузя заглядение :good:

у нас тоже девочка-мопся, 8 месяцев, очаровательное создание :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, куда народ подевался?!? :scratch: даже сказать доброе утро некому :pardon: .. ТИШИНААА...никто не пишет. Сибирь, ау!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,я,я тут! :giverose:

Привет :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...