Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Sapphire, :wave: да завтра! Ну вам то наверное тоже очень скоро на узи!? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Всем привет!

Sapphire, поздравляю с бракосочетанием! А фотку-то я пропустила.

Евгенья //, я в туалет хожу немного чаще, но выливается ужас сколько! Откуда только набирается столько.

меня муж в первую Б. называл "поливальной машиной" :D Сейчас пока не называет так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки! Читаю вас постоянно,а вот пишу редко! Пузики у многих уже такие красивые,класс! Sapphire,поздравляю вас! Любви,благополучия,взаимопонимания,мира вашей семье!!!Привет,девочки! Читаю вас постоянно,а вот пишу редко! Пузики у многих уже такие красивые,класс! Sapphire,поздравляю вас! Любви,благополучия,взаимопонимания,мира вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, да мы уже 2 года вместе живем отдельно от родителей. Сейчас даже дома у мамы я себя немного неуютно чувствую - все равно душа просится домой к себе уже :pardon:

Знаешь мне на УЗИ в 12 недель так же сказали на узи что плацента низковата. Но уже на узи в 13 недель в ЖК врач этого не увидел и сказал что все супер. Я тут прочитала блог узиста одного, он ясно дал понять что низкая плацентация, не является диагнозом к чему-то плохому, это норма. Главное что внутренний зев (если я не ошибаюсь) не перекрывала, вот это уже угроза. Поэтому я хочу до принятия нашего решения сходить на УЗИшку в 16 с хвостиком недель, чтобы уже быть уверенной либо да, либо нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем девулечки! :friends:

 

Sapphire, поздравляю тебя с таким знаменательным событием в жихни!!!

Любовь к Вам в дом пускай войдет,

Не просто словом и звучаньем

Пусть среди Вас она живет,

Как соль, как хлеб насущный.

Пусть Ваших чувств не охладят

Ни бури, ни ненастья,

И пусть, войдя в семью, царят

Здоровье, мир и счастье.

Пусть дети явятся для Вас

Любви взаимным знаком.

Пусть брак Ваш будет - высший класс!

Хотя зовется браком. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Евгенья //, :wave: с туалетом у меня также как у тебя! :grin:

Особенно часто я бегаю ночью. И такое чувство, что в туалет сутки не ходила, а на самом деле совсем чуть чуть. :pardon: Я думаю это в основном у всех так в нашем положении)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, а гемостазиограмма платно у вас? и для чего ее назначили сейчас?

85solnce, Любовь, М@лявочк@, спасибо дорогие мои! :giverose: :giverose: :giverose: поставила :D

Saxarный пузик2012, да на след. недельке уже)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы сегодня на УЗИ :yahoo:! Чуть-чуть страшно...

А кто-нибудь делал с записью на CD?

Планировали с мужем пойти, а у него срочная работа, млииинн...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, еще раз поздравляю) Пуз у меня от того, что сама не маленькая хрупкая девочка, которых тут большинство. Такое ощущение, что у меня все запасы ща вверх поднялись и надулись там, так что это не малыш пока)

М@лявочк@, и я бегаю в основном по ночам, потому что днем - на работе - сижу большей частью, а когда сидишь - меньше хочется. Зато если ходить начинаю - почти не могу терпеть, прям хоть кустики ищи.

ЧудоMiracle, в ЖК все такие узистки. Им жалко что ли показать папе ребенка?! :bye:

neyroni, 85solnce, с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Првиет,девочки!!1

Sapphire, поздравляю тебя!!!УУУРРРРААА!!!Берегите любовь,а остальное вес приложится!!!

 

Вот у меня тоже перевалил срок за 18 неделек, но я шевелюшек так и не чувствую,уже начинаю беспокоится, нормлаьно ли это??!!!

Да и животик у меня небольшой )))

А виши пузики мне очччч нравятся, вот когда будет у меня тож пуз,покажу вам,а пока особо нечего показывать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну конечно после УЗИ уже можно будет решить ехать или нет. Мне делали в 15 недель и была низко. Но на море собирались в конце сентября. А путевки и билеты нужно брать же уже сейчас, а так как сейчас не все гладко поэтому и отложили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, не боись время пролетит быстро! Я так долго ждала узи и вот завтра уже! :clap:

Птярочка, агатта, 85solnce, neyroni, с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, ну конечно после УЗИ уже можно будет решить ехать или нет. Мне делали в 15 недель и была низко. Но на море собирались в конце сентября. А путевки и билеты нужно брать же уже сейчас, а так как сейчас не все гладко поэтому и отложили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, я тоже в туалет постоянно бегаю. А на выходных мы с мужем лопали арбузы))) Как же я заколебалась бегать пи-пи))))))))) Особенно ночью! Ну, куда деваться- терпим!)

 

Я стала чувствовать ребеночка внутри. Это еще не шевелюхи, но когда с бока на бок лежа переворачиваюсь, прям чувствую, как внутри живота деть тоже постепенно переваливается на другой бок. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина-на, я как то раз налопалась дыни, а в

этот день у нас ремонт в туалете делали. Так я замучила бедных работников, каждый час покурить отправляла, чтобы пи-пи сделать :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка,Sахаrный пузик 2012 спасибо! Птярочка,с недельками! Уже такие мы все большие! У меня представляете что случилось:у старшего в группе мальчик ветрянкой заболел и никому не сообщили. Я случайно узнала,т.к.свекровь в этом дет.саду работает. Звоню воспитательнице и спрашиваю,мол,как так,почему родителям не сообщили? А она мне:"А мы специально никому не говорим,на карантин закрывать не будем. Пусть сейчас все вместе переболеют и всё!" Я в шоке...У меня ведь ещё двое маленьких,а самое главное что я в детстве не болела ветрянкой и именно сейчас мне инфецироваться крайне нежелательно!Птярочка,Sахаrный пузик 2012 спасибо! Птярочка,с недельками! Уже такие мы все большие! У меня представляете что случилось:у старшего в группе мальчик ветрянкой заболел и никому не сообщили. Я случайно узнала,т.к.свекровь в этом дет.саду работает. Звоню воспитательнице и спрашиваю,мол,как так,почему родителям не сообщили? А она мне:"А мы специально никому не говорим,на карантин закрывать не будем. Пусть сейчас все вместе переболеют и всё!" Я в шоке...У меня ведь ещё двое маленьких,а самое главное что я в детстве не болела ветрянкой и именно сейчас мне инфецироваться крайне нежелательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

85solnce, в дет. садике идиоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, у меня та же история, что и у тебя. Сначала в 12 недель ставили: нижний край плаценты в области внутреннего зева, в 16 недель она поднялась, но не на много - на 19 мм от внутреннего зева. Тоже все думала по поводу отпуска лететь или не лететь. Начиталась, что с низкой плацентацией лучше не рисковать. У меня отпуск с 5 сентября, остаемся дома, поедем к маме))

 

А я девочки уже не просто шевелюшки, уже пиночки чувствую))) Сегодня утром было вообще что-то)) Такое чувство он там кульбиты вытворял)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, а я решила возьму недельку отпуска дома посижу, что бы успеть его отгулять до декрета. Мне в декрет где то с 8 ноября. Но правда я планирую работать хотя бы до кнца ноября. А вообще в идеале если будут силы до до НГ.

Ой а я все не могу дождаться своих шевелюшек и пиночков теперь надежда на 18 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я скоро посидею с этими шевелюшками.Ни вчера ни сёня ни звука .Шоколад не помогает и ваще тишиииииина....

Может причина прикрепление по передней стенке и все удары во внутрь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, мне кажется, рано еще переживать.

Говорят, у девочек с прослойкой на пузике пинки и шевелюшки позже начинаются. Я иногда прислушиваюсь - вроде есть, потом несколько дней тишина :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, надеюсь :giverose: ну ни на УЗИ же каждый раз бежать как шевелюшек не ощущаешь...это же не выход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, не переживай. у меня тоже периодически, как затаится, я тоже начинаю волноваться! Конечно на УЗИ так не набегашься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузяки :wave: У меня вчера явный пиночек был, такой легенький :spiteful: а до этого тоже вечером чувствовала копошения внутри, думаю скоро будет поярче, жду с нетерпением :man_in_love:

Sapphire у нас приготовления по тихоньку идут, но еще мнооого осталось сделать, машину заказать и фотографа., а еще я тоже хотела такой как у тебя букетик, а вы его за день до свадьбы сделали? и где хранили? мне подсказали, что в холодильнике нужно, чтоб был в тонусе :Crazy:

А, еще забыла написать, я сегодня учудила, заперла мужа дома и все ключи с собой забрала, поехала на работу на машине, он должен был подъехать и взять потом авто у меня, такой звонит и говорит, а ты ничего не забыла?? и ржет :grin: короче смоталась, освободила узника своего :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, 2 раза в месяц в жк на консультацию, и просить допплер каждый раз, наверное. Я вон в среду пойду в очередной раз, попрошу, чтоб опять послушали сердечко.

Девочки, у меня уже тонуса почти недели 2 нет (по крайней мере, я его вообще не чувствую), ничего не болит, вчера сексом позанимались тихонько после ооооочень долгого перерыва - было страшно, но живот не болел, выделений не было нехороших :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, и мне в среду,попрошу доплер,хотя в тот раз просила ,врач сказала что с такой жировой прослойкой даже слон не услышит :grin: хи-хи.....

Надо было перед Б худеть :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...