Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Манюня83, ну их, не слушай, все слышно, вода и жир - хорошие проводники, у меня супруг с узи связан (правда не медицинским, а инженерно-военным), рассказывал :D У меня еще в 15 недель уже слышно было, а потом в 16 с лишним тоже на узи сердечный ритм мерили.

А как родим - будем вместе худеть все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ндаааа, если на середине почти срока пи пи так гонять, что будет дальше :scratch: ))))). Птярочка, 85solnce, агатта, с неделькой вас!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветики. :wave:

Sapphire, дорогая,с днем бракосочетания!!! Любви вам безграничной,взаимопонимания и много деток :give_heart: На фотке-красотка и, мне кажется, как будто я тебя знаю,то есть лицо очень знакомое :scratch: Насчет букета - у нас тоже был с ним казус,привезли какой-то полуувядший и ленточки,в которые был обернут,все были в подтеках,но какая разница в такой день :D

Евгенья //, я за ночь раза три гоняю в туалет,но правда мы че-то с мужем теперь вечером регулярно едим арбузик,а еще у меня постоянно сушняк,то есть я сначала в туалет,а потом опять пить,очень много пью :pardon:

ЧудоMiracle, ура,я завтра тоже к Донову,а ты когда?

L0LA, ого,я прям за тебя испугалась,ты из-за голода упала или кровь боишься сдавать?

Девочки,у меня все время по утрам живот как камень - то есть тонус так понимаю? Вот странно,вроде во сне расслабляешься,почему же матка каменеет?

У меня вчера был мини-шоппинг - купила джинсы для Б в Скоромаме (правда дорогие они там) и бандаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я вчера так и сказала мужу как в рекламе про памперсы-"Пью и писаю"..... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ЧудоMiracle, Жаль, что не пустили, вредная бабуся.) А мне первый раз узи делал врач мужчина. Мы так же с мужем сидели, ждали своей очереди, и я обратила внимание, что другие девушки без мужей пришли. Ну, думаю, сначала сама зайду, спрошу, можно ли мужу поглядеть. Так и сделала. Врач сказал, можно-можно, пусть быстрее заходит. И любимый мой все увидел, еще и пятки мне щекотал!))

Я тоже как поливальная машина. :grin: Много пью - много писаю. А если мало пью - плохо мне, отеки, кажется, даже...

М@лявочк@, классно! Я вчера тоже, наконец, почувствовала не просто шевелюшки, а настоящие пиночки! Если руку на живот положить, очень хорошо чувствуется. :D Так это здорово!))

А у нас второе узи будет 3 октября, так записали. Платно идти делать не хочу. Как раз любимый из командировки вернется, вместе узнаем пол ребенка. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //,ага.как в рекламе :grin:

Louisa Miller,с пиночками!!! :friends:

Вчера мне новость муж рассказал - оказывается,его брат с женой тоже ждут малыша,приехали с отдыха и узнали,то есть у них срок месяца на 3 поменьше,но у нас будут (если все хорошо т-т-т) одногодки :yahoo:

А из плохого - у меня за ухом вырос огромный прыщ болезненный,прошлой осенью такой же вылезал,его вырезали и теперь,видимо,придется,но как теперь при беременности это сделать??? :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я тоже за ночь два три раза но это с тем что арбуз каждый день ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем))) :wave: :wave: :wave:

Евгенья //, я тоже уже замучилась в туалет бегать)))

Беременный Ирун, а может его как-нибудь по другому удалить? Мазями или еще чем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, та вроде и не боюсь я кровь сдавать, хотя приятного мало )) на голодный желудок поперлась, подумала что для общего анализа так будет результативней.

Дома потом чаю с бутиком и шоколадными вафельками слопала - вроде нормуль )) а вот сейчас сходила на кухню перекусить, что-то опять слабость накатывает, подозреваю что сегодня давление упало ((

просто поразили коментарии прохожих по поводу мужа. ну девочки, вот честно, не представляю чтоб муж со мной по всем врачам и очередям носился :pardon: тем более мы напротив поликлиники живем и даже при этом я туда на машине езжу )))

а еще я записалась на 18 сентября на второй скрининг (узи + кровь), нам как раз 17 неделек будет :D на этот раз попрусь с мужем :give_heart:

 

я в тубзик тоже частенько гоняю, а перед сном раз 5, чтоб наверняка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, пойду к хирургу узнавать...

L0LA, я тоже всегда на голодный хожу сдавать,насколько знаю,анализы всегда на голодный... А насчет комментариев - не обращай внимания,это ж нереально все время с мужем везде ходить :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда хожу кровь сдавать, воду хлебаю с утра :pardon: причем из под крана и когда кровь сдам, сразу зажевываю чонить,как говорится " не отходя от кассы" и нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, у нас кабелек)) Нам только 2 месяца))) Сегодня в 5 утра меня поднял, играться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в 5 утра меня поднял, играться)))
:D:D:D

ага, это у них режим такой )) наша до сих пор в 5 проснется, с моей стороны постоит на задних лапках, позаглядывает под одеяло, потом к мужу, потом сама порезвится и ложиться досыпать до нашего пробуждения :)

 

x_c5ab208e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сейчас прижала руки к животу и мне в ладошку такой пинок прилетел. Урраааааа !!! Дождалась! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, какая классная :good: :good: :good:

d@rling, поздравляю с первым пиночком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, да, она вобще то всем бесплатно должна делаться. У меня подозрение на гипероандрогению? так кажется, вот контролирую анализы, ее в том числе.

Вот, я ктати присоединяюсь к поздравлениям! :drinks:

Беременный Ирун, классно :wave: я в 17.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, Kristina63, такие у вас лапуськи :give_heart:

d@rling, с пиночками :giverose:

ЧудоMiracle, тоже завтра? я в 18)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, да, завтра :D

Нам вчера сестра подарила пинеточки из овечьей шкурки ,привезла с какого-то острова , не помню какого.Такие милые :man_in_love: я наконец то почувствовала себя ждущей малыша...получив такой подарок))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, букетик я за 2 недели заказала, флорист делала с утра его, в 9 утра муж забрал! Хранить в идеале 3-5 градусов, это холодильник))) Как у меня из гортензий и фрезий не советую - не стойкий жутко!!!!! Хотя другие цветы я даже и сейчас бы не рассматривала - просто не нравятся :grin:

 

Купила щас себе платишко на свадьбу к двоюрному брату сходить

6021s.jpg, еще потом на работу буду в нем ходить, очень практичное - под него и водолазку можно для тепла напялить, я рада!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, Птярочка, про худеть я с вами девочки! :friends: :drinks:

Я до Б. за год худела результат -15кг, и даже щас у меня еще есть в запасе 6 кг скинутых с того веса, остальные уже набрала с начала этого года :doh: :spiteful: :lol: Скажу что похудение далось ЛЕГКО! Надо только этого хотеть, не давать себе поблажки и трудиться над этим каждый день! :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,здорово,может увидимся там :friends:

Sapphire, хорошее платьишко,это в магазе для Б или в обычном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, красивое платье)) мы тоже на свадьбу идем, Знаю только что до Нового года)) пока ничего покупать не буду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, с пиночком Наташ!!!! урррааа :man_in_love: Так радуюсь))))

Ты на УЗИ пойдешь в 16-17 недель?

 

ЧудоMiracle, Беременный Ирун, спасибо девчонки :giverose:

Беременный Ирун, может быть на кого-то и похожа, часто же бывают схожие черты лица :dance: но это очень интересно :spiteful: :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, это в специальном магазе для Б. Оно свободного кроя, и вообще удачная модель, я такие и до Б. любила, только не находила нигде :grin:

Kristina63, мерси :giverose:

 

*щас пока ездила, схомячила сосиску в тесте, пирожок с капустой и морожное с 2мя шариками огромное :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Может увидимся))Хотя я так понимаю он по 30 минут принимает...я уже уйду когда ты придешь(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...