Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, я хотела бородавку с пальца вывести, сказали сначала родите, а потом выводите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, ты идешь на УЗИ чтобы пол узнать? Я в пятницу записалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, потом поделимся впечатлениями))) Вы 4д будете делать?

Оля Кума, так у меня ж растет и болит,даже спать уже больно,гной там собирается,вот к 6 пойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, нет,я обычное 2д с записью на диск...мне 3д не нравится вобще-то...но думаю на 22 неделе сделаю его все же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, я пойду ага, пол конечно тоже любопытно узнать! Мне надо вердикт, быть морю или не быть в этом году, пойду к грамотному спецу, буду полагаться на его мнение) Так.. ты значит почти в 16 неделек пойдешь, а не рано?)) еще не хочешь пару дней переждать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, только эта дата была свободна, я аж за 3 недели записалась в наш роддом. Там говорят спецы и оборудование новое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,мне 3д тоже не особо,но 2д вообще пугает - голова на череп похожа ;) Вот думаю,может все ж на 4д решиться,а диск ты свой возьмешь или они предоставляют?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, меня 2Д устраивает))) может оно мне пленку напоминает?)))Такая заморочка фотографа)))))))Я про диск не узнавала ,но свой возьму на всякий случай...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я когда первый скрининг делала - у меня было 3д и в подарок дали фотку, так диск там свой дают, ничего приносить не надо...

Но в разных центрах все поразному, поэтому лучше лишний раз позвонить и спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

L0LA, я умиляюсь над твоим лапочкой))) обожаю таких собачек :give_heart: :give_heart: :give_heart: ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, и меня 3Д не впечетляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромный приветище!!! :wave: Сходили на приём.Всё у нас хорошо 15,3 неделек,подросли 97мм,на УЗИ спали,дали послушать сердечко,как будто кони внутри меня скачут-табун:)Г.сказал,что ещё плохо видно пол,но похоже на девочку.Через 4 недели точно скажет кто)Для М@лявочки про половой герпес узнала,как я и предполагала,что ничего страшного не скажет)Вообщем сказал ,что если до Б. был уже герпес !!любой!!! (типо и на лице и там один и тот же герпес,только строение там какое то другое)то не о чем беспокоиться ,антитела присутствуют в крови и защищают ребёнка,а если же это в 1 раз то стоит побеспокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська,с узишкой!!! Тоже похоже на девочку? Какая прелесть,возможно еще одна принцесса :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, Беременный Ирун, Sapphire, спасибо, девочки :give_heart:

Sapphire, я была в 16 недель - сынуля у нас :clap:

Ритуська, поздравляю с возможной доченькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, d@rling, спасибо девочки,но пока это не точно,поэтому пока не сильно радуюсь,вот 4ерез месяц уже точно будет известно) d@rling, Поздравляю с сынишкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, спс :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, а ты себе кого нагадала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ааааа..мальчишка значит :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, даааа вроде :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки вы чувствуете в животе пульсацию? У меня бывает так сильно чувствуеться где то возле пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, своя пульсация? если да, то я очень хорошо чувствую))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, да да своя....моя крошка еще ничего не дает о себе знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, и довольно сильная пульсация, я практически постоянно ощущаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, а я вечером когда лежу на спине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас посмотрела в зеркало, у меня полоска появилась :shock: вот это да! правда какая-то неравномерная ближе к пупку, а ниже прям ровная :lol:

 

Ollly, ура!!!! Принцесски прибывают в нашем полку :drinks: :good: Поздравляю вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...