Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

YaGoDkaaa, Я каждый вечер ложусь спать и мечтаю о животики, глажу его каждое утро, разговариваю с ним! Ты тоже думай о прекрачным все будет хорошо........если Бог подарил чудо, то он его и убережет! Ты главное береги себя!Я еще кадый вечер перед с ном беру икону Матрони, засыпаю и ложу икону по подушку!

Юльтос, А я вчера большую банку мороженного съела! Вос спать хочу ужасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

YaGoDkaaa, я читаю Сирз "В ожидании малыша" - там очень подробно по месяцам все описано, даны ответы на вопросы мамашек и будущих пап. Очень интересно! И в книжном она мне больше всего понравилась...

YaGoDkaaa, d@rling, - я и так пишу типа дневника, заметки не каждый день, но иногда веду - какое настроение, особенности организма, результаты анализов, назначения врача...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, спасибочки!!! У нас у всех обязательно приобязательно все будет хорошо!!! :dance:

 

Девочки, хотеле еще спросить, как у вас дела с весом обстоят? :blush: Вроде срок 6 акушерских недель, а у меня хлоп и ниоткуда не возьмись 2 кг, не смотря на увеличевшийся аппетит, я не могу сказать, что стала есть больше, чем раньше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то не поня ЖТ это что? ну как сказать из нее малыш получается? или что это? Я смотрела в инете про ЖТ,поняла только то выделения значат то что ЖТ работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaGoDkaaa, я читаю Сирз "В ожидании малыша" - там очень подробно по месяцам все описано, даны ответы на вопросы мамашек и будущих пап. Очень интересно! И в книжном она мне больше всего понравилась...

YaGoDkaaa, d@rling, - я и так пишу типа дневника, заметки не каждый день, но иногда веду - какое настроение, особенности организма, результаты анализов, назначения врача...

Вот я тоже слышала, что Сирза рекомендуют. Ты в электронном виде читаешь? Или книгу купила?

Ну, я для себя тоже пометки делаю сейчас, но хочется, чтобы все было еще красиво оформлено :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaGoDkaaa, Конечно все будет хорошо! ведь тело слушается мозг, а мозг должен думать только о хорошем!

У меня вес не изменился. все говорят что я наоборот похудела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что я еще больше худею...Единственное второй день внизу живота, наверное где матка очучение наполненности какой то.. и кишки выше как будто поднялися.. А может это пуз начинает расти :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я толстею...потому что ем немерено, не могу отказать себе любимой, да еще беременной :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Для пузика еще рано, это матка увеличена! :friends: я когда ходила первый раз на УЗи ей сказала, она говорит это матка увелечина,вот поэтому я ее чувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ладно, хоть я не одна такая...а то я уж испугалась :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaGoDkaaa, это нормально, после родов объединимся в темку как похудеть :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

YaGoDkaaa, купила - на диванчике дома ооочень приятно почитать.

Девочки, и я похудела, тока пузо надутое, как будто 3 месяц уже...

Евгенья //, и у меня ощущение наполненности :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я когда произошло зачатие поправилась на 2 кг, ела как безумная.. когда узнала что Б, сразу похудела на эти же 2 кг, видимо переживания сказываются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, не, ну ощущения приятные, плотно там так :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, а у меня живот тянет только днем, а утро вечер все ок)

Евгенья //, у меня бывает кружить частенько((

Тоже сначала грешила на утрик, но потом поняла что видимо это не он.

Евгенья //, я уже всего боюсь после прошлой Б. Хотя в приметы тоже не верю.

d@rling, согласна с тобой на все 100%. Некоторые ведут себя как будто беременность это болезнь....

kykolka0612, я на ДР мужа придумала что траванулась.

Иринка Ждут аиста, а я уже встаю в туалет в второй день в 3-4 утра. У меня муж каждый вечер перед сном в обязательном порядке целует животик(которого еще нет :grin: :grin: :grin: ) Я уже вчера даже заснуть успела там разбудил говорит перевернись))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро, или уже дня))))) :wave:

oksiomka , как ты?? а откуда столько кист то повылазило?? так много, аж 3 штуки??? :shock: У тебя раньше в небеременные циклы они бывали?? Вообще что врач говорит сейчас???На сколько деньков положили??? Береги себя!!! Мне думаю только сег доктора скажут, который у меня будет вести Б.. может что скажет потом мне тоже, а то киста то тоже есть большая и с кровоизлиянием((

У меня беременность на фоне стимуляции ,поэтому и 3 кисты ,фоликов много созрело .а потом они в кисты превратились ! Меня эти кисты всю жизнь преследуют будь они не ладны! Пока ещё не знаю на сколько деньков ,но витаминов дали на 10 дней :)

Главное что бы твоя киста не лопнула ! лежи побольше и не делай резких движений! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж каждый вечер перед сном в обязательном порядке целует животик(которого еще нет :grin: :grin: :grin: ) Я уже вчера даже заснуть успела там разбудил говорит перевернись))))

:man_in_love: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девчонки! ВОТ ВЧЕРА только читала тут и тож радовалась что токсикоза нету....

а пипец...сегодня пришел...была на собрании-душновато...чувствую поплыло перед глазами-успела выскочить,чуть в обморок не брякнулась...кофе пить нам можно тока с молоком...у меня срок 41день от М(30.04 были) так что кто сомневается что беременный-ждите привета)))я вот переживала что все идеально))а теперь понимаю что рано радовалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто ходил на узи уже, у вас жидкость есть в позадиматочном пространстве или нет? у меня на 12 ДПО была примерно 16 мл ее.

Вот и у меня тоже жидкость , врач сказала что её не должно быть там !мне её капельницами выгоняют! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, Да! полосочки нет еще на животе? // Скоро буду мамой //, Так это самые приятные моменты! мой тоже целует и спрашивает, чего мы сегодня хотим! А мы сегодня хотим окрошку и киви :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksiomka , Слава Богу, что все обошлось. Мне кстати когда узи тогда делали, тоже спросили на стимуляции я или нет, но у нас так вышло, наверное после гсг все активизировалось, у меня еще фоллики огромные вырастали до 25-27мм.. Я особо без резких движений, но на работу то надо, приходится ходить, еще по врачам мотаюсь, тоже получается покоя нет.. Скорее бы уж до своего врача наканец добраться.. Лучше и правда перестраховаться, полежать в больничке..

 

Девочки, а у меня муж вапще никак ко мне, как будто ничего не произошло... Эт чо такое то?!?Вапще ноль эмоций, вчера даже высказала, как так, я НАКАНЕЦ забеременела, спустя 2,5г , а он даже не улыбнулся , не поцеловал в честь этого... Говорит что не осознал еще..Когда на нос пузяк полезит, только тогда мне счастье штоли будет!! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик :wave: , читаю тут Вас и решилась о себе написать. в начале июля я собиралась на лапару - по удалению кисты (уже все анализы посдавала, ждала только результатов ) но так случилось, что я забеременела, и вот не знаю, теперь боюсь, как она будет влиять на мою Б. сегодня иду на первое УЗИ надеюсь, что Б. маточная, и что киста моя не увеличилась, сижу на дюфе пару дней, так как прогика своего вообще мало. Знаю, что если так случилось, значит так должно быть, и что Бог если послал нам деточку - значит и сохранит ее обязательно. Мы с моим любимым еще не поженились, живем вместе 1,5 года, а дата назначена на октябрь :Crazy: Но я так счастлива :give_heart: Перед операцией ездили в монастрырь к иконе Божей Матери - и произошло Чудо, я узнала, что Б. Еще ко мне за неделю до того, как я узнала, что Б. прилетел голубь и сел на окно я хотела его согнать, но он не в какую - сидел и так смотрел мне в глаза, я испугалась, но потом решила его сфоткать, он сидел и не шевелился даже - весточку принес мне такую :man_in_love: В день когда делала тест, извините за подробности, мне на трусики спустился малюсенький такой паучок, но я даже и не думала, что может быть 2 полосочки. теперь вот на работе сижу, а возле окна то голубь прилетит, то воробей, мой ЛЧ шутит - что может быть у тебя двойня :grin: Вот такая история. очень хочу , чтоб она закончилась счастливо :friends: После УЗИ поставлю обязательно линеечку. Девочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, привет :wave:

Иринка Ждут аиста, пока нету полосы, ну мне наверное рановасто и вапще у меня там волосы растут)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал про ЖТ

 

Желтое тело – временная эндокринная железа (то есть вырабатывающая гормоны) в женском организме.

Развитие желтого тела происходит в яичнике на месте фолликула после разрыва его стенки (на 12-16 день менструального цикла) и выпадения яйцеклетки (овуляции).

 

Если наступает оплодотворение, железа сильно разрастается и сохраняется в течение первого периода беременности, выделяя необходимый для сохранения и развития беременности гормон прогестерон, который препятствует выходу других яйцеклеток в течение данного цикла и стимулирует рост эндометрия – внутренней оболочки матки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, они это по-другому осознают... мой тоже сначала никак не прореагировал - мол ну и ладно. А теперь заботится, ко врачу все время хочет со мной ходить, ночью за пузо обнимает... У них думы немного другого характера, но они тоже ОЧЕНЬ счастливы. Просто менее эмоциональны, чем мы :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...