Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Дееевы...а я с УЗИ :wave:

Мы похожи на девицу-между ног вареничек :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Sapphire, а у меня была полоска, но с неделю как пропала :shock: чудеса

Ollly, уууррраааа!!!! Поздравляю вас!!!! :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пошла сейчас купила бандаж. Если честно, думала, они дешевле стоят... Отдала 950 рублей. Наверное, надо было в Питрере покупать, все-равно туда еду.

А еще начиталась вас и купила себе арбуз.))) Налопаюсь и буду бандаж тестировать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sapphire, а у меня только волосы выросли возле пупка.

Ollly, клааааааасссс поздравляю с вареником))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, пока рано,ибо УЗИ делала не Г,но смотрели мы только одно место и очень внимательно :grin: но все равно спасибо :drinks:

 

// Мама февралёнка 2012 // ,Sapphire спасибо,девочки! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, Ollly, поздрвляю вс с дочками! :giverose:

Невесты нам прибывают!!!

 

А у меня наверное футболист растет, девочки! :grin: Сегодня пинается целый день! Раньше в основном, когда покушаю и лягу, а сегодня весь искрутился)))))

 

Ритуська, спасибо за информацию! Антитела у меня при планировании еще при сдаче ТОРЧ были выявлены. Буду надеяться на лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, с принцесской!!! :giverose:

Louisa Miller, я тоже вчера купила,правда что-то около 1.5 тыс :this: Он до и послеродовой...

Девочки,а еще я заходила в mothercare и что-то офигела там от цен, какой-то человечек для новорожденного больше тысячи стоит :swoon2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, ого, увидели!!!! Поздравляю с дочкой!

Беременный Ирун, мне в плане детских вещей нравится очень Дочки-Сыночки, там и подешевле есть, и подороже (человечки например от 150 до 600 макс. рублей). Правда думаю, буду игрушки развивающие например заказывать из заграницы - там и лучше, и дешевле будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, девочку нагадала,надеюсь программка не ошиблась.Пока почти у всех сходится. Ollly, Поздравляю с дочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да,все рассмотрели,и пуповину видели-она пульсирует,так интересно! и пальчики посчитали везде,и позвоночки... :give_heart: УЗИстка сказала что точно девица,вареничек как из учебника,но просила после официального экспертного УЗИ позвонить ей :D

Беременный Ирун, М@лявочк@, спасибо,девочки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, поздравляю с дочкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, посмотрела,около меня ни одного магаза их нет,очень жаль :pardon: Да,мне тоже кажется,заказывать игрухи намного дешевле...

Птярочка, кстати,с недельками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, а ты когда на УЗИ? Или будешь ждать плановое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, да,все рассмотрели,и пуповину видели-она пульсирует,так интересно! и пальчики посчитали везде,и позвоночки... :give_heart: УЗИстка сказала что точно девица,вареничек как из учебника,но просила после официального экспертного УЗИ позвонить ей :D

Беременный Ирун, М@лявочк@, Любовь -спасибо,девочки! :giverose:

 

ой,глюк какой-то..мое сообщение два раза получилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, а мы в январе женились в этот день было -33 :grin: букет быстро завял но мне на него пофиг было :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Привет!

Смотрю, многие головными болями мучаются, я вот тоже всё вскр провалялась с жуткой болью. АД утром было 135/85, вечером 100/70. Пила шиповник и спала. Сегодня на работу вроде ничё встала. Завтра в ЖК и к лору, опять рань-врань вставать :bye:

Девочки! По поводу УЗИ и присутствия мужа. Программу давно смотрела, правда, про роддома. Один фиг - в палаты только платников пап пускают. А по закону - нигде не написано, что пускать нельзя. Мы прав своих не знаем, ругаться стесняемся. А вот там после звонка в министерство сразу папахена в общую палату и пустили - но это же ТВ.... И про УЗИ кабинет - с чего вдруг отказ пускать мужа как законного представителя жены и будущего ребёнка? Оборзели, короче, врачи....

Ещё в субботу что ли смотрела программу про тесную одёжку. Узнала (!!!), что только лимфа убивает и переносит в печень на переработку раковые и другие крупные клетки. И если на нашей коже после снятия одёжки остаются красные полосы (лично у меня под грудью, у кого-то и от брюк), то дома надо снимать всё, носить свободную одежду без резинок. Отмечено, что в Африке у племён, кто ваще без лифаков ходит рак груди - единичные случаи. А нынешняя мода на гипюр и кружева, тесные бюстики привели к повышению количества рака груди. Согласны - нет, но я прислушалась к этой передаче.

Это я к вопросу о лифчиках (ранее поднимался), что кто-то и спит в нём. А вот рекомендуют ваще всё дома снимать и ходить свободно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Африке вообще с раком совсем другая картина...я знаю версию что это особенность расы.А программе "Здоровье" или как она щас там называется,с Малышевой я как то не особо верю...слишком много у них проколов и дезинформации...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, С девулечкой!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Parla, спасииибо! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, поздравляем)))) :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Я жду пятницы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на узи. Мало того, что узистка меня покритиковала, что пришла так рано, так я чет расстроилась после него. столько параметров насчитали и в записи одни сокращения. я вообще ниче не понимаю - бпр, ож, дпм и т.д. и все эти парметры соответствуют разным срокам!!!!! главное ктр я не нашла. (бпр, ож, бедро, дпм, лзр, огол, моз, плечо, нос, голень). Носик 4,2 мм, норм нет. соответствует-ли это нормам????? шейка матки 32*33 мм. и что это означает7777 толщина плаценты 20 мм, 0 степени зрелости. Пол - предположительно девочка. Тут я ваще чуть в обморок не упала. хочу пацана. короче, я чуть не разревалась там. Узистка даже спросила - почему нет радости на лице. короче, я ваще в ауте чет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, спасибо :giverose:

Да я тоже 7-го числа жду,так-то...спец покруче будет смотреть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у меня тоже на УЗИ в 12 недель все соответсвовало разным срокам, думаю ничего страшного. Врач сказал что все хорошо.

А девочка это же круто!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у Г, сказала все хорошо, послушала сердцебиение, спросила узнавала ли я пол ребенка, мне в 12 недель узист сказала, больше похожа на девочку, а сегодня моя Г по сердцебиению сказала мальчик. Хотела на Узи сходить , там меня и принимать не стали сказали еще рано придете в 18 недель, еще 2 недели, Боже как долго ждать :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, да я выросла среди пацанов и брата младшего вырастила. я даже не знаю, что с девочками делать? да и муж расстроился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...