Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Наглюша //, а ребенок первый? если так,то следующий будет пацан :)

У меня вот дочь старшая,потом сын,а теперь вот страшно хочу еще девочку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Наглюша //, Мы в пятницу идем на УЗИ с мужем,я ему сказала, Если девочку уйду в загул от счастья)) А он идет в загул если пацан))

А девочка это мамина помощница и наряды можно класные подбирать и бантики завязывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, ну короче, не могу я. рыдаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я так чувствовала, когда узнала что у меня будет мальчик(первый) всем было весело, а мне не до смеху)) Внутри как будто все сжалось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63, вот-вот. успокоюсь со временем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, завидую я тебе, нашла из-за чего рыдать. Дай Бог, чтобы это стало единственной твоей проблемой, честное слово. Я, например, так испереживалась по поводу носовой кости, что не понимаю, как можно из-за такой ерунды, как пол ребенка, слезы лить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, у каждого свои проблемы! я, например, заБ только спустя 1,5 года и рыдала, что бесплодна. Рада любому полу. просто - шок. а из-за носовой кости я переживаю не меньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, да чего шокирваться? Может просто не то чтобы шок, а эмоций сильных пока нет у тебя? Я, например, тоже не танцую. Радовалась за всю беременность только один раз, когда тест заполосатился. Теперь волнения по любому поводу. Ну и сложно пока полюбить ребеночка в животе, тем более, что шевелюшек нет, я его не чувствую. Все пытаюсь приучить себя к мысли, что там маленький мальчик, но не выходит. У нашего папы лучше получается, он каждый день с животом разговаривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, а мой даже на фотку посмотреть не хочет, не то, что разговаривать с животом! вот родиться, тогда, мол, и поговорю. я тоже еще не ощущаю себя матерью. вообще, пока слабо осознаю, что со смной происходит, потому как куча параллельных проблем еще существует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, обидно, когда еще и папа несколько равнодушен. А про слабое осознавание - это в точку. У меня все тоже самое. Может во мне чувства проснутся, когда пиночки почувствую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, я например тоже была в шоке когда со вторым сказали мальчик, конечно я от него не откажусь, люблю безумно, да и сейчас очень сильно люблю своего пузожителя, тоже еще нет шевелюшек, но я его видела на узи :give_heart: У каждого свои проблемы, я сначала 1,7 не могла заБ, потом подозрения была на внематочную, с каждым разом что-то новое и кажется , что только у тебя все так печально! Наглюша //, понимаю я тебя! Скоро свыкнешься с тем, что доченька у тебя будет, да и кстати мужчины только хотят сыновей, а дочерей любят больше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, просто он считает, что кипиш ни к чему. Помогает во всем, гладит живот, но не больше. надеюсь, что с живым будет возиться больше.

Kira_dd888, конечно свыкнусь. куда я денусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, у мужа странная реакция :glare: но свыкнешься,да и не факт что будет девочка, часто говорят девочка,а потом оказывается мальчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, мммм? а какая НЕСТРАННАЯ? может, я чего не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, не я не об этом,о том что фотку смотреть не хочет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Манюня83, он посмотрел 1 раз и не впечатлился. как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, ну это хорошо :giverose: ,я уж думала ваще не смотрел :grin: вообщем на фотке удивительного ничего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //,я тебя ругать пишу,еще чего надумала из-за девочки рыдать!!! Тебе по попе бы надавать :club: Вот родишь,будет тебе стыдно перед малышом :beee: .

Я тоже хотела мальчика,но когда сказали девочка,я не расстроилась абсолютно. А насчет фото - и я к ним тоже достаточно равнодушно отношусь. Вот пинки начались,мы вдвоем с мужем животик слушаем и радуемся,теперь уже более понятно нам, что в животике наша частичка живет :give_heart:

А я только от хирурга,мне вырезали атерому за ухом,не больно,но со страху живот сжимался,поэтому щас лежу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, здорово что всё хорошо :D

я тоже буду счастлива если моим вторым ребёнком будет девочка,иметь сестру это счастье :grin:

а покупать шмотки девочкам-это двойное счастье :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я хоть и хочу очень мальчика, но и дочке буду рада! Нельзя расстраиваться из за пола! Главное чтоб малыш был здоров!))) а мальчики и девочки еще будут! Надеюсь завтра узнаем пол нашего малыша!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы абсолютно правы!!!!! это я, дурында, ниче не понимаю еще!!!! Доча - это очень-очень хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, я вот тебе завидую :D я девочку всегда всегда хотела. Но если парень будет, то не расстроюсь...ну может немножко огорчусь, но унывать не буду. Буду растить маленького джентльмена :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, мой муж так же реагирует. То есть никак))) Он ко всем моим беременностям так относился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наглюша //, , знаешь, когда предположили нам, что у нас мальчик (под правда оооооочень большим вопросом, мол не торопитесь пока), я сначала ничего, удивилась правда, а потом через несколько дней накрыло меня - рыдала, а еще и в гостях у свекрови. Стыдно и перед мужем было, и перед ней, и перед вами, девочки с Бебиплана :bye: Еще как-то переживала потом, переваривала, еще и блог создала :pardon: а сейчас - знаешь, мне уже настолько все равно, кто там - теперь я действительно переживаю, как он там (в середине сентября пойду на 2й скрининг, пол наверное тоже скажут, но пусть пока ОН будет), как сердечко, что чувствует, приданое постепенно готовлю по мелочи... Хотя я тоже росла с одними девками, совсем не представляю, как с пацанами)

Ты не переживай, любить ты будешь все равно кого - и мальчика, и девочку. Тем более у тебя же это тоже первый ребенок, да?

monella, я себя пока тоже не так уж чтоб мамой и осознаю, вроде и фотки узи вижу, и живот растет. Беременной пожалуйста, но чтоб мамой... понимаю, что вот приданое то же готовить - это приятно и надо, витамины пить и в жк ходить надо, мозг тоже уже в декрете, но волна нежности прям за ребенка ну не накрывает никак. Скорее живу каким-то ожиданием ребенка. Пиночков пока тоже нет :Hello:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у некоторых чувство материнства приходит только с родами. а вообще, мне кажется скоро появится. у меня пока тоже отсутствует. животик есть, чувствую что кто-то там живет, но не больше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...