Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Если чесно я не понимаю девочек первородок,которые из- за пола устраивают истерику,это ж первый ,но не последний ребёночек в вашей жизни,если захотите будет вам ещё и девочка и мальчик и любить вы их будете одинаково,это сейчас вы сами ведёте себя как дети,этого хочу,эту не хочу.Вы представьте как им обидно сейчас в животике,что вы их не хотите,они же все мамины переживания чувствуют.Мама моя вообще расказывала.что после родов ещё месяц не могла меня дочкой назвать и безымянная я была,мальчика она всё хотела,зато сейчас она меня любит больше своей жизни и нисколько обо мне не жалеет.Забудьте о своих желаниях ,думайте только о ребёночке,он вас уже любит,будьте с ним взаимны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ритуська, не всегда так...мы например одного ребенка хотим...как бы странно это не звучала, нас никто в этом не понимает ,но мы не сговариваясь всегда думали что хотим одного...естественно если будет и второй, я никогда от него не откажусь и любить меньше его не буду...но осознанно планировать второго я никогда не хотела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да пожалуйста можно и одного,я вам на 100% скажу,что после родов(когда вы увидите эти сморщеные маленькие пальчики) вы будете считать себя дурой за то что истерили из за пола ребёнка,ведь кем бы он не был,это часть вас и вашего любимого.Мне вот тоже хочется девочку(т.к. мальчик уже есть,о котором я ни разу не пожалела),но если будет ещё 1мальчик я не впаду в депресию и истерию.Вы посмотрите сколько на сайте планюшек у которых не получается заБ.,а бесплодных сколько !!!они бы точно были рады любому полу,стыдно должно быть,дорогие мои.Извините за грубость,не нашла других слов как лучше вам доказать,что пол не играет огромной роли в любви материнской.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська,+миллион :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуська, нет...в этом то я с тобой солидарна. Просто я говорю ,что списывать важен/не важен пол на то,что ребенок первый (мол еще будут) - это не правильно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочоки, хоят для меня она по прежнему недоброе, голова с пятницы так и не прошла Г вчера направил к неврологу, но яи так точно знаю что это мне шею продуло, зато сказала пить цитрамон когда даволение низкое т.к вчера было на приеме 90\60, и назначила лечение от уреаплазмы, ноя что то пока сомневаюсь, вся в раздумьях.Кто может подсказать что делать?

 

Ритуська, Согласно с тобой я вроде тоже девочку хочу больше, но в большей степени мне пофиг кто будет я уже представляю это маленькое чудо которое я люблю больше всего на свете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузяшки! :friends:

Правильно Ритуська пишет, не нужно расстраиваться из-за пола, любого будем любить. Главное нам выносить и родить здоровеньких! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго утра! У нас погода мрак вообще-дождик, прохладненько, +11примерно!

ВИжу много недельчатых-с недельками!!!!! :wave: .. И нам сегодня 4 месяца! :dance:

Наглюша //, я тебя оооочень понимаю, я была просто уверена что если я забеременею у меня будет ТОЛЬКО Девочка, про мальчика даже не думала, мне даже имя ни одно не нравится. И вот на узи мне говорят что облом-мальчик! Это мало сказать в каком я ступоре была в тот момент и наверное местами до сих пор клинит. А чо делать ? Пипку не отрежешь, вот так вот муж постарался. Вот и ты скажи мужу своему на что постарался вот то и получилось. От нас это не зависит нисколько. Я своему так и сказала. Сидит теперь хихикает. Я каждый день твержу себе что у меня сынок будет.. Пока туго воспринимаю, но я согласна с девочками, главное чтобы был здоровым, а когда родится, весь мир и мысли перевернутся в обратную сторону- и самый дорогой ребенок на свете окажется, и пофиг будет сын это или дочка. Воть. :friends: А вапще, ты только прицтавь, какие девули лапочки бывают :give_heart: , куколки-конфетки!

Девочки, вчера пришла с работы, я такого живота ниразу у себя не видала, он толи от тонуса на работе таким большим стал и твердым, я думала что пупок разойдется(((. Так испугалась. ЧО делать то?!? Больничный не дадут, пот что на прием только 7 числа, а без содержания фигово.. Мне одна девочка сказала, что когда сидим то нарушается кровоток к ребенку, у него может быть гипоксия, и что это очень плохо(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, с недельками! :friends:

У меня такой живот с утра после пробуждения и после долгой ходьбы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, дорогие! :friends: у нас погодка наконец наладилась! с утра теплынь и солнышко!!! :drinks:

Евгенья //, оой, про животик понимаю.. у меня вчера вечером таакие режущие боли были :( испугалась сильно.. сегодня вроде лучше..

Женя, с недельками!!!!!! :giverose: уже совсем большие!!!!!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, везет вам, к нам тепло еще не дошло(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо! И правда время то быстро как бежит! недавно кажется мужу про 3 месяца говорила, а сегодня вот 4 наступило. ДАй БОг нам до февраля доносить :friends: .. Я уже хочу в декрет, наверное уже поспокойнее бы стало, а то эти скрининги, узихи, анализы... , да и все таки дома уже, а тут работа эта дурацкая, тонус создает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, и я хочу скорее на отдых, мне осталось чуть больше 2 месяцев (т.к. отпуск перед декретом) :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, скоро бабье лето к вам прискачет! ;) хотя бы недельку будет тепло!!

Евгенья //, а я поссчитала, если до 38 неделек ходить, то рожу 25-го января :D так что конец января тоже не исключаю, хотя все равно хочу 1 февраля родить :D

 

насчет отпуска, у меня еще 34 дня перед декретом отгулять надо, но полностью у нас брать не разрешают :( поэтому с 26-го сент отгуляю 17 деньков, там останется работать после отпуска месяц (до середины ноября) и снова пойду в отпуск, а после него сразу в декрет :drinks: скорррей бы :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я тож думаю, что раньше рожу. Время покажет :pardon:

А ты имеешь право весь отпуск положенный отгулять сразу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, иметь-то имею, но у нас не принято так.. еще мне придется обучать человека вместо себя, поэтому в любом случае частями брать придется... Ну да ладно, в окнце сентября тоже неплохо отдохнуть.. займусь заготовками на зиму :drinks: лечо наготовлю.. мож еще чего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да, тоже верно! Во всем ищем плюсы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот свой отходила и то недели 3 только, еще одна в запасе, но тогда если без содержания идти, т.к. получила за 28 дней, а декрет выпадает на середину наверное декабря примерно, срок середина февраля, но еслиф честно, я тоже думаю что могу раньше родить. :pardon: А мож и доношу, как здоровье будет наверное мое и малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, в 38 недель можно уже смело рожать))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, дак вот и я про это думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, насчет одного ребёнка я тебя очень понимаю. Т.к всегда думала что будет у меня один,у дочки были офигенные вещи и всё,всё,всё......я отдавала не задумываясь,потому что в голове не укладывалось что решусь еще на одного ребёнка. Но жизнь меняется,мировозрение меняется,квадратные метры увеличиваются благосостояние людей растёт,дети вырастают и начинаешь скучать по маленьким да еще и старшие дети просят братиков и сестрёнок :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузики! :wave: :wave: :wave:

Считаю часы до похода на узи! :beg:

Самое главное чтоб здоров был! :good: А уж пол если покажет! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветище пузяки) :Hello:

Наглюша //, ой мне бы твои ростройства по поводу девочки :grin: :grin: :grin: У меня муж с УЗИ вышел не очень доволен, когда узнал что пацан. Я ему говорю ты чего надутый радуйся что здоровенький и наш. А он делал видимо вид что радуеться. а потом шли с ним в магазине, а он говорит все таки девочки намного круче ты только посмотри на них.....а пацаны...............Говорю не говори так больше при нашем ребенке ему же обидно, главное что он наш и мы его будем любить не меньше чем любили бы девочку. Ну подумаешь вторая будет девочка))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, удачи тебе на узи!!! Если хорошо повернется, то пол обязательно узнаешь))

// Мама февралёнка 2012 //, с недельками!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...