Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

КексИзюм, спасибки :giverose: Немного переживаю,так как это скрининговое и будут ему все измерять и проверять,только бы все хорошо было :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle, Беременный Ирун, удачи вам, девочки, с малышатами своими встретиться! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, о! классно тебе! не так долго осталось ;)с 17-тью недельками!!!! :drinks:

Беременный Ирун, все хорошо будет :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, спасибки :giverose: Немного переживаю,так как это скрининговое и будут ему все измерять и проверять,только бы все хорошо было :beg:

Ирусь, главное не волнуйся, все намеряют хорошо :friends: вы с записью на диск будете? 4Д или обычное?

я вот не определюсь, лениво так ехать на 4Д, но говорят с диагностической точки зрения лучше видно все, а меня эта объемная картинка еще и пугает немного :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Кто тут из-за мальчиков расстраивается??? Поберегите нервы... В первую Б мне в 16 недель парня насветили, вся родня радовалась, т.к. с папкиной стороны одни девки в родне... А в 22 недели сказали, что девочка. Тоже расстраивались, аж стыдно перед дочкой было. Но! Женьке уже 8 лет, папа наш с дочкой "не разлей вода". После ЭКС тоже все-все вещи почти раздала, брату в наследство только хорошие оставила. А вот, жизнь по-своему распоряжается. Захотелось мне второго малыша, аж муж удивился - не страшно ли мне? Страшно, а хочется. И папа наш вторую именно девочку хочет, они, говорит, больше любят, мягче и ближе к родителям. Сразу имя придумал. А я так хочу сыночка.... Поэтому аж боязно на УЗИ топать - кто-то из нас разочаруется точно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Ух ты! Здорово! Значит втроем будем ждать!) :friends: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, спасибо

bellanda, хотелось бы повторить твою судьбу с УЗИ, порадовала бы мужа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, //Галинка//, спасибо,девочки :giverose:

КексИзюм, думаю,4д с записью. Спасибо,дорогая! А меня 2д немного пугает ;)

bellanda, :wave:

Saxarный пузик2012, ага :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, У нас тоже скрининг . Но я вобще не переживаю))) скорее я не могу дождаться и узнать кто же там) Ну и хочется чтоб сказали,что плацента поднялась ,а то без секаса уже плохо мне :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня следующее УЗИ только числа 5-7 октября,ещё не записывалась.Тоже думала раньше сбегать,ещё раз убедиться кто в домике живёт. Но вроде уже передумала,буду ждать,как назначил врач.Хотя загадывать не буду,может и сорвусь и схожу)))

 

Я тут уже успела пирог яблочный сделать,вот стоит в духовочке-печется,аромат стоит...ммм...

Пойду ещё салат баклажановый сделаю..Люблю я эти синенькие до безумия))

В последнее время вобще мания готовить,да и раньше тоже,а сейчас времени свободного много,так вобще холодильник постоянно забит вкусностями. Вот думаю мужа совсем разбалую,а потом готовить некогда будет,изголодает((Хотя он у меня кулинар ещё тот,готовит оч хорошо и если время позволит будет его очередь нас баловать=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, такая же тема. узнать кто) :friends:

секаса оченамана нехватает насяльника :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, а что за салат такой?

Saxarный пузик2012, а мне что то секаса вообще не хочеться, за всю Б. был один раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //,с неделичками :giverose:

ЧудоMiracle, да,мне тоже интересно как там плацента себя ведет :grin: И секаса и хочется и боязно :pardon:

Kuska7, кулинарка,молодец!!! Шарлотку печешь?

Saxarный пузик2012, :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, спасибо. А ты делала новую табличку с данными пола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //,я добавляю все новенькое в табличку,в ближайшие дни выложу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, какие данные тебе для таблички нужны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 16 недель про УЗИ знаю, а вот про кровь забыла спросить. Сдавать её или нет???

Сегодня анализ крови показал гемоглобин всего 114, опять на кровь послали. Железо что ли пропишут???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, яблоки кушай и арбузы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, Салатик оч вкусный,особенно для фанатов баклажанов. Вот рецептик:

Я прмерно беру,2 баклажана,2 сырых морковки,помидорки 2-3-4 шт,от размера зависит,зелень (лук,кинза и т.д.),чесночёк. Для заправки я беру сметанку (+чеснок туда и кинзу),так как не ем майонез. Но своим домашним иногда делаю с майонезом порцию=))

Значит,баклажанчики режу кружочками,в подсоленую водичку их мин.20.Потом обжариваю на сковородочке и выкладываю на салфетку,чтоб удалить излишки масла.

Далее выкладываем салатик:

1 слой Баклажанчики,промазываю сметанкой,смешанной с чесночком и нарубленной кинзой (либо майонез+чеснок)

2 слой Морковочка на мелкой тёрке,можно подсолить,промазываю сметанкой

3 слой Помидорки полукольцами,слегка подсаливаю,промазываю

4 слой Много зелёного лука и др. зелени.

Мин. на 20 в холодильник

А потом-СЪЕСТЬ=))Мне оч нравится))

 

Беременный Ирун, не,не шарлотку.В ней оч много сахара используется и муки. У меня менее калорийный рецепт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella,у меня только твоего веса не хватает в 12 недель,а так все есть)

Kuska7 ,поделись,пожалуйста,некалорийным рецептом,а то ябллок завались,думала что ж испечь,а кроме шарлотки даже не знаю :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, спасибо нужно будет попробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ой,а мои данные?? я вроде в 12 нед ничего не отправляла тебе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, я захлебнулась слюной!!!обожаю синенькие! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, что за табличка?? что за данные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ага,про пол я заполнила,а веса нету.

//Галинка//, скидывай свои данные: имя,дата рождения,город,вес до Б,вес в 12 недель, ПДР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...