Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Ollly, да,это нямка.А рулетики из них с различными начинками так вобще лучшая закуска к любому столу=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Ollly, // Мама февралёнка 2012 //, девочки, хочу переделать надпись на линеечке совей.. нажимаю на линейку, там выходит киевский портал.. но такой, как у меня линейки, там нет! не помните, с какого сайта мы с вами делали линейки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, вес в 12 нед. 45,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, и я сейчас сброшу свои данные, тоже хочу в табличку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, 52 кг в 12 недель. А ПДР нам поставили 15-22 февраля почему-то :D

// Мама февралёнка 2012 //, железо из яблок и арбузов почти не усваивается организмом, тем более, что не во всех яблоках оно есть.

bellanda, купи себе БАД железо для беременных. Я принимаю уже два месяца, гемоглобин потихоньку повышается.

Беременный Ирун, из яблок можно сделать штрудель! Там немного возни с тестом, но того стоит, очень вкусно получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, давай рецепт :grin:

lasynya//, скидывай!

monella, ага,штрудель я уже 2 раза готовила,вкусняшка-вкусняшка,правда с тестом вообщем не заморачиваюсь - покупаю готовое :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, да,у меня муж обалденный штрудель делает!только ему доверяю))Так как с тестом действительно много возьни.А когда на скорую руку хочется,то используем тонкий лаваш,вместо теста,тоже оч вкусно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, в общем жду твоих впечатлений, у меня еще есть время подумать, я в 20-21 неделек пойду теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, там она твоя линеечка Календарь беременности по неделям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, а с баклажанов кожу снимать? или прям так нарезать и обжаривать, с кожуркой???

monella, у меня в 1 Б тоже была анемия, прописывали какое-то гамно (извините) в ампулах, противное, но сильное. Сейчас кровь на биохимию сдам, как раз мой платник с отпуска приедет - проконсультируюсь... Про АД почитаю обязательно.

Беременный Ирун, мои данные:

Любовь, 20.01.79, Ярославль, вес 79кг всё время пока. ПДР 23февраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, имя - Галина ,дата рождения - 01.03.1987,город - Пермь,вес до Б - 52,5,вес в 12 недель - 54,0, ПДР - 08.02.2011. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, нет, я кожу никогда не снимаю.Что в салат,что в рулетики,что в рагу,всё с кожуркой.Тем более она мягкая становится.И без кожурки если совсем тонко нарезать,то баклажанчик развалится после жарки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, даа, я ее вижу! тока мне надо надпись поменять! как найти этот сайт, с которого я делала ее?? когда нажимаю на линейку. выходит другой :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, сбросила, я тоже штрудель готовлю из готового слоеного теста (бездрожжевого) только его нужно все-равно раскатывать, и такая вкуснятина получается...ммм

Ссылки скрыты.

, раньше делала сама тесто, но не выходило тоненько раскатать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, там девушка типа в купальнике изначально...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, я те говорю нажимай на нее, как раз на этот сайт выходишь, вторая линеечка твоя (там где тело женское нарисовано, ты сделаешь линеечку и будет как раз наша))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, d@rling, блин, вот я дура :blackeye: :taunt: мдем.. спасибо, дорогие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, не дура)))) я сначала тож не могла разобраться. картинка-то другая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

 

Только с УЗИ :yahoo: У НАС БУДЕТ МАЛЬЧИК!!! :yahoo: Все соответствует сроку, все хорошо! к 5 часам мне к генетику на первом скриненге был повышен б-хгч 2,31МоМ, Риски НИЗКИЕ, вот я наплакалась за это время и на переживалась....начиталась всего в нете, теперь знаю что с малышом все хорошо, от второго скрининга буду отказываться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а Вы принимаете какие-то витаминки или еще какие-то препараты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прелесть26, мне только курантил прописали на 2 недели и смесь молочную,"дополнительное питание" Нутримил МАМА(типа дефицит массы тела,но я не пью её). Витамины сказали пока рано,врач говорит кушать овощи и фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, поздравляю с сыночком и отличным узи :giverose:

Прелесть26, я только йодомарин. фольку закончила. витамины пока в естественном виде принимаю: фрукты-овощи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, :shock: фига се! А муж как? Налево не уйдет? :scratch:

Беременный Ирун, :grin: :friends: а что новенькое тебе нужно для таблички? :scratch: вес мамы и пол ребенка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Маркиза♥, поздравляю с сыночком. Насчет скринингов не переживай, они только группу риска показывают. А хгч может быть повышен из-за гормональных препаратов.

Прелесть26, мне витамины не выписывали. Я принимала только фольку, сейчас закончила. Принимаю Префолик, это препарат с фолатами для крови и БАД Мультиферро - железо и витамины Е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, monella, а я пью фольку, вит Е, йодомарин и дюф 1 таб в день. забыла спросить врача наверное заканчивать надо! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...