Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Saxarный пузик2012, там очень хороший и аппарат и узист))) Я платно к Донову ходила.

Kristina63, ага, нам так же сказали. Лишь бы и с почечками все наладилось :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

ЧудоMiracle, тогда понятно. надо и мне лучше к платному сходить. а то столько недовольства, что раньше пришла, что ничего не видно, а ей надо кости мерить и тп. Ни хрена не видно на этом аппарате :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, с сынулькой вас))

Saxarный пузик2012, да уж, странный узист попался.

а это наш пузик только пришел с работы)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я советую к платному. Нас вот вчера из жк с мужем выгнали с узи. вот мы платно и пошли)))) Больше в жк не ногой на узи :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, Лида, можно я тут влезу...

насчет расширенных лоханок у лялечки..

это пиелоэктазия, есть у 85% плодов..у многих просто не замечают это на узи-это лишь подтверждает что хороший врач все таки тебе попался..

так вот этот зверь пропадает к дате родов или спустя 3 месяца после рождения..это ВООБЩЕ не страшно! никаких операций и лекарств не нужно..

у меня подружка лучшая ходит чичаз беременная, так вот ей в 20 недель поставили такой "диагноз" и обьяснили все то что я сейчас вам передала-много было прочтено про эту бяку..много говорено..к генетикам ее посылали..в итоге вот вот должна на днях родить..почки у девочки в порядке..

а вообще ей наша врач узист сказала что это так часто бывает что ребенок просто не пописал во время узи) вот лоханки и расширены!!!!

короче вот к чему вся писанина-не волнуйтесь!!!все у вас будет гууууут...

поздравляю с мальчиком :friends: :friends: тоже хочу :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

konffeta, Спасибо за поддержку! На самом деле , как я уже говорила , я настроена на хорошее))) Да, поставили нам эту пиелоэктазию, сказали повторить узи и пока не париться. Если б у меня у брата не было левостороннего гидронефроза я б и не парилась вобще...а тут я ее еще до беременности боялась, оно ж генетически передается...но будем наедятся что оно просто пройдет. Тем более в начале исследования она была больше, к концу уменьшилась даже немного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ну вот и отлично-раз настрой отличный :) :friends: :friends:

пройдет..конечно пройдет....моя подруга-живой тому пример :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, ну ты чегооо не расстраивайся и не плач! :friends: Ты же видела своего малышика, всё у него хорошо, лежит отдыхает)) А для замеров может действительно лучше сходить на хорошее платное УЗИ, с качественным аппаратом и нормальным узистом, подумай! И пол заодно узнаешь! ;)

 

ЧудоMiracle, мои поздравления с сынишкой!!! :giverose: Будем вместе настоящих мужчин растить!!! :friends:

Мне нравится твой настрой, надо быть уверенной, что все будет хорошо, и обязательно все так и будет. Вот увидишь, к следующему узи все будет отлично! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, Пасибо! Да, я вполне спокойно ко всему отнеслась :D и к мальчику, хотя хотела девочку и к этим лоханкам и сердечкам :D зато малыш поднялся, чего-то там не перекрывает, мона секситься :) и тонус минимальный.

Говорят малыш- вылитый папа :D а еще сказали нос большой будет)))))Это в деда кажется)))) ну и пдр 11 февраля, в этот день будет 6 лет как мы с мужем встречаемся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,с сынулькой :giverose: А насчет почек - не переживай,все поправится!!! И еще срок небольшой - все еще доформируется.

Мне Донов тоже очень понравился и мужу тоже, смотрел долго и очень внимательно,но сказал,что для 3Д\4д рановато,что еще особо жирка нет и не очень малыш получится,так что на диск нам ничего не записали,сказал 3д\4д лучше в 25 недель делать,но немного 3д показал и взяли как за 3д,но ничего, нам все равно очень понравилось :give_heart:

Подтвердили дочку, у нее никаких проблем,т-т-т,но выходит оч.миниатюрная - сказал,что рожу где-то около 3 кг и пдр сказал 29 января.

Плохого - шейка ему не понра,короткая,рекомендовал пессарий и взаключении сказал написать помощнице - угроза позднего выкидыша :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, у меня с дочерью сначала угроза выкидыша была,а потом угроза преждевременных родов. Родила в 41 недельку. Говорили будет очень маленая , а вылезла на 4000г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Saxarный пузик2012, я ходила в 15,5, мне и пол сказали и органы все проверили, позвоночник, посчитали все пальчики, проверили на правильность черты лица, и все же сказали, что надо бы в 18 прийти для более точных замеров :write: но я уже до 20й дотерплю, там обязательное узи. а то у меня и так уже 8 было. я уже на узи как на работу скоро ходить буду :lol:

 

ЧудоMiracle, у многих с сердечком такое на нашем сроке, потом все налаживается с недельками, типа перерастает малыш

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristina63,вот бы и у меня ошибались насчет угроз - ну а 3 кг родить,конечно легче 4-х :pardon:

ЧудоMiracle, у нас тоже нос намерили - 5.5 мм :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ты береги себя как хрустальную вазу)))

А видно фотку мою в предведущем сообщении, а то у меня чего то ее не видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, вот она у меня на последнем Узи весила 2400и рост у нее малекий был ( когда они смотрели зрелость плаценты). А получилась 56 см))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Ириш, со встречей вас! ну что ж такое опять твоя шм не нравится :glare: отращивай давай! сколько намеряли? вагинальным смотрели? это очень важно, трансабдоминально большая вероятность ошибки :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

М@лявочк@, постараюсь спасибо. :friends: :giverose: На скрининг все равно надо идти в же. КексИзюм, Везет. ) а ты тоже на платное ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, ага и нас сказали 4д или 3д делать попозже ,тоже делали 2д и несколько раз 3д включали.

Нос у нас больше вашего))))) 5,7 мм :friends: и мальчик мол 3,5 кг родиться где-то. :) Шейку аж 45мм..а норма до 40 ,но ничего не сказали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Мама февралёнка 2012 //, ага,пузик твой видно,хорошенький,аккуратненький :giverose:

Kristina63, ничего себе,как выросла перед родами :Crazy:

КексИзюм, спасибки! Ага,вагинальным на секундочку залез - 32.8 мм,так не хочется пессарий :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик ! :Hello:

Беременный Ирун, мне тоже говорили что шейка короткая , а на последнем узи смотрели трансабдоминально и сказали что всё хорошо!

// Мама февралёнка 2012 //, С неделькой ! :giverose:

А я купила себе чулки лечебные для профилактики отёков , дорогущие блин 4000 и одевать их очень трудно!

а ещё мы собираемся на 4 дня в дом отдыха в подмосковье ,хоть воздухом подышать ! Девочки а куда вы на узи к Донову ходите ? я тоже хочу к нему в след. раз сходить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, странно почему я его не вижу, глюк какой то видимо((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты тоже на платное ходила?

да, у нас как оказалось работает хороший узист, он одновременно в Исиде (одна из лучших клиник) и в маленькой клинике под боком, еще и 3\4Д чуть позже со скидкой в 50% сделает :clapping:

 

Ириш, так 32,8 это не такая и маленькая - до 30 - норма, до 25 нижняя граница нормы, меньше 25 - критично

 

ЧудоMiracle шм бывает и до 60, 40 это середина нормы как раз, так что твои 45 - аккурат идеальная длинна :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, а ты где УЗИ делаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle,а что малыш делал когда смотрели? У меня тоже плацента приподнялась с 1.5 см до 4.5,но секситься не будем - из-за шейки опасаюсь,эх :pardon:

Не,шейка ОТ 4 норма,так что наоборот хорошо,что 4.5. Когда мы вышли столько народу к нему сидело,но он сказал,что у него перерыв,я сделала вывод,что к нему лучше до 6 приезжать,потом он устает очень...

oksiomka , :wave: это в медцентре Забота на Мневниках,сам центр,конечно,сомнительный,но Донов молодец,еще,конечно,мне не понравилось,что данные узи от руки - ну что за каменный век :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! а то там где я наблюдаюсь такое узи что вообще ни чего не понятно и узистка не очень ,ни чего нельзя спросить ,не хочу больше к ней! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...