Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Беременный Ирун, да, мне тоже показалось что но устал(((и центр сначала меня не впечатлил, только картина на стене))) но после узи я изменила о нем мнение.

Не переживай! Вот увидишь все будет хорошо! Главное береги себя...никаких нагрузок и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

КексИзюм, а я читала и мне написали в заключении,что норма от 4-х :scratch:

oksiomka , на скрининг сходи к Донову,не пожалеешь,каждый орган смотрит,все объясняет,комментирует и вообще очень интеллигентный и приятный врач,мне в ходе узи даже дали конфету,чтоб малыша развеселить-расшевелить :grin:

ЧудоMiracle, берегусь,спасибки :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КексИзюм, да, и я хочу знать, где узи делаешь? и сколько стоит? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, я вот ещё отзывы хорошие нашла про узи в Арт меде на Красной пресне, это хоть не так далеко от меня !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bellanda, у меня месяц назад тоже 114гемоглобин был она мне ничего не сказала, а в июнея медосмотр проходила был 146

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Девочки, с узишками вас! ЧудоMiracle, с сынулей!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,пузатики! :giverose:

чудесного всем дня :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, мы тут опять вдвоем? как дела-настроение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, аха, самые ранние :friends: Настроение прекрасное (никто не испортил на работе еще тьфу-тьфу). У нас сегодня потеплело, сижу и чувствую, как малыш барахтается (если это он). Что может быть прекраснее :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollly, d@rling, доброе утро!!! я тоже тут:))) перечитывала вчерашние записи девчонок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, приветик! С недельками!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, :friends: спасибо!!!!!! :dance: у нас теперь каждую среду праздник :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, у меня такой праздник в пятницу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в субботу :grin: так и доберемся до срока... :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

d@rling, Спасибо!

Пошла сдавать кровь на 2 скрининг, оптом пойду к терапевту))) :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки=)

//Галинка//, с недельками :giverose:

 

Собираюсь на работу,точнее к начальству..Как обычно в начале учебного года писать различные заявления и т.д.Напомнят мне опять про флюшку,посмотрим по обстоятельствам,но хочу ещё потянуть наш БОЛЬШОЙ секрет :grin: Не хочу говорить,она(начальница) женщина непредсказуемая, вспыльчивая,и если что-то не так как она хочет будет "грызть с потрохами"!!!Боюсь ей вообще рассказывать, у неё из отдела сейчас и так две девочки ушли в декрет(мои коллеги,тоже тренера),а тут и я скоро.Она ведь на г...о изведется,что производственный план выполняться не будет,столько групп детей тренировать не кому будет (хотя мы все в декрете неофициально работать собираемся, чтоб у детей особого перерыва не было и не разбежались по другим клубам).

Ой,прям до дрожи боюсь к ней идти.У меня с ней столько уже конфликтов было,до слёз меня доводила,а сейчас эмоции так вообще трудно сдержать.Боюсь ЭТОГО разговора ужасно,нервы мне ещё помотает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! пришла с больницы недавно, кровь сдавала на 2 скрининг :wave: ..Мне уже тыкать некуда в вены, сегодня так больно было уже ставить((.

Девочки, чото я тут ща перечитываю вчерашнее, и ничо понять не могу,Беременный Ирунвчера писала, про ШМ что короткая (32,8мм), и что могут поставить пессарий, а чо- это считается маленьким размером???? Я тогда в ауте вапще, у меня 30мм, и мне в больнице девчонки говорили что ето очень даже неплохо.. :scratch:Я что то совсем запуталась(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, удачи сегодня!!!! :wave:

Kuska7, :friends: спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, с неделькой, большие уже!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, и не говори :D спасибо :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, не переживай сильно, перед разговором валерьяночки выпей, чтоб не расстраиваться. Я сегодня своему директору сказала, что покину их через пару месяцев, так он даже не удивился, просто спросил нет ли кого на примете на мое место...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла к Вам за советом. Я уже успела полежать в больнице в терапии из-за головных болей. Я уверенно 100% что моя головная боль, аритмия, слегка пониженное давление, панос является побочным действием Курантила. Мне его назначил Г из-за повышенного в крови Фибриноген (в I триместре - 4,7, а сейчас стал 5,26). Но насколько я понимаю это нормально если Фибриноген повышен при беременности. Даже читала в инете, что он поднимается к III триместру до 6.

Я боюсь, что мой Г снова начнет меня пичкать какими-нибудь препаратами из-за того, что Фибриноген не снижается. Я себя в принципе нормально чувствую.

Кто-нибудь отзовитесь у кого Фибриноген повышен и что Вы делали в таком случае. Очень не хочу пичкать малышами химией, я и так предостаточно его уже помучила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, надеюсь всё-таки ещё недельку удастся покрывать.Мне 7-го на приём,узнаю результаты анализов крови,послушаю ещё раз сердечко,возьму справочку,что я на учёте и тогда уже сдаваться пойду.Главное чтоб до этого времени меня не затюкали с флюшкой,у нас с этим строго,с детьми работаем всё-таки.Да и если сегодня расскажу боюсь,что мне нагрузку уменьшат,а я не хочу!!!Хочу чтоб сегодня директриса подписала все заявления на педагогическую нагрузку и я буду спокойна.Мне как раз отдали группы девочек,которые ушли в декрет,нагрузка немного возросла,соответственно и зарплата тоже,соответственно декретные хоть на "копеечку" по-больше будут. А официальные зарплаты у нас "одно название"=(Значит и декретные маленькие.Поэтому оставшиеся до декрета три месяца поработать за 1,5 зарплаты было бы хорошо..

А на свои места мы с девочками вобще никого не пустим!!!А то потом без работы останемся. Я до конца января постараюсь потренировать,потом девочка будет с февраля появляться пару раз в неделю(её мелкому будет 4-5 месяцев на тот момент)на 2 часика.Ну до конца мая дотянем,чтоб группы сохранить.А в сентябре я уже планирую на полную нагрузку выходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kuska7, ну видишь, я по-другому рассуждаю, для меня важнее все-таки ребеночек, а не карьера, я до 1,5 лет точно не буду выходить на работу, может, дольше..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...