Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

trusikha, хиииии

СПАСИБО! я-то думала, что желтое тело не должно быть вообще - что оно после оплодотворения пропадает! эх, как у нас все в организме предусмотрено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Иринка Ждут аиста, о точно и мне киви захотелось))) :grin: :grin: :grin:

Евгенья //, Да это он еще не понял...У нас уже в августе будет 4 года, как мы все в стараниях. И он так просил что бы на его 30 лет я сделала ему такой подарок и тут на тебе по заказу две полоски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//,

А вот девочки, у кого волосы крашенные, что делать будем, обрастать :grin:

 

а я считаю, что Б должны быть особенно ухоженными и красивыми, т.к. от этого настроение поднимается, а малышу нужны положительные эмоции. Я где-то читала, что какой-то совсем маленький % при окрашивании попадает в кровь. Мы ведь не изолируем себя от общества, пользуемся компьютерами, сотовыми, едим не на 100% здоровые продукты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро мои хорошие!!! :friends: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, Приветики) :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки :giverose:

я вчера вечером пока ехала домой осознала, что обезьяна с гранатой более безопасное существо чем я сейчас за рулем :bye: вообще кошмар какой-то :scratch: не вижу - не слышу... когда мозги вернуться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, насчет мужа не переживай, не осознал он еще, мужчины они такие. некоторые только после рождения ребенка понимают что произошло. С моим так же

Lesyunka@V, держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтоб все у вас хорошо было!

Galinka-mama, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Скоро буду мамой // :)

ritzar я тоже за рулем и тоже ловлю себя на мысли что не всегда понимаю ЧТО делаю когда еду... надо держаться правой стороны сейчас и желательно не превышать и не нарушать... это опасно.. а лучше если есть возможность в такие моменты ездить с мужем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже вопрос сейчас со стрижкой стоит... краситься точно не буду, так как у меня очень сильный кашель после окрашивания начинается... а вот подстричься надо. Я вообще не поминаю, что происходит с волосами и руками... у меня волосы выпадают в огромных количествах, и кожа на руках стала очень сухая... для меня руки пунктик, поэтому даже не знаю что и делать с ними...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, ну так долго если ждать, то я мозг за эти 40 недель точно вынесу. :D . Мне теплоты хочется, особенно сейчас.. а так вроде я с ним, и вроде как ОДНА, наедине с малышом :give_heart: ..Я вообще как узнала что Б, для меня мир как будто перевернулся, мыслю только о том, чтобы было все хорошо. как бы даже не за себя думаю уже.. и вообще смысл жизни штоли появился..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

d@rling, Спасибо, я тоже надеюсь, что все будет хорошо. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я пока в метро ехала, раз 10 чуть не :bad:

тошнит уже конкретно так.

Вчера на др папы, как я ни старалась, было замечено, что я не пью, и сделаны соответствующие выводы. Но официально я так и не сказала, пусть думают, что хотят. ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенья //, у меня точно такие же ощущения, и мир прекрасен, и идешь по улице улыбаешься... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик,дорогие пузики!!!

Иринка Ждут аиста, ты что-то путаешь,на узи наверняка у тебя увидели ПЯ,а никак не ЖТ,ЖТ оно на яичнике находится после разрыва фолика появляется,а опускается в матку по трубе плодное яйцо. Наверняка уже опустилось,ХГЧ хороший!

oksiomka , хорошо,что лежишь,тебе все проверят и будешь под наблюдением! 10 дней быстро пролетят!

Евгенья //, мы тоже долго не могли заБ и тоже сначала никаких эмоций,и сейчас особенно никаких,просто больше обо мне заботится стал. Но сказал,пока человечка на узи не увижу,не осознаю,вот :pardon:

Lesyunka@V, ура,поздравляю тебя! Какая романтическая история,здорово!! :giverose:

 

Насчет краситься - я буду и стричься и краситься,и делать маникюр,педикюр,маски и делать эпиляцию,ничего менять не собираюсь,я должна быть красивой ;)

 

Девочки,а нам сегодня 7 неделек :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже кожу сушит ужасно(( крем тоннами использую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galinka-mama, я бы с огромным удовольствием ездила бы с мужем, но у меня есть ОЧЕНЬ большая проблема - меня укачивает, когда я не за рулем... поэтому не могу быть пассажиром :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lesyunka@V, не переживай! киста со временем рассосётся. меня мама тоже с кистой родила :pardon:

ritzar, у меня такая хрень сегодня. вобще как сонная муха.ничего не соображаю. щас чуть в обморок не брякнулась :((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я настолько люблю езду на машине, что всегда говорила "в роддом поеду сама". и сейчас у меня такое ощущение, что внимательнее меня никто везьти не будет, чем я сама. Если буду хорошо себя чувствовать, то буду ездить до конца срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброе утро!

У кого то правда уже не утро)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, Есть красска называется иноа, она без амиака, на основе глины и масел, вообще не пахнет, но в домашних условиях ей конечно не реально окраситься, за счет глины она на волосах как камень, после нее волосы очень классные, правда для себя решила только после 12-ти неделек покрас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, доброе утро :giverose: если еще утро :grin:

 

Мужчины они же по-другому чувствуют все. Он просто не осознал может еще, у него свои страхи могут быть. Я смотрела фильм "9 месяцев", есть французский и американский, там вот про это как раз.

А у меня муж гладит живот и говорит, ты там расти, на свою маму с ее нервами не обращай внимания)))) а мама моя вообще сказала, пни ее там изнутри, чтоб она переживать перестала)))

 

Девочки, про какую полоску вы говорите? я сейчас посмотрела, у на на животе появилась такая вертикальная О_о!!!!! ето чиво значит????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! )) Минут 20 читала все утренние странички! :) Я как и большинство планирую стричься и краситься! ) Хочется красоты! ) Муж обо мне заботится и собрался уже топать со мной на УЗИ сердечко слушать! :D Но я сказала, что вместе пойдем в другой раз - вагинальное УЗИ при муже меня смущает :blush:

А я начила читать Толстого "Детство. Отрочечтво.Юность" Очень люблю Толстого, а эта книга помогает вспомнить все чувства детства... ) очень мне нравится...)

ritzar, гормоны щитовидки не проверяла? волосы лезут и кожа сохнет - может быть поводом для проверки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

trusikha, Я спрашивала, спасибо за подробный ответ! какая поняла это не зародыш?

// Скоро буду мамой //, Да,вот я тоже вечерком куплю киви! сейчас поела окрошечки наелась от души! ritzar, не езди пока за рулем....ради своего благополучия и малыша.

Евгенья //, У моей подруги муж осознал, что стал папой только тогда когда е с роддома выписали!Мой тоже иногда забывает что я в положении.....

 

Девчки немогу бесит меня все, на работе все коллеги бесят все что то хотят,что то требуют......а я так хочу покоя и нечего не делать......поскорей бы выходные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я подумала, нечего трусить. Поменяла аватарку, и ник новый сам собой образовался.. :pardon:

 

Так что я теперь не "trusikha", a "carite"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна,приветик! Насчет узи - не смущайся, я с мужем ходила,сначала он в коридоре сидел,меня посмотрели,а когда масика увидели,его позвали,меня так аккуратненько прикрыли простыночкой,и ему все на экране показали,так что все было прилично, на сердечко тоже планируем вместе идти))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...