Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Иринка Ждут аиста, конечно, не зародыш! Зародыш сейчас в плодном яйце. Прикрепился к стенке матки и растет, развивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Беременный Ирун, тут я согласна с тобой, волнения у него есть, это факт, но мне бы пообниматься, посюсюкаться :blush: ... он даже на живот руку не кладет, раньше просто так мог положить, боится можт :rolleyes: ..

Девочки, я наканец не неприкаянная как была, меня врач записала к МОЕМУ уже врачу, которая вести будет Б, на 23.06, на 12.30!!! и даже талона не надо брать, уже все там, у врача... :clap: Хоть бы все хорошо было до этого времени!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мне в блог такой фигни понаписали, я хоть тут с вам отдохну!!!!!!!!!!!!! Carite, благодаря тебе (что про ЖТ объяснила) я хоть успокоилась немного!!!!! Оно у меня и так оч большое было 20-24 мм, а если оно еще увеличилось, то я теперь понимаю, почему у меня так правый бок тянет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, у всех бок то тянет, то стреляет. Не бери в голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, Я думала это так лето влияло на выпадение волос, а оказывается я не одна такая.....у меня дома волосы кругом....моишь молы а они пучком собираются, или один раз разчешишь...птом их на расческе и на полу куча. я вроде витамины пью...и всеравно лезут. а вот ногти у меня длинющие надо на маникюрчик сгонять...... Беременный Ирун, ПЯ :shock: ,а она мне в заключении написала ЖТ 2 мм, надеюсь опустилось завтра узнаем! :friends: Твои слова до Богу в уши! :friends: С неделькой!Легкой беременности!

Ссылки скрыты.

Jorjen, Если честно я незнаю что она значит, но когда будет рости животик она еще темнее станет, а потом после родов пропадет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергевна, я сдала все анализы, которые только возможно... так что с щитовидкой у меня точно порядок... я стала замечать такую реакцию на прием дюфастона... поговорю завтра с врачом об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Carite, ААААА вот теперь поняла все, спасибо! kykolka0612, Ох сколько мнений......я аж сама прочла и в шоке.........не переживай, если будут выделения скорую вызывай и все, а так может малыш там немного шалит! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kykolka0612, ну и напугали тебя там , ща прочитала!!! Ты прислушивайся к СВОИМ больше ощущениям, а то мне тоже много чего писали.. Всех не переслушаешь, тем более тебе завтра к дохтору :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, не я теперь на маникюр к своему мастеру не ходок :pardon: сама буду делать, хоть и лень (я мастером несколько лет работала пока аллергия на салонную химию не началась, пришлось даже салон продать, так как не могла там и 5 минут находиться) или со своим инструментом буду к ней ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, я сама тоже делаю, но мне так хочется прити сесть на кресло, а мне там ручки в порядок приводят, а я отдыхаю.........

 

Боже только 2 часа, как же я хочу домой спать или прсто прилеч на кроватку......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто что решил со спортом? я просто ходила два раза в неделю в зал к персональному тренеру (лентяйка я, а тренер заставляет заниматься). Сейчас отменила две тренировки, но организм уже бесится без нагрузок, даже и не знаю, что делать - опять таки завтра спрошу у врача, но может уже кто-то что-то решил :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, у меня по рукам вообще пунктик очень сильный, я могу выйти на улицу с грязными волосами, но только с идеальными руками пойду в огород :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, Я перестала ходить, муж уже даже остаток моей карты на себя перевел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу взять отпуск на работе с 14 по 17 - очень спать хочу, и вообще не хочу работать... а это сложно, так как начальник большой :Crazy: у меня секретарь уже косо смотрит :Crazy: так что лучше дома побыть :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вопрос! Мы с мужем собираемся на отдых, можно ли при Б пользоваться кремом для загара и загарать на солнце?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, я думаю,буду ходить в бассейн,на акву для беременных и просто плавать,немного бывать в хамаме,минуты по 2. Еще на йогу и пилатес ходить.только сообщить тренеру о Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как бороться с состоянием своим??? я сегодня весь день засыпаю... прям ваще не могу.. такое ощущение, что если я встану, упаду на месте... :sleep: что делать-то??

кофе нельзя.. чай крепкий тоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, мне кажется для нас сейчас самая идеальная нагрузка- это бассейн. И нагрузка и безопасно :D:D:D

Спасибо, девочки!!!!! У меня кроме этих болей больше никаких плохих признаков нет: ни выделений, ни чего короче... Я просто паранойик :banghead: Мне надо в дурке койку занимать :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, Ну я думаю дет.защитами можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста,загарать точно не рекомендуется,на солнце только до 10 и после 17,как детям. А кремом обязательно пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка Ждут аиста, думаю, загорать нежелательно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marichaa, Я всегда невею беру......хочется загореть немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, А никак ты не сможешь бороться пока первые недельки не пройдут )))) Отпуск надо брать и отсыпаться!!! Я вот сегодня работу сдаю, завтра к врачу схожу, а потом на работу позвоню и скажу, что покой мне назначили и пойду домой сидеть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня тоже волосы так стали лезть, в ванной просто ковер из моих волос, может это пока организм перестраивается!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ritzar, я хочу в бассейн, но попозже, после 12й недельки, когда пузо начнет расти и все опасности 1 триместра пройдут.

Еще очень хочу попробовать йогу для беременных, но сомневаюсь. В небеременном состоянии у меня организм ее не понимал и не принимал. До Б ходила на танцы, большие нагрузки были :blackeye: , хочу опять танцевать. Но совершенно не представляю как - тошнота и головокружения. Боюсь за масика :rolleyes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...