Перейти к публикации

Февралята-здоровые карапузы 2012 (беремен.)


lasynya//

Полезные сообщения

Евгенья //, у меня с узорами, а внизу прорезиненные. А так конечно на работу только в очень холодные морозы в них хожу (и то, там переодеваюсь), зато на даче зимой и гулять - только в них. Я с вечно холодными ногами в их вообще не мерзну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sapphire

    1820

  • Ollly

    1773

  • d@rling

    1529

  • *Evgenya*

    1375

Евгенья //, я хожу в валенках))) красивущих))) но я ж сама валяю (хотя валенки покупные) еще шарф из войлока, брошка, митенки и красота!!!!Буду так с деткой гулять в феврале))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даете :friends: , Москва в валенках гоняет, а Сибирь стесняется)))))))) :D

Я тут прочитала про Natalie23, она ранее писала, что к маме собиралась вроде в Бухтарму. Значит усё нормально. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. У нас в городе чп: утечка брома в воздух, весь город уже накрыло :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, вы случайно не из Челябинской области??? подруга тоже про это писала.. Какие-то меры предприняли??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума,да,в новостях слышала,Оль,может тебе уехать куда на пару дней?

Евгенья //, красивые валенки-это модно.так что не стесняйтесь там :D

Natalie23 уехала к маме,а потом на море.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила вчера на очередной прием к дохтеру, она меня обвинила в том, что я ем в три глотки((((, вместо 800 грамм за 2 недели набрала 1400 грамм.

Назначила мочегонное, но к чему??? отеков то нет :no: :no: :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, мочегонное? На фига? Не надо тебе этого. Ограничь соль,а пей сколько хочется. Вот врачи пошли :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Галинка//, да, из Челябинской. Отогнали это вагон за пределы города, сказали что к вечеру все рассеится. Закрыли садики, школы, некоторые магазины. Сейчас улицы водой поливают. Посмотрела видео в Ютубе, как все происходило-жуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, может, анализы не очень хорошие? тогда они канефрон назначают, так надо.

Оля Кума, а уехать никуда нельзя на несколько дней? слышала в новостях - жуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, уехать не получится, некуда. Если только в турцию по-быстрому вылететь, в отпуск :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, поздравляю с сынишкой! А ты когда УЗИ делала, вчера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, сиди тогда дома и не выходи. Дома лучше дышать? говорят, в Челябинске вообще ужас ужасный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь, спасибо! Во вторник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птярочка, в Челябинске лучше уже, сейчас в Копейске хуже, потому что вагон с бромом вывозили через Копейск. Прочитала сейчас в инете, вроде пары не опасны для здоровья, если концентрация небольшая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧудоMiracle, ну ты конечно вообще мастер на все руки... :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

//Галинка//, а у меня все знакомые с пацанами, невесты в дефецыте(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девченки!Всех с 1 сентября! :giverose: А у меня сегодня сынишке пол года!мини-деньчик)))тоже собралась на узи скоро,смотрю тут у всех почти пацаны,тоже уже мыслено на мальчика настроилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Бля, свекры опять отожгли сегодня. Без предупреждения привели в гости двух племянников. Мне только этого не хватало, чтобы они тут на меня чихали своими соплями. Слов нет, как меня это бесит. Я не против гостей, но только по предварительному предупреждению и тогда, когда мне этого хочется, а не когда мне их на голову сваливают :sick: Все-таки не имея собственного жилья, я живу по чужим правилам и от этого чувствую себя ущербно. Надеюсь, что когда родится ребенок, я найду в себе силы встать в позу, и сюда не будут водить кого попало. Тем более детсадовских детей, которые носят на себе всякую заразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременный Ирун, Птярочка, в том то и дело, что анализы нормальные, все хорошо, но не смотря на это она мне эту гадость мочегонную назначила - на букву "К".

Нет жалоб - приходи через 2 недели((((((((((((

 

Даже не дала возможности спросить у нее по поводу занятий фитнесом.

У меня абонимент пропадает - есть занятия для беременных, вот и думаю - может походить, заодно и лишнее набирать не буду))))

Что вы думаете по этому поводу???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, если нет угрозы.предлежания - конечно ходи,это полезно,я бы тоже с удовольствием,но пока нельзя-заморозила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, занятия для беременных - это хорошо. Лучшие - бассейн и пилатес или йога специальная. Я бы сама походила, но мне некуда, а в бассейн пешком я не смогу, далеко от дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

monella, Беременный Ирун, про предлежание я ничего не знаю, не говорят...

В первый скрининг сказали единственное, что плацента низковата, но расстраиваться не стоит, т.к. на таких сроках она у всех на одном уровне - низкая, а потом поднимится, только как теперь за этим следить?

Следующее узи еще только в конце сентября...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, на К,это канефрон наверное,пью его уже 4 недели,говорят полезный препарат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

neyroni, Nastuwka, и мне прописали канефрон - для профилактики мкб, якобы (уж не знаю, так оно или нет) нашли песок в почке одной. тоже пью, он на травах, для беременных не вредный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!!! :friends:

 

Ходила в ЖКшку сегодня, пощупали матку, все супер сказали, на 16 недель! померяли метром..видимо дно да? от лобка и выше куда-то к пупку :grin: тоже все хорошо. Анализ на уродства со скрининга 12 недель в норме, моча тоже :D

 

На море разрешили ехать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance:

 

Завтра записалась на УЗИ, контрольное перед поездкой, успокоительное что все хорошо там. Блин не знаю как у вас девочки, но на меня как на дуру смотрят когда говорю что хотела бы записаться на узи и нам 16 недель... уже говорю что ДЛЯ СЕБЯ :Crazy: Обзвонила лучшие места, к кому хотела мест само собой нет. Но записалась тоже к опытному врачу :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...